Меню

Club Phaselis в Кемере

AD
03 авг 2006, 23:27
Кто-нибудь отдыхал там? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
03 авг 2006, 23:40
Отдыхала 5 лет назад, очень не удобное положение (как в банке, закрыт с 3 сторон), вечером очень душно и влажно. Аннимация на 4-, еда что не сьели в обед жарится "типа гриль" вечером.Выход к морю с пантонов. Еда однообразная, единственное радовало сладкое (пахлава), записываться в Рыбный ресторан , можете попасть 1 раз, еда так себе в нем.На лежаки место забивать в 6-7 утра, везде стрекочат цикады :-(
03 авг 2006, 23:58
быть может, за 5 лет что-нибудь изменилось?
Anonymous
07 авг 2006, 15:08
ора
04 авг 2006, 00:12
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5005/ Вы этот отель имеете в виду? Если да, то отель неплохой. Очень интересное расположение. Очень зеленый. Отель в возрасте. Не ожидайте от номеров чего-то особенного, они очень простенькие. Пляж - платформа, еще есть песчанный пляж. Кормили хорошо. Днем нам нравилось отдыхать в турецком шатре. Там бабушка пекла лепешки с мясом или с сыро и зеленью, а в кулерах налит айран. Вкусняшка. :)
04 авг 2006, 00:30
Именно его и имею ввиду. А вроде пишут, что была реконструкция отеля...
04 авг 2006, 00:36
Про сейчас я не знаю. Мы были там 3 года назад.
04 авг 2006, 00:42
сегодня купила туда путевки...теперь вот решила проконсультироваться...=)
04 авг 2006, 00:50
:) Не переживайте! Ваш отдых целиком зависит только от Вашего настроя. Можно отдохнуть в палатке на пять с плюсом, а в отеле ультра оллинклюзив на двоечку. Не ищите минусы, а обращайте внимание на плюсы! :) В общем - удачного Вам отыха!!!
04 авг 2006, 01:12
спасибо!
04 авг 2006, 20:33
Мы там были года два или три назад. Нам понравилось. Отель не большой и даже какой-то тихий, я бы сказала. Место очень красивое. Но он на мысу как-бы расположен и своим ходом до посёлка, если погулять, то темно и долго. Номера там не большие, если это обычный стандарт. Но сейчас там построили новый корпус, думаю в нём должно быть получше. К питанию вообще нареканий не было. Про анимацию не скажу ничего - она нам до фени всегда. Лежаки занимать вообще ни разу не приходилось - там пляж достаточно длинный и всегда было полно мест. Даже помнится мне вообще пляж пустынным в плане народа показался. А отдыхали мы в самую середину лета. Море там специфическое - спускаться в низ по лестнице надо. Но есть место, где пологий вход в воду и даже, если мне не изменяет память, песок или очень-очень мелкая галька. И там долго-долго не глубоко. В принципе, отель раньше был не плохим. Как сейчас - не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325