Меню

Помогите! Нужен совет по Греции!

AD
02 авг 2006, 20:08
Посоветуйте хороший отель в Греции - 4-5* все включено, с хорошим пляжем, бунгало - 3-х этажные корпуса, с анимацией и вообще чтобы все супер, с ребенком 2 года - недалеко от города или деревушки куда сходить можно. chasn@mail.ru Спасибо, Юля
02 авг 2006, 22:51
Греция это не Турция, к сожалению, не возможно получить все и сразу и что бы хороший отель...В Греции отличается отдых от Турции. Вас интересуют острова или континент?
02 авг 2006, 23:25
Мы едем через 2 недели на Кассандру (Халкидики), в поселок Ханиоти. Отель выбирали очень долго и скурпулезно, остановились на Hanioti Grand Resort. Стоит на берегу, прямо в поселке, нам его порекомендовала наша знакомая туроператор, я ей верю, т.к. знаю ее много лет. Она рассакзала, что в этом отеле сменился хозяин, который преобразил там все. Сейчас там очень хороший повар, много морепродуктов на ужин, что вообще не свойственно для Греции. Есть корпус, номера в котором все с видом на море. Пляж чистый, вход в море очень плавный, песочный. А что самое приятное, нет ежей. Если интересно, раскажу подробнее.
02 авг 2006, 23:34
оййййй, ежей на пляже в Ханиоти мы лично истребляли 2 недели и глазели как рыбы слетались на пиршество. но и после нас ежей там нормально осталось :). единственное, что они там все-таки не в больших количествах. и на счет песочка Вам тоже сильно преувеличили. есть там небольшой отрезок более-менее песочка, но там ооочень много народу - пляж то общественный :). а так галька мелкая и почему-то очень много ос на всем протяжении пляжа. но ни первое ни второе обстоятельство в принципе не должно испортить отдыха т.к. городок действительно симпатичный и море ласковое-чистое, даже осьминогов-кальмаров частенько видали :).
02 авг 2006, 23:48
А Вы в каком отеле отдыхали? Нам говорили именно про пляж перед отелем. А вообще ежей там много, как нам рассказывали, они имеют свойство обитать там, где есть каменистые участки. Не знаю, зачем ей врать, мы и путевки-то покупали в другой фирме... Расскажите, Вам вообще понравилось? Как Вам поселок?
03 авг 2006, 00:06
мы отдыхали в Лессе. очень приятный небольшой отельчик бывшего мэра этого города. городок небольшой так что мы весь пляж прочесали :). где именно находится Ваш отель не знаю, но там такое все миниатюрное и похожее :). каменистых участков там много. они идут как-то полосами, то есть, то через 30 метров нет. да может они и не врут, а просто не обладают информацией :). в принципе там ничего такого страшного нет, мне например, больше всего не понравились осы, которые там невесть откуда летают прямо на пляже и у воды. но при мне никого не кусали. мне поселок понравился, особенно понравилось море для ребенка. вечером приятно погулять - стандартная курортная обстановка со звучащей из ресторанов музыки, развешенными и выставленными из магазинов на улицу всякими безделушками, открытыми и закрытыми всевозможными ресторанчиками-кафешками и что особенно радовало, детскими площадками и детскими небольшими развлекательными центрами. очень, очень мне понравилась корабельная экскурсия на Афон, мужу очень понравилась экскурсия в Метеору и еще он заразился мыслью следущий раз открыть визу на Афон и пожить там в монастыре несколько дней. В общем впечатления о Греции у меня самые наилучшие :).
03 авг 2006, 00:20
Ой, я тоже надеюсь, на хорошие впечатления, до этого в Испании 2 года подряд отдыхали, там нравилось ВСЕ, так хочется, чтобы Греция "не подвела" :-) Фотки у Вас классные :-)
03 авг 2006, 00:59
Спасибо :). Получите впечатлений, главное поездите по экскурсиям да и самим на машине можно попутешествовать :). Хорошего отдыха!
03 авг 2006, 10:59
Спасибо!
03 авг 2006, 14:54
кто ж это Вам сказал, что морепродукты для Греции нетипично? вроде мы уж в таком простеньком месте отдыхали, и то там меню было толщиной как Война и Мир, и чего там только не было! кухня потрясающая. Может, в престижных местах все плохо, проверим на Родосе...
03 авг 2006, 15:39
Имеется в виду ужин в отеле - шведский стол. И по сравнению с Испанией. Я в Греции еще не была, поэтому знаю только из рассказов друзей, отдыхающих постоянно в 3-4* либо в Греции либо в Испании. По их мнению в этом плане Греция отстает однозначно. Не знаю, поедем, проверим :-)
03 авг 2006, 15:47
Греки - мясоеды
03 авг 2006, 11:53
Крит: Агапи Бийч Анабель вилидж Альдемар Кретан вилидж
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325