Меню

Отдых на выходных

AD
05 авг 2006, 12:11
Может кто посоветует, отдых в подмосковье или чуть дальше, на 2-3 дня, я и муж, чтобы в гостинице пожить, сходить куда-нить, едем на машине и не дорого.
05 авг 2006, 14:21
Если на машине, то я бы помоталась не по подмосковью, а по городам типа Суздаль, Углич, Псков, Владимир, Сергиев Посад. Красиво, есть что посмотреть, есть мотели (как правило). Но это на любителя.
05 авг 2006, 18:50
Ну в общем то это и хотелось, учитывая что всего 2-3 дня, то наверно на много городов и не хватит, а интересно как у нас развиты эти самые мотели. Насколько это дорого? Вот на нашем Геленджике на двоих гостиница 1000 р это дорого очень, что здесь интересно.
05 авг 2006, 21:49
мы ездили в Переславль-Залесский зимой на 2 дня, за ночь заплатили что-то около 500 руб.
05 авг 2006, 23:19
действительно неплохо, такое нам подходит! )
06 авг 2006, 02:43
а самое главное, что очень душевная была придорожная гостиница, сейчас специально их сайт нашла, только тот номер, что мы брали стоит уже 750, не помню, чтобы мы столько платили, честно говоря. Если хотите- скину на почту адрес.
06 авг 2006, 10:58
Да, буду признательна, tatali@yandex.ru
05 авг 2006, 21:58
мы очень такие поездки любим ))) в Тулу можно - ехать не далеко, дорога хорошая - там есть что посмотреть - а на др. день можно в Ясную поляну заехать и в Москву)))) - там мы уже 2-ды были, сами вначале - потом друзей повезли ))))))) Смоленск,Суздаль, Углич, Владимир, Сергиев Посад, Ярославль и т.д. )))))
05 авг 2006, 23:18
Да, действительно неплохо, а поподробнее плиз, например стоимость местной гостиницы? И про Тулу поподробнее)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325