Меню

Аланья. "Ботаник"

AD
хочу в отпуск
05 авг 2006, 17:13
Хочу узнать ваши отзывы и впечатления, уважаемые еврушницы. Кто был в этом отеле, расскажите пож-та какие там номера, питание. Вообще все-все интересует.
Мы были в прошлом году 2 первые недели октября. Понравилось ОЧЕНЬ, и нам и ребенку. Единственный минус отеля - галечный пляж, лучше заранее купить спец. тапки, но для хорошо плавающих есть и заход с (не знаю как назвать) типа мостков, только большого размера :-). Питание великолепное, разнообразное и очень вкусное, особенно турецкий ресторан и рыбный понравились. Номера обычные, но все аккуратно, убирают хорошо, постель меняли или через день или по необходимости (с ребенком у нас разные ситуации были), мини-бар в номере каждый день заполняли. Затраченных денег не пожалели. Хотим в этом году опять туда поехать.
06 авг 2006, 22:30
Эти мостки называются - понтон.
Хотела ведь написать, но засомневалась и не стала :-)
07 авг 2006, 10:32
аналогично все очень понра, тока мы были в сентябре. В этом сентябре опятьтуда едем. Мы купили там диск "Mini Disco", ребенок целый год поет и танцует "Пам-пам!пам-пам-пам! Ботаник!!!"
07 авг 2006, 12:49
отличный отель номера правда не все еще отремонтированы и вход в море сложный для детей, хотя есть небольшой практически песчаный вход правда море глубокое и сильное
09 авг 2006, 21:27
Отель хороший, но в этом году ездили в Жустиниано Бич, тоже в Аланье. Понравилось больше - пляж песочный, чистенько, хорошее питание. Правда, отдых чисто семейный - для детей самый раз, т.к. для взрослых скучновато.
09 авг 2006, 22:07
Берите Дельфин,лучше него в Алании ничего нет!
09 авг 2006, 22:06
Отель хороший.Только номера там не очень,сыростью пахнет сильно!!!Езжайте лучше в Дельфин.У этого отеля недостатков нет!!!!
Как будто мы в разных отелях отдыхали, ув нас никакой сырости не было, и на территории не было сильнй влажности, как кто-то тут тоже писал :-) Видимо в разное время по-разному там :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325