Меню

ВИМ-АВИА кто летал?

AD
куда же поехать
02 авг 2006, 18:15
Не можем решить куда бы поехать с ребенком на море. Муж категорически отказывается летать на чартерах. ВОт вробе выбрали Кипр. а туда либо сибирь (от натали турс) либо вим авиа( от либры). Раньше можно было доплатить и улететь на аэрофлоте том же. А сейчас отвечают нельзя. :-(( Кто летала на ВИМ АВИА. как самолеты?
02 авг 2006, 23:01
В прошлом году летали с ними в Болгарию на Боинге 747. Нормальный самолетик. В общем без происшествий.
03 авг 2006, 09:36
нормально
03 авг 2006, 09:40
Мы в прошлом году в Турцию. Самолётики шумноваты и не очень свежи в салоне, но чистенько. Короче на твёрдую 4-ку, по 5-тибальной шкале:)
03 авг 2006, 15:24
Мы год назад летали на Кипр. Конечно не аэрофлот, но в целом авиакомпания нормальная. Самолет был боинг, на вид в хорошем состоянии.
04 авг 2006, 11:39
Мы летали 2 раза. В этом году в июле на Крит, в позапрошлом году - в Египет. Летаю четко по расписанию, минута-в-минуту, летают хорошо, мягко садятся, самолеты удобные (Боинги 757). Единственный минус - кормят отвратно.
04 авг 2006, 12:27
нас нормально кормили: были куриные грудки, салатик, рыбка красная, кофе -был отвратный, но это дело можно было заменить чаем:) З.Ы. у Вас такое плать красивое:)
04 авг 2006, 12:43
А нам когда на Крит летели дали две какие-то странные картофельные котлеты, совсем невкусный кусок колбасы, кусок черного хлеба и конфету птичье молоко (самое вкусное блюдо оказалось :). А когда обратно летели дали курицу с рисом или макароны с сосисками :), уже 2 вкусных куска колбасы :), и всё те же кусок черного хлеба и конфету :) Никаких тебе салатов, ни тем более рыбы красной :) Но зато, что они аккуратно так летают - я готова всё простить :) Тем более, такую мелочь как еда. З.Ы. За платье - спасибо :)
04 авг 2006, 12:56
про аккуратность могу похвалить только на 50%, туда летели супер, обратно так "супер", да и посадил он нас -просто бросил на полосу. а вообще это зависит от пилота. ЗЫ. не за что:)
04 авг 2006, 13:30
Бросил на полосу - неприятно :( P.S. А вы на Мальдивах в хани-мун были? У вас так красиво кровать там оформлена!
04 авг 2006, 14:24
фотки из HILTON MALDIVES RESORT & SPA и SUN ISLAND. хани мун -это отель? я не слышала такого
04 авг 2006, 18:03
хани- мун - это медовый месяц :-)
04 авг 2006, 19:18
:oops
04 авг 2006, 19:35
нет не на медовый))
05 авг 2006, 02:06
И я по поводу платья подтверждю)) Очень необычное и красивое! И букет классный! Такое яркое пятнышко! И вообще, в с мужем очень подходите друг другу внешне!!
07 авг 2006, 12:40
Спасибо большое, очень приятно! Надеюсь, автор топика не обидется на офф-сообщения.
05 авг 2006, 02:45
Летали в июне на Кипр, был боинг 767. Туда и обратно вылетели без задержек. Еда, правда, фиговая была: булка с паштетом и плавленный сырок, но это несущественно :-)
03 авг 2006, 10:06
уфффф, успокоили, а то я тоже первый раз лечу Вим-Авиа, с Кипра домои... Кстати, а Авиаекспресс из Домодедово ходит до Курского вокзала? (с транслита)
03 авг 2006, 13:40
нет..только до павелецкого
03 авг 2006, 13:34
у меня впечатления двоякие. В этом году летали в Барселону, Боинг 747. Туда - все отлично: внимательные стюарды, порядок внутри. Обратно - задержка вылета на 3 часа (вместо положенных 1.30 по Москве в 4.30 утра), холод в салоне, отстутствие необходимого кол-ва пледов и подушек (пледы только детям!) + хамское отношение стюардесс. Хотя огромный плюс в отношении к безопасности. Помните, в прошлом июле в аэропорту Барселоны на сутки застрял целый рейс? Это был рейс Вим-Авиа. У них сломался самолет, обслуживают и несут ответсвенность за безопасность немцы и пока они не проверили самолет добра на вылет не дали. Жаль, что у Вас нет возможности лететь регулярным рейсом :-(
AD
AD
03 авг 2006, 21:11
1)Нормальная авиакомпания. Летают только Боингами, питание приличное. Год назад летала в Италию. 2)Из Доимодедова экспресс ходит несколько раз в день до Каланчевской ( на 3 вокзала), но таких поездов всего штук 5 в день
04 авг 2006, 14:06
ТОлько что разговаривалас оч. компетентным менеджером. Спрашивала в частности про Аэрофлот, правда я на Крит лететь собираюсь, но это суть дела не меняет. Сказали мне, что если это чартер Аэрофлот, то это, собственно, значит только, что сам самолет принадлежит а/к Аэрофлот и НЕ БОЛЕЕ ТОГО! Т.е. от различных возможных неприятностей, отличающих чартерные рейсы вы не застрахованы. Так что, в принципе, это дело везения. Сказали еще, что хорошо из Внуково летать, т.к. аэропорт не перегружен.
04 авг 2006, 20:14
В июне этого года летели на чартере ВИМ-АВИА из Стамбула в Москву. Ну что сказать.... самолет был нормальный, чистенький - Боинг 757-200, стюардессы приветливы, кормежка сносная. А отрицательным моментом было то, что вылет задержали почти на 6 часов. Должны были вылететь из Стамбула в 0-30, а по факту только около 7 утра :-(
05 авг 2006, 10:19
Мы на Кипр летали. Все бы ничего, но еда символическая. Если с детьми, возьмите с собой еды )))
06 авг 2006, 19:18
Мы в прошлом году летали на Кипр. Задержка рейса была 4 часа туда. и 1,5-2 часа просидели в самолете когда вылетали обратно в Москву. Этой авиакомпанией больше не воспользуюсь и по-возможности чартерами тоже. Опять же если насчет полета смотреть: туда долетели хорошо, обратно трясло всю дорогу, я перепугалась валерьянку пить пришлось. была постоянно зона турбулентности, но не думаю что она может продолжаться весь путь.
06 авг 2006, 19:37
И мы год назад на Кипр. Всё нормально, без происшествий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325