Меню

неделя в турции - AK-KA HOTEL ALINDA BEACH 5*

AD
06 авг 2006, 18:04
Всем привет. Отдыхали неделю с мужем в AK-KA HOTEL ALINDA BEACH 5* с 26.07 по 02.08. Ездили с тез-туром. Очень понравилось! 20 дол. в паспорт – и будет вам приличный номер. Очень теплое море +26, воздух +37, большой шведский стол – овощи, гарниры, мясо, рыба, всегда есть суп, куча детских стульчиков, микроволновка, блендер, подогреватель, снэк-бар в кафе, мороженое по часам 2 раза в день, арбузы всегда. Очень зеленая уютная территория, отель небольшой – 5 мин и вы его полностью обошли. Из развлечений 3 бассейна и 2 горки (работают по часам), салон красоты с хорошими массажистами (рекомендую русскую женщину Татьяну и болгарина Цуная). Приветливый персонал, все чисто и красиво. Очень чистый и большой пляж, море огорожено буйками, но если хочется – можно и подальше заплыть (нормально).вечером детская дискотека, потом шоу с отдыхающими или местные артисты, потом дискотека. В общем, весело. Очень хорошая команда аниматоров, все дети в восторге, куча голландцев и немцев, есть французы, бельгийцы. Минусы – свежевыжатые соки только на завтрак – 2 евро. Вход в море галька – довольно неприятно, но можно с пирса – там 5 лесенок, 1 ключ от номера, кондиционер в самую жару не охлаждает до нужных градусов, но жить можно. Жарковато, конечно в июле)). В целом, очень понравилось, отдохнули замечательно. Тез-тур в Турции форева. Может в следующем году,если все сложится поедем туда с ребенком, потому что детям там просто сказка – аниматоры, зелено, территория небольшая, потеряться негде, персонал детей очень любит. есть вопросы - отвечу.
06 авг 2006, 23:57
Спасибо за отзыв.
07 авг 2006, 01:12
Это который в Кирише отель? Отдыхали там неск. лет назад. Действительно, неплохой отельчик был. И ничего не изменилось, практически, судя по вашему описанию.:)
07 авг 2006, 17:35
да, отельчик в кирише (рядом с кемером). мы еще отдыхали в боран маре HV1 в деревне гейнюк(три года назад) на майские, но алинда нам больше понравилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325