Меню

Kemer Resort Hotel 5*

AD
05 авг 2006, 20:56
Хотим поехать оснеью в Турцию, с маленьким ребенком (1 год 5 мес.). Вначале хотели ехать Papillon Muna, но передумали, т.к. хочется отель в черте города, чтобы было где погулять, не сидеть в отеле безвылазно. Выбрали Kemer Resort Hotel 5*, который находится в самом городе Кемер. Кто был в этом отеле, поделитесь впечатлениями?
06 авг 2006, 18:53
Отдыхала в отеле рядом. Но в Риксос заходили. Очень большая красивая территория, и сам отель. Я на территории этого пляжа оставила фотоаппарат, вернули все по описи, комиссия из 3 человек.
07 авг 2006, 21:12
Кемер резорт отдых для активной молодежи типа и комфорт и Кемер под боком что вы там будете делать с маленьким ребенком не представляю постоянное дымсдысмбамсбамс не будет напрягать? территория малюсенькая
08 авг 2006, 13:36
мы как раз хотим Кемер под боком :) Не люблю отдыхать там, где некуда пойти прогуляться, или где всего 1 нормальная улица, как в большинстве курортных поселков. В прошлую нашу поездку в Турцию (Бельдиби) города очень не хватало, и мы завидовали туристам, остановившимся в самом Кемере. В одном отеле сидеть очень скучно! Так что в этот раз решили - отель обязательно должен быть в черте города. А музыка нас не напрягает, и ребенка тоже - дома окна нашей квартиры выходят на оживленную трассу и к шумам мы все давно привыкли и их не замечаем. Да и в отеле можно попросить комнату такую, чтоб ее окна не выходили на дискотеку. Главное чтобы в отеле были условия для ребенка - детское меню, детская мебель, детский бассейн ну и пляж чистый. Вроде по отзывам все это в Кемер Резорт есть.
08 авг 2006, 22:52
у меня там подружки отдыхали, отель им понравился, правда их питание совсем не интересовало, а больше развлечения. Я у них в гостях была, отель симпатичный
07 авг 2006, 09:47
1
10 авг 2006, 01:27
2
11 авг 2006, 13:03
Пивет!Я там отдыхала с дочерью.Правда там два отеля с таким названием-старый и новый.Мы были в новом.Жили в домике,подальше от дискотеки.Никаких дынс-дынс не было слышно.Дитю понравилось,мне тоже.
11 авг 2006, 13:18
мы тоже в новый собираемся, а комнаты закажем с видом на горы, то есть не во двор отеля, а на улицу, чтобы дискотеку не было слышно. А как там с детским питанием дела обстоят? Овощей много на диет. столе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325