Меню

лучший отель для детей в Турции

AD
Рита
01 авг 2006, 17:24
????? какой ????? для малышей? ну там чтобы были горки, детский бассейн, диетическое меню, кроватки, коляски, минизоопарк и аттракционы. и вообще.... еще что-нибудь приятное :) ну или просто хороший отель для деток.
01 авг 2006, 22:32
мне понра в Сангейте (Кемер)
01 авг 2006, 22:36
Сестра очень хвалит Ботаник...
03 авг 2006, 11:01
аналогично! В полном восторге и я и муж и моя мама и сам малыш. В этом сентябре поедем точно туда 2 раз.
03 авг 2006, 09:17
МАРТИ МИРА
03 авг 2006, 10:57
ошиблась
03 авг 2006, 11:04
была в этом году, понравился очень, но в Ботанике не была, не могу сравнить
04 авг 2006, 15:53
Дельфин
09 авг 2006, 22:18
Пайн Бич в Белеке
09 авг 2006, 22:26
обоснуйте, плиз
01 авг 2006, 23:52
Ботаник, Дельфины (оба), Алибей, Туран Принц, Сайленс Бич, Роял Вингз, Мега Сарай. Эти отели имеют луна парки, аквапарки и т.п., помимо того что есть и в др.отелях(детский клуб,мини диско и т.п.)
опыт мой и знакомых
02 авг 2006, 01:03
Из моего списка отзывов: Туран - старый и обшарпанный, Мегасарай подходит больше для детей от 6 лет и выше. Остальные - да. Еще Клуб Астерию добавила бы, ее многие хвалили тут, как для отдыха с маленьким ребенком.
03 авг 2006, 01:11
я написала те отели,которые считаются интересными с точки зрения отдыха с детьми. Они не всей одной категории.есть свои плюсы и минусы. А автор вправе потом сам выбрать.что он больше хочет- песчанный пляж или зеленую зону!
Anonymous
02 авг 2006, 01:27
ИМХО, в Ботанике пляже не для детей, очень крупная галька, в море сразу глубоко, большие волны (с транслита)
02 авг 2006, 10:18
Пиратов вроде все хвалят (Кемер)
02 авг 2006, 22:29
Нет, Пиратов не рекоммендую. Я была там. Там даже нет соков, а есть жёлтое Юппи и розовое Юппи. Сервис там ужасный.
03 авг 2006, 10:59
во! а в Ботанике есть витамин бар, свежих соков море! мы даже домой брали в бутылочке.
03 авг 2006, 11:03
зачем? А влажность высокая не напрягает в Ботанике? А пляж и заход в море?
07 авг 2006, 10:29
Совершенно не напрягает! Чес слово! И пляж и море нормальные. А заход в море мы устраиваем с пирса.
03 авг 2006, 11:54
Вы серьезно???????????????? прилетели в пятницу!!!!!!!!! Был сок - апельсиновый - в витаминбаре с 10до 12 и с 14 до 16....... НАливали и в бутылки и стаканы подносами можно носить. И на всякий случай - и мороженное, и вареная кукуруза на пляже (пару раз было),и сладкий полдник, и орешки постоянно в баре в любом количестве, естественно кокаспрайтфанта, соки из пакетов - томатный был даже, и русский язык у персонала, и еще много чего....
AD
AD
03 авг 2006, 22:41
В Пираты ездила с малышней второй год подряд.Была в начале июня.Соки свежие -апельсиновый,яблочный,морковный.В баре у бассейна-томатный.Обслуживание хорошее.Питание отличное.
03 авг 2006, 23:56
Значит, всё меняется к лучшему! Когда я там была 3 года назад(я ездила без ребёнка, а мои друзья - две семьи с детьми) соков в столовой не было. Ресторн а-ля карт был всего один и в него надо было чуть ли не за неделю записываться. Мои друзья с детьми там хлебнули проблем выше крыши. Обслуживание было очень плохое.
04 авг 2006, 21:24
Мы там были 3 года назад. да, соков свежих не было, подтверждаю, про ресторан ничегос казать не могу-не ходили, а востальном остались очень довольны! Персонал приветливый, красиво, вкусно, отличная анимация, кстати, была!
НЕ подскажете, мы туда собираемся в начале сентября. Один вопрос: мы едем вдвоем с мамой моей и двумя детьми 2 и 5 лет, нам предложили размещение в одной комнате плюс два дополнительных места. А в отзывах пишут, что там совсем маленькие комнаты. Как считаете, реально так разместиться или искать другой вариант. И еще вопрос: можно ли там далеко плавать в море и чистое ли оно? Спасибо.
04 авг 2006, 18:52
2 взрослых+ 3летка и 8-ми летка. стандартный номер: в нем 2 полуторн. кровати + двухэтажная кровать. Мама-папа кровати сдвинули. Дети сначала спали так: мелкий на 1ом этаже, старшая на 2ом. Но кровать (2-хэтажная) - скрипела((( и я все прислушивалась спят ли они или будят друг-друга))). В результате - старшая на первом этаже, счастливый и довольный младший с родителями))). Про размер номера сказать не могу... обыкновенный - берите на первом этаже - лестницы не будет - с маленькими спокойнее! (при условии, что окна не выходят на дорожки между домиками).
04 авг 2006, 22:44
мы тоже хотим туда в итоге поехать. Вы уже купили путевку?
04 авг 2006, 13:25
http://www.piratesbeach.com.tr/ Это он?
08 авг 2006, 13:38
подтверждаю
04 авг 2006, 13:23
а как там с зеленью на территории обстоят дела?
04 авг 2006, 13:44
Сама я там не была. Но в Кемере вообще с зеленью дела отлично! Там сосны - красотень) Насколько я видела фотки отеля - хорошо там с зеленью)
04 авг 2006, 21:26
О! Вот с чем, с чем, а сзеленью на территории там никаких проблем!:) Как и почти везде в Кемере, соственно.:)
04 авг 2006, 22:45
:) здорово. Уже очень хочу туда
04 авг 2006, 23:00
а я бы сказала фигово! Зелень то есть, но тени нет! Между домиками - там вообще маленькие деревца, ни капли над дорожками не нависающие. Вот в Марти Мира - там почти вся территория в тени сосен, но там есть другие минусы.
05 авг 2006, 09:14
А ЧТО лично Вам иам не понравилось (в Марти Мира)? Я в этом году там была
05 авг 2006, 10:43
ээх, легче сказать что мне понравилось: территория, включая ланшафт бассейнов, мини-клуб (закрывая глаза на то, что все детские педальные машинки сломаны, лошадки чернее ночи - грязные) с их тетками, номера большие, балконы. Остальное НЕ понравилось. Все лень написать отзыв нормальный. Вы в какой период были?
05 авг 2006, 17:42
Мы были во второй половине мая. На счет детских площадок и игрушек нам наоборот понравилось. Первый раз столько игрух вижу в отеле. А вот девицы в миниклубе страшные такие, бррр
05 авг 2006, 22:33
Игрух много, только вот дети наши очень любят кататься на машинках, где ногами нужно перебирать, и они были, но все поломаныые! Ну там только 2 были страшненькие, 1 из которых я называла "ортодонтический ужас" :evil Еда, пляж и сервис нам не понравились :-(. Мы - это две семьи. Хотя песочница детская на пляже была классная.
06 авг 2006, 09:35
а Вы когда были там? У НАС к пляжу вроде нет претензий не было (пару раз тарелки находили - но это вина все таки самих туристов). вОТ отзыв моего мужа http://hotels.turkey.ru/info/comment_48062.html
06 авг 2006, 15:43
ну, хорошо, пройдемся по отзыву. размещение. 12 корпус - если не ошибаюсь, рядом с агрегатами, с теми, что со стороны кортов. Не мешали вам они? Они гудели не всегда, но иногда днем - как раз во время нашего дневного в номере сна, другой раз часов с 10 и на всю ночь, было и под утро. Спать под этот грохот было невозможно, по крайней мере взрослым. Такой фигни я НИГДЕ не встречала. Видимо это старый отель, и это у них свои подстанции что-ли. Но почему мы, туристы, должны этот шум терпеть? И ведт ни в одном аганстве об этом не скажут... Кстати, мы жили в 17 корпусе, это не рядом с агрегатами, но было жутко от них, каково живущим рядом с ними остается только догадываться... дети проснулись, остальное позже допишу (а может и отзыв наконец сформирую :-))
06 авг 2006, 15:45
загляните ко мне в паспорт, кажется мы с Вами встречались :-) я даже когда прочитала отзыв Вашего мужа по приезду из Турции, подумала, что наверное это вы, т.к. Вы говорили, что муж выбором отеля занимался :-)
AD
AD
06 авг 2006, 20:29
да, то я:) Я когда Вас увидела со слингом, сразу решила,что вы с ЕВЫ:) Мир тесен:) Куда нить планируете ехать в том году? Кста, нам не мешала эта шумелка. Доча у нас днем спала в коляке под соснами) а к ночи мы так уставали, что вообще ничего не слышали:)
06 авг 2006, 21:31
:-) я тоже в отеле видела людей, предположительно, с евы, в одежде Этти Детти и Плейтудэй :-).
06 авг 2006, 20:35
Тоня, а как Вам Асерия? По фотографиям очень красиво ворде. Мы с дочей в этом году планируем в начале сентября поехать без папы, но не знаем куда, все в раздумии....Пиратов, Мегасарай смотрим, Астерия в вашем паспорте понравилась...
06 авг 2006, 21:57
Вот мы как раз к Марти отрицательно отнеслись по сравнению с Астерией, та еще и дешевле. Что там объективно, но на мой взгляд ;-), хуже чем в Марти - это тени поменьше, но в Марти ее вообще рекордно много, может больше то и не бывает ;-). И мини-клуб похуже, но т.к. вам нет еще 4х, то, наверное это для вас не так важно. Но лучше в нем было то, что по понедельникам выступал цирк! Пол часа представление перед мини-диско, по крайней мере в 2005 году так было. Еда! В Марти рыбный день 1 раз в неделю - срамота какая-то, я вот мясо вообще не ем. В Астерии форель, которая такая белая внутри, а жарится целиком на гриле и размером с тарелку - каждый день была, каждый день салаты из морепродуктов: кальмаров, креветок. На диет столе еще было и мясо, и рыба, а в Марти одна курица. Еще в Астерии был детский стол - там, конечно, макароны, сосиски и пр, но и фрукты и овощи и сладкое - не суть важно, зато все детки очень любили самостоятельно себе накладывать. А в Марти нам приходилось по первому писку ребёнка (типа хочу теперь спагетти) бежать самим через, считай, 2 зала, т.к. под шатром сидели - далеко. Пляж - лучше, по крайней мере с 1 стороны дикий пляж, это значит что с той стороны никаких водных видов спорта и запаха бензина. Ох, еще и в Марти в воде чего только не плавало, даже и... sheet :-(. Мы то еще плавали, руками практически разгребая. т.к. и в голову такое не приходило, но потом призадумались... столько лодок на пляже, из них и выплескивают, прям в море. Если посмотрите отзывы об Блю вотерс в Сиде, там тоже есть отзыв о такой дряни с лодок (на айда.ру), но я как-то тогда не поверила... Набирают дикарей с гор! Если посмотрите фото Унасапфира на турецком сайте, там я пену в море на пляже выставляла, так козлы, которые в этом отеле на водных видах спорта работали, нам сказали, что это ПЫЛЬЦА. На самом деле лодки мыли, а пена по всей текировской бухте 2 недели гуляла :-(. Я в Турцию после этого, по крайней мере, не скоро поеду. Следующим летом, в июне, с Халкидики собираемся на месяц, скорее всего, без пап, или они ненадолго с нами. Надумаете составить компанию, стучите в асю 289-829-783 :-) Там очень чистое море, деревня :-), безопасно.
06 авг 2006, 22:31
Я все пытаюсь защитить Марти:) То, что там плавало - все таки не совсем проблема отеля? ы, если честно, не наблюдали такого ужаса, но как представлю...бррр. Вообще турки конечно расслабились, объективно говоря. Может нам действительно Астерию посмотреть....Подумаю, спасибо. Халкидики- это Греция, на сколько я понимаю:) Добавила Вас в асю:)
06 авг 2006, 23:48
ага, а кто же у своего пирса пристань устроил? Видели фото в каталоге? Сколько лодок у пирса? И кто тут правит баллом? Есть у них в отеле даже должность "менеджер лодок" :-), он ессно, грит, что такое с лодок не сплавляют, но и бумагу видели, по размерчикам очень похожую... для мест отхожих :-( Вспомнила, еще очень часто фрукты были гнилые: клубника, черешня. В Астерии все было абсолютно добротное, а из фруктов еще и алыча и мушмула, персики - в тот же период. ага, Греция :-)
07 авг 2006, 09:09
Тут еще такой момент. Скокльо стоил отель на тот момент:) Я считаю, что не очень дорого, особенно в сравнении с ценами на него в сентябре и августе. Хотя то самое, что плавало у берего вряд ли в сентяьре не будет:) В общем я уже в Астерию хочу, но дорогая она получается, особенно СИНГЛ
07 авг 2006, 21:51
Вот вот, разница в цене в одном и том же отеле должна обозначать только высокий или низкий сезон, а не разница в качестве и кол-ве услуг. Вот еще вспомнила, что в Марти в залах столовки все время курили :-(. А так удобно было бы с дитем сидеть поближе к раздаче. В Астерии это удавалось, т.к. весь ресторан-столовка на свежем воздухе, там стен нет, только крыша :-)
08 авг 2006, 12:25
Я присоединяюсь к Пиратам. В том году была с двумя детьми. В полном восторге. Дети весь год жили воспоминаниями об отдыхе, о самих пиратах. В этом году едим туда же в сентябре, но уже с тремя детьми:) Вот прошлогодние фотки: http://netprint.ru/index.php?action=albums&do=13022
08 авг 2006, 18:58
Надо же, как все поменялось!:)
02 авг 2006, 11:50
Да, говорят Ботаник в этом году был на высшем уровне!!! У них в этом году был юбилей толи 20, толи 25 лет. Знакомые в это время отдыхали там с детьми. Ну там было все и свежевыжатые соки (какие хочешь и морковные и гранатовые), естественно все это уже входило в стоимость. И супер шоу. Насчет детского отеля - мне говорили про Текирова Коринтия в Кемере (очень понравился). А Пиратами знакомые остались очень недовольны. На корабли заходить детям не разрешили, типа они и так уже разваливаются и горки что-то не понравились. Мы тоже в следующем году собираемся. Хочу в Кемер, но там галька. Будем что-нибудь присматривать
02 авг 2006, 13:06
У Ботаника пляж портит все впечатление. И влажность просто сумасшедшая
03 авг 2006, 08:39
Текирову Коритнию не советую. Достаточно скудное питание, пляж - галька.
02 авг 2006, 12:23
А мы все равно выбрали Туран из-зи детей, дочки 5 лет и 1 год, но взяли номер в отели, е не в бунгало. Едем 1 сентября.
02 авг 2006, 14:20
Это какой район?
03 авг 2006, 11:47
Сиде
02 авг 2006, 20:38
В Туране оч. даже прилично, нам понравилось, все не пойму никак резко отрицательных лтзывов об этом отеле. Номера староваты разве что. но ночь переспать, какая разница где, а так, для детей там хо-ро-шо!
05 авг 2006, 15:21
У нас знакомым мужчинам там не понравилось - говорят, есть нечего было)) Но они ж не дети..))
08 авг 2006, 11:07
Мы в прошлом году были в Туране. Нам очень понравилось. И еда отличная и аквапарк хороший и пляж большой. Вобщем все здорово. Номера действительно не очень, ну мне кажется это не самое главное.
05 авг 2006, 22:35
амара классная ,в кемере
AD
08 авг 2006, 10:27
А посоветуйте 5-ку с хорошей парковой зоной, чтоб действительно был тенечек для прогулок. Моя козявка панамку снимает все время и мне приходится выбирать отели с хорошей зеленью и теньком на территории.
08 авг 2006, 10:42
Али Бэй посмотрите. Там много зелени. Даже аквапарк прям в лесу. Фотки в паспорте в папке Али бэй. Мы были там в прошлом сентябре. Нынче вот опять поедем в сентябре, ничего больше не нашли. с 28 августа там цена немного падает. Но с 3-4 сентября опять растет. Надо успеть в это окно. http://www.club-alibey.com/ru/start.html <> target='_blank' href='http://hotels.turkey.ru/hotels_104.html'>http://hotels.turkey.ru/hotels_104.html <>
08 авг 2006, 10:55
А в каком из этих вы были? Мне надо поближе от аэропорта.
08 авг 2006, 17:37
Мы были в Белеке. Как раз недалеко от аэропорта. Почти в городе Белек. До него пешком минут 5-10. Мы вечерами туда гулять ходили даже. Я не могу далеко ехать на автотранспорте. Укачивает сильно, даже с драминой. Поэтому выбираю только Белек. Там очень зелено и фонтанчики почти у каждого бунгало, так что приятно прогуливаться. А деткам нравится в фонтанчиках ручки поплескать. А в аквапрке мы всегда занимали места в тени деревьев, совсем не жарко было. Там лежаки прямо под деревьями стоят. Правда цекады жужжат в этих деревьях постоянно. Но это особо не мешает. По картинкам мне кажется, что Сидешный Али бэй менее зеленый.
Ботаник очень зеленый
11 авг 2006, 17:33
Lykia World в Фетхие. По описаниям - рай для детей, и большая зеленая территория. Собираемся туда в сентябре - проверим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325