Меню

Кемер, Mirage Park Resort 5* (Мираж Парк Резорт)

AD
03 авг 2006, 13:05
Кто был? Начиталась последних отзывов, в шоке. Уже оплатили, неужели так все плохо? Едем с семьей, ребенок 3 лет. Нам расписывали его как супер-пупер, и отзывы на сайтах были неплохие, UAI. Отзовитесь те кто его видел, пожалуйста.
Anonymous
04 авг 2006, 15:35
у нас знакомые ездят туда не первый год. вот и мы туда уже тоже купили тур на середину августа. А что вы плохого прочитали?
07 авг 2006, 10:24
Да? Значит, возможно мы там с Вами встретимся, у нас с 22/08 путевки :). Ну отзывы разные, в основном хорошие. Но видела и плохое, что и кормят плохо, очереди за едой, не убирают и т.д. и т.п. Но для себя решила, что не стоит обращать внимание на негатив, т.к. бывают люди, которым не угодишь никогда, а еще бывают те, которые из вредности плохо пишут, чтобы другие не ездили. Сами посмотрим :).
Anonymous
07 авг 2006, 18:28
неуверена, хотя...я еду 12 августа
05 авг 2006, 12:23
нормалниы отел, были там 2 года назад, болшая территория, ест где с детми гулат, неплохиые горки в бассеыне, бассеыны болшиые, еда отличная, плай хорошиы, номера тойе болшиые. (с транслита)
07 авг 2006, 10:26
спасибо, значит будем настраиваться, главное - настрой ;).
05 авг 2006, 14:24
Приехали месяц назад, отличный отель. Придраться можно ко всему, читала теже отзывы, что и Вы, была в шоке. Приехала - рай. Но, очень важно, в какой номер Вас поселят. Лучше селится в отновной корпус (там их 2), с видом на море, начиная со 2 этажа. Для этого при регистрации в отеле вложите в паспорт 10 долларов. Отель в чудесном месте, с одной стороны море, с другой - горы. Територия очень ухоженая, прекрасная детская анимация, да и взрослая отличная. Море чистое. Еда хорошая. Единственное, очень важно, не соглашайтесь на платные услуги в отлеле: турецкая бана, массажи и пр. В отеле стоит турецкая бана 70 долларов, за пределами отеля - 15 долларов, сервиз лучше в последнем случае. Около отеля есть рыночек сувениов и т.п. Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствем расскажу.
Anonymous
05 авг 2006, 16:26
вот вопросы: в "столовой" была толкотня или мест всем хватало? на пляже не приходилось ли занимать лежаки с утра? в номере ванная хорошая и номера не сильно старые? сейф в номере есть, платный? минибар в номере платный? боулинг рабочий или фигня? скажите, т.е. при вселении кладете в паспорт 10 у.е. и всё и номер молча получше дадут?
жду
06 авг 2006, 20:13
жду ответ
07 авг 2006, 10:25
и я тоже жду с нетерпением :)
заждались
08 авг 2006, 14:58
куда же вы пропали?
08 авг 2006, 18:03
могу сказат про опыт 2 года назад толкотни в столовоы не было, но самиые лучшиые столики конечно сразу занимаются-но ето во всэ отелах так на плайе места занимат не надо, он не такоы уй и маленкиы мы были в контсе августа-так на плайе вообше мы одни были, все торчали у бассеына, да и отел уйе был не очен забит,так как все разыэалис на учебниы год боулинг, не знаю, не играем сеыф бесплатниы 10$ не платили вообше, но получили номер с видом на море в главном корпусе ванна и номера хорошие, ухойенниые и не стариые (с транслита)
еще вопросик
08 авг 2006, 18:16
спасибо, а рестораны там есть a la carte по записи, напр.рыбный или итальянский?
09 авг 2006, 10:13
вроде ест, но я не помню точно, мы туда не ходили, италянскиы думаю ест, про рыбниы не уверена. (с транслита)
09 авг 2006, 11:11
По порядку: все относительно - самый основной ответ, тепер конкретнее: в столовой так чтоб вообще сесть негде - не было такого, просто есть наиболее любимые туристами места (около прудика, например), там часто занято, да и то не всегда. В любом случае всегда есть где сесть. на пляже та же история, все зависит от сезона, наверное, когда мы были - все было нормально, один раз, помню, нам пришлось таки пройти вдоль пляжа и поискать лежаки, все остальное время мы спокойно заходили и ложились. Так что тут тоже все хорошо в номере прекрасная сантехника (нет биде :), все чистое, новое. Сами номера тоже не старые, а вполне приятные. Чисто , ухожено, никаких потертостей на коврах и прочего, о чем пишут в отрицательных отзывах (может нам повезло с номером, но еще раз говорю: 10 долларов на рецепшн решаю т проблему номера) сейф в номере есть, бесплатный с инструкцией по использованию, главное пароль свой не забыть мини-бар - бесплатный, но мы в начале дали чаевые - 1 доллар - проблем не было (на всякий случай, мы ездили по программе ультра олл инклюзив, при заезде в отель нам одевали желтые браслетики, а бывают еще красные, это просто олл инклюзив) в боулинг не играли, он к стати, платный, не помню сколько, но народ играл, никто недовольств не высказывал Да, 10 долларов - проблема с номером решена. Вначале так просто попробуйте, но они начнут говорить, что в основном корпусе мест нет, а выше 1 этажа тем более.... Все фигня. За 10 доллар появились и места и все остальное. При даче паспорта с деньгами попросите нужный этаж и вид на море. Вот и все. За нас это правда делала наш гид, но и самим можно, как удобнее. Вот. Точнее так: мы подошли к гиду, она сказала, что пока то, что дадут, то и дадут, нам дали, ясное дело, гадость. Мы оставили чемоданы в холле и пошли пустые смотреть, не понравилось, пришли и поменяли. Вот так. Если еще вопросы - пишите
Anonymous
09 авг 2006, 14:34
спасибо! а в рестораны по записи ходили, реально записаться?
09 авг 2006, 22:49
да, реально, т.е. никаких проблем с этим не возникало
09 авг 2006, 22:22
ЧТОБЫ НОМЕР БЫЛ ЛУЧШЕ(ЕСЛИ В СЕЗОН ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ:) ТО И ЗА УЛЫБКУ ПОДАДУТ.А ТОМЕРА СТАРЫЕ,И ИЗ КРАНА ВОДА ПОСТОЯННО ТЕКЕТ.вСЕ МЕЛОЧИ НУЖНО В ОФИСЕ ОБГОВАРИВАТЬ,КОГДА ТУР ПОКУПАЕТЕ
09 авг 2006, 22:20
ОТЕЛЬ НУЖНО ВЫБИРАТЬ НЕ ПО СИСТЕМЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,А ПО ЕГО РЕПУТАЦИИ!НЕ ВСЕГДА В ФИРМАХ СИДЯТ ЛЮДИ,КОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ В ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ.МОЖЕТ ДЛЯ НИХ И 3* ЭТО СУПЕР!ВОТ НАПРИМЕР,ЕСЛИ ЛУЧШИЕ БРАТЬ,ТО ЭТО АНТАЛИЯ.а КЕМЕР-ЭТО ВСЕ СТАРЬЕ,ТАК СЛЕГКА ОБНОВИЛИ,НО ЭТО ОБЯЗЯТЕЛЬНО ВОНЮЧИЕ СЫРОСТЬЮ НОМЕРА!СИЛЬНО НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ.В СЛЕД РАЗ ВЫБИРАЙТЕ АНТАЛИЮ
10 авг 2006, 09:48
Вообще-то отель выбирают не по all inc, а по многим показателям, но в первую очередь, по цене, которую можешь себе позволить.
AD
AD
15 авг 2006, 09:32
подниму тему, м.б. кто-то недавно оттуда вернулся.
15 авг 2006, 18:23
Не соглашусь с предыдущим автором,дело вкуса, люблю и то и другое,сыростью не разу не пахло была только в новых отелях очень красивые сосны и воздух в Кемере лучше ,в Мираже была все понравилось ,еды много разнообразной ,в номерах есть все необходимое,сервис на хорошем уровне
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325