Меню

Знатоки Крита! Помогите!

AD
02 авг 2006, 01:27
Короче, после долгого и мучительного выбора остановились на отеле Terra Maris. Но у меня некоторые непонятки остались. Помогите разобраться, пожалуйста! 1. Насколько свободно и можно ли вообще пользоваться территориями прилегаюих Silva Maris и Candia Maris? 2. Можно ли там питаться? Наверное, это только Сильвы касается, т.к. тоже все включено.. 3. Что у Терры с территорией? Большая? Тяжелые ли подъемы-спуски? Мы с коляской там будем ходить и для нас это актуально. 4. Действительно ли там Херсонис в шаговой доступности? Охх...вроде все)) Ну может еще чего напишете - буду оч. признательна!))
02 авг 2006, 16:19
Про питание не скажу, не помню уже, а вот пляжем однозначно будете пользоваться в Крета Марис. Подъемы спуски не большие, по территории как то впечатления не сложилось, скорее всего она есть у Креты. А вот Херсониссос действительно в шаговой доступности.
02 авг 2006, 18:41
Территориями пользоваться можно, конечно, но питаться врядли. Мы отдыхали в Silva Maris. Хотя, может изменилось всё, мы 4 года назад отдыхали там. Херсонисос просто за дверями отеля, собственно. В этом отношении хооршо отели расположены. Но пляжи там... Увы.
02 авг 2006, 19:13
А что там с пляжами? Совсем худо? Вроди в Грета Марис нормальный должен быть пляж... А в Сильве и правда не очень( Я на фотках видела.
03 авг 2006, 12:36
Ну посмОтрите, может и правда у вас лучше.Только что-то мне кажется, что на самом деле мы и не на своём пляже лежали .Наш-то вообще был плитой каменной, с него только нырять можно было.Мы лежали на соседнем,песчаном. Но он небольшой, тесно там. И песок грязно-серый, и вход в море - по камням.Если до этого привыкли отдыхать на широченных пляжах с золотистым песочком, то некомфортно. Если это не так важно - ничего. На Востоке Крита вообще пляжи так себе. Поэтому я фанатка западного Крита. Но всё-равно отдохнёте отлично, в Херсониссосе много других плюсов.
03 авг 2006, 13:59
Кандия Марис в Амударе это совсем другой район, зачем вам туда?)) Сильва Марис простенькая 4* недалеко от вашего отеля. А общая территория это Крета Марис (1 линия) и Терра Марис (2 линия, через дорогу, мостик над ней есть) Питаться только в своем отеле, территория это большой каменитсый двор, жарко там всегда, солнце жарит, номера огромные, спуски нуууу выержать мона, Херсониссос под боком.
03 авг 2006, 15:16
Чегой-то Вы меня по поводу территории расстроили(( Я на фотка куча зелени видела.. А посоветуйте какой-нить отель хороший, пожалуйста!! Вдруг я чего проглядела.. Просто мне Терра Марис по кол-ву всяких развлекалок для детей понравилась, город рядом. Правда мне город сам не обязательно, главное, чтобы рядом было хоть неск. магазинчиков (типа аптека, продукты).
03 авг 2006, 15:18
Агапи)) Кандия Марис))
03 авг 2006, 15:40
Агапи мы сначала хотели.... А у Кандия Марис нет "все включено".. А рядом с Агапи есть какие-нить магазинчики в пешей доступности? И можете кратенько про "+" написать?
03 авг 2006, 15:52
Крета Марис нет ОЛЛ а Кандия Марис тока на ОЛЛ и работает и еше там 4 водных горки, недетских)) Агапи - поселок как и дорога прям за отелем питание и ОЛЛ отличные, пляж идеальный, анимация приличная в поселке есть кафе магазины диско до Ираклиона и музея 20 мин на автобуссе, оч удобно
03 авг 2006, 15:58
Спасибки! Кандия мне территорией совсем лысой не понравилась! А горки я видела - и правда не детские!! А мне то детские (для 2,5) важныы)) Про Агапи - не знала, что прям за отелем поселок.., думала, что до него только доехать можно, а с 3 детьми это не оч. удобно))
03 авг 2006, 16:09
Кандия лысая согласна)) зелененькие это - Анабель, Кретан вилидж и тд))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325