Меню

Испания? Черногория? или Турция?

AD
06 авг 2006, 21:51
Хотим поехать на две последние недели сентября, двое взрослых и ребенок 7 лет? Куда дешевле, интереснее, удобнее с ребенком. В Турции привлекает их практика "все включено в отелях" + разнообразные развлечения для ребенка в отелях. Можно ли так же отдохнуть в черногории? испании? если кто имеет уже опыт поездок в эти страны, поделитесь плиз...
06 авг 2006, 22:12
ОФФ - а разве ребенку в 7 лет не положено в конце сентября находиться в школе? (с транслита)
07 авг 2006, 07:39
Наверно лучше всего,если по погоде-Турция. Хотя и в других странах,погода, год на год не приходиться.
07 авг 2006, 11:16
перепуталаю... едем с 16 августа примерно. что посоветуете при таком раскладе?
07 авг 2006, 11:05
!!! в августе, а не в сентябре :) две последние недели августа... и решать нужно срочно в ближайшие пару дней... вот и от торможу...
07 авг 2006, 11:20
А разве за недель шенгенскую визу успеете получить? Я б Хорватию или Черногорию поехал, с таким ребенком уже и достопримечательности посмотреть можно. Если с визой проблем нет, то, конечно, в Испанию:-)
07 авг 2006, 11:32
в агентстве уверяют, что успеют сделать визу. при этом получается, что проживание в отеле стоит примерно одинаково и в Испании и в Черногории, в стоимость входит только завтрак. тревожит меня уровень остальных затрат - обед, ужин, напитки, развлечения, пляж. на много ли это дороже в Испании?
07 авг 2006, 13:06
в принципе, в последнее время шенгенскую визу и за 2 дня можно получить, если все документы в порядке.... (с транслита)
07 авг 2006, 13:07
У меня вот знакомую хорошо прокатили с визой в Грецию:-(
07 авг 2006, 13:16
да все бывает, я если честно, с шенгеном туристическим не очень часто сталкиваюсь, шенген частный сейчас получить очень просто, за пару дней........ (с транслита)
07 авг 2006, 21:09
давайте уж официально Как получить шенген за пару дней? какие нужны доки?
07 авг 2006, 12:55
ну Испанию и Ченогорию приличные отели вы уже не купите, нет мест на середину августа ехайте в Турцию)) для ребенка из этих стран в Черногории будет конечно же скучно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325