Меню

Сиде Majesty Club Palm Beach

AD
03 авг 2006, 00:14
Уважаемые форумчанки, если кто отдыхал в этом отеле, пож-та поделитесь своими впечатлениями. Отель на первой береговой линии? Или до моря топать надо прилично?
03 авг 2006, 16:29
Нормальный отель, твердая "четверка", очень зеленый, расположен на берегу, но территория отеля настолько большая что от самых отдаленных домиков до моря можно топать минут 10, если с ребенком.
03 авг 2006, 23:25
вы отдыхали в этом отеле??? Расскажите, пож-та, как там с питание, как номера, какой пляж.
04 авг 2006, 12:32
Была в прошлом году. Как уже сказала, твердая "четверка". Территория большая и очень зеленая, пальмы там, цветочки... С одной стороны это плюс, с другой - от дальних домиков довольно далеко топать до моря. размещение в двухэтажных домиках, примерно по 10 номеров в каждом. Номер видела только свой, двухкомнатный, но в принципе в описании отеля должно быть написано какие там номера по метражу. В номерах все необходимое но ничего лишнего, я имею ввиду никаких халатов, фирменных шампуней-кремов, ничего такого, все просто и чисто. Питание... ну кому что нравится, конечно. Отель вообще большой, ресторан заполнен под завязку, официанты работают только на уборку, т.е. вино (двух видов - красное и белое :) без названия :)) стоит в бутылках на столах, надо брать самим, про пиво не помню, по-моему тоже сами наливали. В пршлом году мне питание понравилось тем, что было минимум дурацких салатов, зато очень много гриля, на решетках делали все - и рыбу, и мясо, и котлетки, и курицу, и овощи.Очереди бывали, но так что б еды не оставалось - нет. Фрукты были, но не очень много - яблоки, арбузы, в основном, мы были в июне, клубника и черешня - за отдельную плату, про соки не помню, по-моему не было. Пляж нормальный, песок и мелкая галька, подход к пляжу - через речку, в которой водятся черепахи и утки, довольно чисто. Бассейнов много, три взрослых, 2 детских, площадка детская стандарт - горка, качели.. Анимация простенькая, но разнообразная, спорт там всякий, танцы-конкурсы...как обычно. Вечером занятие тоже можно найти, в баре возле бассейна живая музыка, но опять же - весьма непритязательная, мировые хиты на разных языках под электро-сопровождение :)но есть место где можно в тишине кальян покурить... Да, если у Вас дети, мейте ввиду что в соседнем отеле ежедневно в 22,30 устраивают салют, наш домик стоял вплотную к соседнему отелю, грохот стоял ужасающий, но мой деть спит под любые пушки, поэтому у нас проблем не было :) В общем и целом - отель нормальный, чистый, безопасный, но без изюминки, без своего лица, так сказать, и уж конечно не для эстетов, если кому омаров с видом на море в сопровождении арфы - это точно не сюда.
04 авг 2006, 15:25
Спасибо огромное!!! Все подробненько написали. У меня такой еще вопросик: вход в море насколкьо удобный, галька крупная. На одном сайте прочитала в отзыве, что вход плиты, ужасно не удобно и скользко, так ли на самом деле? Так понимаю, что отель средненький. Я просто между ним выбираю и еще как вариант смотрю Сиде Холидей Виладж. Про этот отель что-нибудь знаете?
04 авг 2006, 15:56
Да нет, нормальный там заход в море, у меня ребенку было 2 года, сам заходил, без проблем. Мож где-то и есть плиты, пляж большой, но я их не помню. Пирс точно был, для любителей сразу нырнуть. Сиде Холидей Вилладж ничего не могу сказать, кроме того что сама между ними выбирала в прошлом году, выбрала Мажести, но почему - хоть убей не помню :)
04 авг 2006, 16:08
Отзывы такие протеворичивые в инете. Отель стоит своих денег? И еще вопрос: как далеко от Сиде, реально с ребенком в город выбраться? Спасибо вам еще раз за информативный ответ.
04 авг 2006, 16:49
В город можно выбраться только на такси или на долмушке (маршрутка), не помню сколько там точно километров, посмотрите в описании отеля, но такси в Турции в курортной зоне - 2 доллара километр, ночью в 2 раза дороже, а долмушки не очень комфортный вид тарнспорта. Но в Сиде делать нечего ребенку, исторические развалины он еще вряд ли оценит, а набережная там маленькая, метров 300-400, вся зстроена барами-ресторанами, никаких качелей-каруселей нет. Правда в некоторых барах-ресторанах есть детские уголки с игрушками, что б родители могли нормально посидеть. так что если захотите таки понаблюдать закат за рюмкой коктейля, то выбраться можно :)Там недалеко (по дороге на Манавгат) есть красивые водопады, туристов туда почему-то не возят, хотя там красиво, вот туда можно съездить, там тоже ресторанчики-кафешки всякие, можно скооперироваться с другими отдыхающими, можно ехать даже днем, там не жарко. Что касается денег, то я не зная сколько он стоит в этом году, в прошлом это было идеальное соотношение цена/качество.
04 авг 2006, 16:09
Простите, засыпю вас вопросами, просто определится мне уже надо. А в Маджестике есть детские горочки водные?
04 авг 2006, 16:39
в прошлом году не было... ВАшему сколько? мой в этом году (3 года) уже со взрослых катался, детские его не интересовали
04 авг 2006, 17:15
моему сыну 2,8года. Думаете уже вполне на взрослых сможет кататься?
04 авг 2006, 17:41
от ребенка зависит, конечно, мой хотя и мелкий и развит физически не очень, но воду и горки обожает (в паспорте фотографии, он как раз с больших горок катается), только поднимать его приходится, на горках обычно ступеньки опасные, скользкие, да и более старшие ребята по ним носятся как угорелые. так что поднимать наврех -поднимали, а дальше он сам.
04 авг 2006, 22:08
Я тоже выбираю из этих двух отелей. :-)
05 авг 2006, 00:43
Вы когда планируете ехать???
05 авг 2006, 14:16
Если муж вдруг не передумает ( потому что он чего-то не очень хочет ехать), то числа 15-16. Вчера еще присмотрела в Белеке Asteria Belis. Примерно в этой же ценовой категории. А Вы когда?
05 авг 2006, 15:05
Астерия Белис примерно на 300-400у.е. подороже будет. По МАджестику такие разные отзывы, кто очень хвалит, кто-то негативные мометы озвучивает. В агенстве по крайней мере мне советовали отель. Поездку на последние числа августа планируем.
06 авг 2006, 08:35
На Астерию видимо пошли спецпредложения. Потому что на 15 число она дешевле на 50 баксов, чем Маджестик. Мы как раз должны вернуться в конце августа.
06 авг 2006, 10:08
Астерия Белис - какая-то совсем темная лошадка, сеть купила ее только в этом году, и в течение лета цена на нее постоянно падает, это явно плохой признак. Я как-то была в Астерии Сиде, понравилось, хоть и не безоговорочно, но ы Белис бы пока не поехала...
06 авг 2006, 14:53
А что не понравилась в Астерии в Сиде? А то она всего на 50 баксов дороде Астерии Белиз. Может тогда ее выберу.
06 авг 2006, 18:26
нет, нам все понравилось, просто он по духу совсем другой чем Маджести, и даже чем Астерия Ноллидей Вилладж (это то, что в Белеке). Странно, что цена не отличается, это не очень хороший признак, по-моему. раньше это был довольно дорогой отель, продавался в основном немцам, всего процентав 15-20 - русским, туркам его не продавали вообще. немецкая публика там была в основном пенсионного возраста, большинство их них ездят в этот отель постоянно, годами, на них отель в основном и ориентирован. В отличие от Мажести, официанты там не только убирают столики, но и выполняют все традиционные функции - приносят спиртное, подвигают стулья и т.п. За "перекусами" в виде пицц, фруктов и напитков тоже можно было не ходить, все разносили официанты и на пляже и возле бассейна. Анимацмя была - соответственно - тихая и ненавязчивая, все чинно-прилично, детей было мало, но ими конечно тоже занимались... Что там сейчас - не знаю, если цена близка к цене Мажести, то, вероятно, все поменялось, потому как такой уровень при низких ценах невозможно сохранить. Если вдруг туда себретесь, имейте ввиду что номер там можно брать только с видом на море, хотя вид этот будет все равно боковой, но хоть не на дорогу, которая примо под окнами, пыльная и грузовики по ней носятся во все концы. И еще, сьюты там сильно так себе, одно название, вообще номера небольшиые, но зато с халатами, тапочками, рум сервисом и пр... в смысле так оно было несолкько лет назад.
AD
AD
06 авг 2006, 11:45
О, мы тоже в прошлом году в июне были, вы в каких числах?
06 авг 2006, 13:26
я уж точнго не помню, но вообще в начале, что-то типа с 5 по 15 или около того
06 авг 2006, 15:54
А мы ближе к концу, с 12 по 26-е
03 авг 2006, 15:52
что никто не отдыхал в этом отеле???
06 авг 2006, 11:11
Мы в прошлом году отдыхали. Если хотите, дайте мэйл, я скину отзыв.
04 авг 2006, 19:27
Я сегодня оттуда прилетела, вообщем впечатления хорошие. если есть вопросы пишите на мыло, отвечу с удовольствием
09 авг 2006, 14:47
Простите, а цену не подскажите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325