Меню

Портес Бич на Халкидиках

AD
Anonymous
06 авг 2006, 22:36
Решили остановиться на этом отлеле для отдыха в сентябре. С нами едет 2-х летний малыш. Прочитала отзывы на различных сайтах, вроде все неплохо и по цене приемлимо. Кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Нужны очевидцы для объективности.
06 авг 2006, 22:44
я тоже туда хотела, он уже на стопе, может вам повезет найти туда путевки
Anonymous
06 авг 2006, 22:57
А что значит на стопе???
06 авг 2006, 23:01
это значит, что мест нет уже на первую половину сентября
Anonymous
06 авг 2006, 23:08
Мдя..... будем искать..либо места либо новый отель...
06 авг 2006, 23:19
вы попробуйте, может удастся, в любой случае надо быстрее бронировать, мне сказали, очень много желающих:) посмотрете Круссо виладж 4* на Кассандре, его хвалят, я вот тоже о нем думаю, никак не определюсь, еще Афина палас на Ситонии или Анфимус Си виладж А вы с ребенком поедите, почему Портес выбрали? Я никак не определюсь
Anonymous
06 авг 2006, 23:59
Да, с ребенком 2 лет. Почему Портес? Если честно, ЗАКОЛЕБАЛАСЬ я уже выбирать :-)))) Решила, хоть на чем-то остановиться. Отзывы в нете 50 на 50, поэтому по отзывам однозначно судить трудно. Портес привлек тем, что там многие из персонала понимаю русский, а нам, не владеющим никаким , кроме русского и русского матерного :-0, это важно. Потом мне не нравятся отели в виде огромных многоэтажных корпусов, хочется че-нить небольшого и уютного. Плюс у них зеленая территория, опять же сосны. По кормежке, мы хотим все включено, отзывы везде хорошие. Ну, естессно, цена подъемная (хотели в Грекотели, но че-то цену они ломят). А вообще я хочу на острова!!!:-) Но пока никак не решу на какой....поэтому сложно и отели на островах выбрать. Да, мне в агетстве хвалили Портес бич и еще Патидео Пэлас!
07 авг 2006, 13:53
Не советую. Мы отдыхали по соседству - в Portes palase. Он новее гораздо и комфортнее, но и там мне не слишклм понравилось. Самые большие минусы - плохой пляж, маленькая территория отеля и отсутствие цивилизации вокруг. Т.е. чтобы пойти вечером погулять, надо сесть в такси или арендовать машину. По отелю круги наматывать - голова закружится, а за территорией только дорога (это самое узкое место Кассандры), а за дорогой дачные участки местного населения и другой берег уже (дикий, неухоженый, с цыганскими кибитками и мусорными кучами). Да, и ещё - сюрпризом был нехилый спуск к морю. О нём ни в агенстве, ни на сайтах не было сказано. В общем, конечно, не смертельно, ноги есть, но малоприятно в сорокоградусную жару подниматься с пляжа вверх. Сервис в отеле был хороший, кормёжка тоже, номера отличные. Про Palase Beach и этого сказать нельзя: старые корпуса и пр.Я бы искала отель поглубже на полуострове, но поближе к населённым пунктам и с более широким пляжем.
07 авг 2006, 00:51
мы едем с ребенком 1,6 года, может встретимся, если удасться туда взять путевки:) мне очень Портес хвалили те, кто там был
Anonymous
07 авг 2006, 01:06
Было бы здорово - и путевки заполучить, и встретиться. :-)
Anonymous
07 авг 2006, 00:20
Вот прошлогодний отзыв о Aegean Melathron 5* "Отличный отель по всем показателям - твёрдые 5*, без помпезности, но есть всё, что необходимо для полноценного отдыха. Очень рекомендую, т.к. соотношение цена-качество очень хорошее. Весьма радует, что дети до 5 лет размещаются бесплатно (оплачивается только перелёт до Фессалоник), а дети до 12 лет платят - в зависимости от размещения - 50 % от взрослого. Очень радует школа верховой езды при отеле - умеренные цены, русскоязычные инструктора... " Интересно, реально ли детям до 5 лет скидку дают. Еще на Корфу Corfu Chandris 4* хвалят. Незнаю.... Чую попой. возьму деньги и поеду в агентство, и будь шо будет...:-)
07 авг 2006, 00:52
спасибо, будем иметь ввиду:)
07 авг 2006, 11:16
были 2 года назад в Портесе очень скромная территория, действительно сосны и совы, а пляж самый худший, что мы встретили на Халкидиках. В то время с пониманием русского был большая проблема.
Аффтор
08 авг 2006, 22:27
Ну вот... :-( обкакали,вы мне. девчонки, всю малину ;-) В агентстве путевки в Портес есть, но агент предложила как вариант рассмотреть Паллини бич и Афос пэлас. Что скажете????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325