Меню

Крым.июль.Красота!

AD
04 авг 2006, 02:08
рекомендую всем! см.паспорт
04 авг 2006, 12:50
Супер:) ООООчень красивые фоты! Вы весь Крым объехали?:)
05 авг 2006, 01:04
Нет конечно же не весь.за три недели просто невозможно)все достойно внимания. еще у меня голубая мечта детства-посетить Артек.к сожалению экскурсий туда нет, но можно как то наверное договорится... попробуем в следующий раз!
04 авг 2006, 13:32
да в Крыму красиво, мы в 2004 году весь на машине объехали.
04 авг 2006, 19:56
Приятно, что в моем) Жулебино живут мои) единомышлинницы. Приглашаю посмотреть мой альбом. Я отдыхала конец июня-начала июля. Пишите на мыло, пишите сюда. Хорошим людям всегда есть что сказать друг другу))))
Anonymous
08 авг 2006, 23:56
АВТОР! Вы очаровательны! Я больше на Вас смотрела, чем на пейзажы! :-)
09 авг 2006, 00:08
Спасибо!) Только я не понимаю почему ананимно?)...
Anonymous
09 авг 2006, 00:19
Чтоб не заподозрили в любви к своему полу! :-)
09 авг 2006, 00:23
А-а-а! Тогда понятно.
09 авг 2006, 09:16
Скажите , стоит ли подниматься на Ай-Петри с 3х летним ребенком ? Очень хочется посмотреть. Сколько длится в общем экскурсия , если с туром брать ?
09 авг 2006, 16:42
вот мы этим летом с 2,5 летками не решились все-таки на Ай-Петри, решили что малы еще, там минимум полдня надо провести.....
09 авг 2006, 20:41
часа на ознакомление вполне достаточно:). Подняться из Мисхора по канатке(само по себе захватывающее дух предприятие:),доступное и с маленькими детьми),полюбоваться открывающимся видом со смотровой на Южный Берег,,,посидеть в одном из татарских ресторанчиков на плато.Вот и все.Можно,конечно,устроить небольшую прогулку на лошадях.Только следует учесть,что на плато конкретно задувает и температура много ниже,,,и еще:),,,снизу,,,гора Ай-Петри,с ее знаменитыми Зубцами выглядит гораздо величественней:),но ради взгляда со смотровой площадки на плато вниз,на побережье и подъема по канатке,,,на Ай-Петри хоть раз все-таки стоит подняться:).
11 авг 2006, 16:52
вот в след году обязательно поедем;)
06 авг 2006, 17:44
Я тоже была в Крыму в этом году))) Фотки в паспорте ))
06 авг 2006, 20:00
Я в восторге от Ваших фотографий! Жаль, что они не подписаны. Но мне кажется, что 1-Новый Свет г. Караул Оба,5-Ай-Петри,9-Воронцовский дворец. И все остальное тоже о-очень здорово!
08 авг 2006, 22:45
Спасибо за отзыв :))) Добавила некоторые комментарии и новые фотки))) welcome..:)
09 авг 2006, 00:13
Сильные фотки. Аж дух захватывает. а бакланов я тоже люблю!))) Умны-е. Слов нет. Купаюсь я вечером. Людей мало. Он подплывает ко мне и смотрит преданными (собачьими) глазами, мол хлеба дай, а. Я ему говорю - нет у меня хлеба. Он голову отварачивает, ловит тутже рядом рыбу и ест. Вот Вам и романтика вечерних купаний!
10 авг 2006, 21:34
Суперрр :))
10 авг 2006, 21:50
Да супер! Я оч рада, что есть такие сайты, где люди ненавящево общаются на интересные для них темы. Т.к. по приезду из Крыма я думала. что кроме меня его никто не любит.А тут такая компания! Таких людей! (хоть живи ):)
09 авг 2006, 20:42
очень красивые фотки!!! я тоже в июле в Крыму была:)
AD
AD
10 авг 2006, 21:31
Спасибо :) а где же ваши фото? :)) Вы где были?
11 авг 2006, 17:52
у меня места в альбоме как всегда нет:(,,,потому что я лягушка-еще-та-путешественница:) Крым для меня-Родина:),поэтому я тихо сама с собой счастлива,что каждое лето туда езжу:),,,фоток,конечно же много.И с каждым годом я для себя заново познаю этот удивительный край!!!Раньше,когда я там жила,мне и в голову не приходило ездить на экскурсии.Южный Берег был чем-то вроде увеселительной прогулки.А сейчас я стала жадной до созерцательного,познавательного процесса:).В этом году много времени проводила в Балаклаве-там стало так уютно!!!Ездила в Бахчисарай,в Ханский Дворец и Успенский Монастырь.Ну а трасса от Севастополя до Ялты(с непременным заездом во все любимые места ЮБК;)-это обязательная программа каждый год:).
11 авг 2006, 10:57
А можно мне тоже крымскими фотками похвастаться? :) :) :)
11 авг 2006, 16:57
здорово вы отдыхаете-весело:) А где жили в Гурзуфе?
11 авг 2006, 17:06
В частной гостинице "Гурзуфские зори" на Гурзуфском шоссе: высоковато :), но у них есть трансфер отель-пляж-отель, и это радовало :)
11 авг 2006, 17:09
сколько стоил номер? Мы заезжали в июне в Гурзуф-мне понравился:)
14 авг 2006, 13:19
Это наш номер: http://gurzufskie-zori.narod.ru/photoalbum16.htmll 150 баксов (это самый дорогой, если не считать коттеджа с сауной и бассейном, 2-х уровневый, ТВ с кучей каналов, кондей): уборка каждый день, завтраки, трансфер пляж-гостиница. За полный пансион доплачивали где-то 230 руб.: еда суперрр! Настоящее домашнее питание с фруктами и натуральными нектарами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325