Меню

Как расселиться с подругой и детьми

AD
01 авг 2006, 15:26
Едем я с сыном 2,3г. и подруга с дочкой 1,5. Какие номера лучше брать? Я больше склоняюсь к 2 Sng (все ж дети спят в разное время), но возможно ли получить два номера рядом? А Family насколько дороже будет?
01 авг 2006, 15:29
Я думаю надо 2 сингла брать, чтоб друг другу не мешать. Иначе это не отдых будет. А куда едете? По поводу family - в каждом отеле по-разному, обычно это по цене приблизительно одно и то же. Можно еще конекшн-румз запросить.
01 авг 2006, 15:39
В Турцию собираемся. Хотелось бы поближе расселиться, чтоб расслабиться, пивка попить на балконе, пока дети спят :-).
01 авг 2006, 15:51
Узнайте возможности выбранного Вами отеля и уже решайте - что больше подходит :-)
01 авг 2006, 15:58
мы с подружкой уже 2 раза ездили с трехлетними детьми, оба раза жили в семейном, только первый раз там только одно название от семейного, а второй нормальный семейный был - только все равно дети мешают другу другу засыпать, но жить можно, зато не скучно, протсо никто не даст вам гарантии, что номера будут рядом или не далеко, это уж как в отеле со свободными номерами:( Цена примерно одинаковая, надо уже по конкретным отелям смотреть
02 авг 2006, 14:34
ни за что не стала бы жить в одном номере, хоть в даже в трёхомнатном ,а то одному хочется полежать, а другому постоять на голове, внутреннее недовольство обеспечено.да и близость номеров особо не нужна, всё равно все номера в пятиминутной досягаемости, если конечно у вас не огроменный отель.режим все равно чем то, но будет отличатся.
02 авг 2006, 14:35
+1
02 авг 2006, 17:55
Только не в одном номере!!! Поедете близкими подругами, вернетесь врагами. Даже если Вы всю жизнь с ней прожили бок о бок и 100 раз вместе отдыхали, это ничего не значит. Отдых с детьми существенно отличается от отдыха двух взрослых людей. Режимы у детей будут не совпадать, один ребенок уснет, другой будет играть или плакать, разбудит первого, начнутся нервы и переживания: будете и за ребенка и переживать и подруге постесняетесь делать какие-то замечания и т.п. Только отдельно!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325