Меню

Хургада, Аладин. Как Вам?

AD
03 авг 2006, 10:56
Кто отдыхал в Алладине? Собираемся туда в сентябре без ребенка вдвоем с мужем. Нравиться, что большая территория, нормальный персонал. Как с кормежкой? И очень интересует, как пляж? Есть ли кораллы? Спасибо.
03 авг 2006, 11:05
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21268807 С этого поста и ниже...
03 авг 2006, 11:35
Спасибо ;)
03 авг 2006, 11:48
не нравится этот отель да он раскручен на рынке, вроде все там уже побывали НО это хит продаж пять лет назад сейчас есть много новых отелей Недостатки: средненькое питание, куча народу из россии украины и тд, регионалов больше, неудачный пляж, старые номера Плюсы: общая территория с Али Бабой (поновей хоть)и Жасмин (старыййййй жуть), весело если вам нравится караван-базар
03 авг 2006, 12:20
Да, спасибо, я уже поняла. Просто знакомые, которые ездили 4-5 лет назад, так его расхваливали!
03 авг 2006, 17:01
Ни в коем случае.
08 авг 2006, 12:28
С ребенком лучше в Титаник. Он напротив Алладина..и можно пользоваться пляжем Алладина))
08 авг 2006, 12:38
Угу. И бегать через дорогу.
08 авг 2006, 13:05
Ну если на море то да...но мы на море були пару раз..все время бассейны да горки))
08 авг 2006, 13:17
Аквапарк в Титанике действительно хороший! Я бы повезла туда ребенка-школьника, а малышу все же лучше на берегу моря:)
08 авг 2006, 13:50
Так они совсем без ребенка едут то..вдвоем)Я тоже не посмарела)))
08 авг 2006, 18:55
Ну, вы, ребят, даете! Приехать на Красное море и купаться в бассейне:-О Смысл переться так далеко?... М-да, никогда такого не пойму...
09 авг 2006, 11:31
А я не люблю море вообще) Там живность всякая я ее боюсь ! Я люблю бассейны , лежаки, солнце))
09 авг 2006, 21:13
А зачем тогда куда-то ездить?:-О Да и детям полезнее море в 10 раз, чем бассейн. Не, никогда не пойму.
10 авг 2006, 09:35
Я ж объяснила, что люблю тепло, солнце и тд..но купаться люблю в бассейне)А ездить зачем? Ну если я не люблю море это же не значит, что и вся мои семья тоже море не любят то)))Каждому свое) Дышать морским воздухом))
08 авг 2006, 15:29
Были в мае, не понравилось. Если выбирать из этой сети, то Али-Баба лучше на мой взгляд.
08 авг 2006, 13:37
Да нормальный отдых. Если вам главное море, то там хорошо. Жасминовский пляж - суппер! И кораллы есть, и кормят нормально. Смотрите фотки в паспорте, там есть чуток.
08 авг 2006, 17:05
В той же Хургаде (в 30 км) есть Royal Asur Resort 4+*. Нам этой зимой очччччень понравилось. Есть все, что Вы описывали, как раз для отдыха семейными парами!
08 авг 2006, 17:07
И ещё, Аладин пару раз проезжали мимо, со стороны смотрится как такой пряничный лубочный домик (только в восточном стиле), а так народ хвалил (ездили от Тез - тура в Люксор из нескольких отелей, во время поездки делились соответственно)
08 авг 2006, 17:52
Да, про Азур много хороших отзывов. Скажите, а там экскурсии не дороже, чем в самой Хургаде?
AD
AD
08 авг 2006, 21:09
Роял Азур, если не ошибаюсь, находится в Макади, мы тоже его рассматривали как вариант. А в каком месяце Вы ездили отдыхать? Есть смысл ехать туда с детьми?
10 авг 2006, 12:18
Мы отдыхали во второй половине января 2006 г. Температура была 25 град. примерно, сильные ветра. Про Royal Asur 4+*: 1. Территория: очень компактная здание в виде подковы, двухэтажное, в центре бассейны. Территория с растительностью очень небольшая, но очень ухоженная. Вся территория огромна, но там пески и дорожки, хорошо на велосипедах кататься. Номера обычные, с хорошей мебелью, работающим всем (ключом, кондишином, водой, феном, чайником холодильником, и телевизором с 4 мя русскими каналами). Уборка ежедневно, чаевые можно не оставлять, все - равно уберут как обычно. Бар пополняется ежедневно (минералка 1,5 л., кола, спрайт, чай, кофе, сахар в пакетиках). Кухня: СУУУУПЕР! Расписывать не буду, скажу лишь, что постоянно тематические вечера (напр. гриль - пати: притащили барана целого, при тебе его на вертеле и делали, завтрак: помимо обычного европейского набора омлет при тебе же также изготовленный, очень ВКУСНО!), вышколенные официанты. Ресторанов несколько: центральный, итальянский (очень уютный), бар в бассейне ( там днем обычно картофель - фри, сосиски, котлеты, все гриль, мороженое (немного специфическое)) Ресторан на пляже (только обед), тоже с тематическими обедами, и платный ресторан тоже на пляже. Рядом находится Сlab Asur, там попроще, отдыхают в основном русские, но из Рояла народ может питаться и там, блюда различаются). В кухне один плюс: нет салатов из лапши, и нет потребительских "утиль" блюд - вчера это был горошек, а сегодя салат с недоеденным горошком,как в некоторых отелях. Вечерний отдых: Центральный холл очень красив, отдыхают в основном немцы,и англичане, играют в карты Живая музыка как в центральном ресторане, так и в холле по - моему с восьми (точно не помню). Народ слушает музыку, пьет пивко, играет в карты, тишь и благодать... Дискотека с 18:00 детское шоу для затравки (дети балдеют), с 23:00 начинается самое оно. Напитки, алкоголь и тд., закуски бесплатно всю ночь. Анимация: никакая! Нет, они там конечно что - то делают, но футбол, например, 1 раз в неделю! Может, это от того, что отель маленький, и сильно с шоу не развернешься... Бассейны (их пять) центральный с теплой водой и детской (совсем детской заводью). Пляж чистый, катамаран, полотенца, матрацы бесплатно, все выдается, ничего не забирается. Есть ещё фитнесс -цент, теннисные корты, но мы туда не ходилЮ, поэтому не знаю подробностей. В общем: самый идеальный отель для тихого семейного отдыха. Шумных дискотек, тусовок и ощущения муравейника там не найдете. Мы сами сейчас активно мониторим отели в Турции, но всегда говорим себе же:" Ну если ничего не найдем всегда есть Royal Asur !!!
10 авг 2006, 12:25
Длин, как я про коралловые рифы -то забыла написать! Это вооще атас: отплываешь на катамаране метров двести, надеваешь маску и лежишь лягушкой часа два. Так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть и дайвинг - центр, но у меня у мужа хронический бронхит, ему нельзя, а я одна не захотела, так что тоже отозваться о нем не могу!
11 авг 2006, 19:39
Пасиб:) Так подробно:)! Я уже писала на Еве, что у нас осенью не получается съездить на море, но Вы так красочно описали отдых зимой:), что я уже начинаю мечтать об нём:) По Вашему описанию нам подходит именно такой отель:) Задам Вам ещё вопрос: а фрукты зимой какие были?
14 авг 2006, 15:18
Утром грейфрут и апельсины, днем и вечером: дыни, арбузы, мандарины, яблоки, груши, и какие - то экзотические пупырчатые (к сожалению не помню названия). А так вообще клёво: у нас зима, а мы помидоры - огурцы - арбузы - баклажаны трескаем!
15 авг 2006, 12:45
Прикольно:)) Мы так прикинули с мужем, как раз в январе-феврале и получится съездить:) Роял Азур по приоритетам пока стоит на первом месте:) Главное, чтобы погода не подвела;) Народу наверняка в это время года не так много. К тому же цены зимой по идее должны быть ниже, чем летом;)
08 авг 2006, 18:57
Я бы рекомендовала Даймонд. Была в Али-Бабе и могу сравнивать. На мой взгляд, Даймонд лучше.
10 авг 2006, 10:40
Я была в Алладине 2 года назад. Мои впечатления - самые наилучшие! Мне там все понравилось: и питание, и территория, и номер, и сам отдых. Я считаю что это очень даже нормальный отель. Но сами понимаете, сколько людей - столько и мнений.
15 авг 2006, 12:51
Была в Алладине этим летом все понравилось,на одной територии три отеля,еда разнообразная,територия огромная даже есть зоопарк,водные горки ,номера старенькие,но в них все что нужно есть,на пляж лучше чодить в Жасмин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325