Меню

романтичные места в Петербурге

AD
07 авг 2006, 10:21
Хочу подарить жене второй медовый месяц, думаю Питер самое подходящие место, подскажите, какие есть романтические уголки в этом городе, рестораны и т.п. Может есть какие-нибудь интересные экскурсии. Всем заранее спасибо.
Anonymous
07 авг 2006, 11:05
Могу посоветовать прогулки на теплоходе-очень романтично!Особенно вечером.:-)Главное чтобы погода была хорошая. Поехать в Петергоф-там ТАКАЯ красота!!!!И есть ресторанчики уютные! Но вообще даже если просто гулять по Питеру вместе-уже романтично! сама люблю этот город-мне как раз именно там мой муж сделал предложение на мосту! :-)
08 авг 2006, 00:32
не на "поцелуевом" случайно?! :)
Anonymous
08 авг 2006, 10:48
Вроде нет,на Мойке ! :-) Вообще вспоминаю Питер ВСЕГДА с нежностью в сердце!Люблю этот город очень!
Anonymous
09 авг 2006, 15:44
А "поцелуев мост" и есть на Мойке, вообще-то
08 авг 2006, 00:31
отличная идея! вы молодец :) в Санкт-Петербурге очень много таких мест :) - начиная от прогулок по паркам и скверам в центре, теплоходов, вечерней прогулки по центру города, фонтанов в Петергофе, красот Пушкина и Павловска... А сколько интересных обзорных экскурсий! :) рестораны/бары/кафе на каждом шагу... посоветовать какой-то конкретный не берусь. кому что нравится, я, например, люблю "тройку" и ресторанчики японской кухни. А есть еще рестораны на прям на Неве, и в парках на крестовском острове. много всего - приезжайте, на месте разберетесь :) ;)
08 авг 2006, 10:41
Могу посоветовать ресторан с обалденно вкусной едой - греческая таверна "Олива" . Обслуживание и кухня просто класс! а какое там вино домашнее...м-м-м... только бы из-за него туда вернулась ;) Цены по сравнению с Москвой просто смешные. Адрес ,если надо,поищу.
08 авг 2006, 15:13
http://www.tavernaoliva.ru/about.htmll
10 авг 2006, 14:49
Да! Это она! пойду благодарность накатаю:)
10 авг 2006, 17:41
вроде неплохое меню, но вообще недешево для Питера: 50 долларов на двоих где-то получается, если скромненько...это подороже, чем в Греции :)
11 авг 2006, 10:23
За ту вкуснятину,что мы там ели и пили - совершенно не жалко денег:). А если учесть,что ресторан занял 1-е место в Питере в номинации "нац.кухня" ,то цены совсем даже нормальные...
14 авг 2006, 19:35
Метро какое?
14 авг 2006, 22:58
станция м. Гостинный двор, Невский проспект, находится на Большой морской ул.
08 авг 2006, 12:25
мы ездили на годовщину свадьбы, и, несмотря на то, что я там часто бываю по работе, с мужем это было супер романтично! Лучшие впечатлени - день на пустом пляже Петропавловской крепости, было солнечно, но прохладно и мы были там почти одни!, в Петергофе красиво, но не романтично (народу толпа), а еще мы ходили в Мариинку на дневной спектакль (спящая красавица), а потом сразу взяли маленькую лодочку на двоих, чтобы нас по каналам покатали и в залив вывезли, был очень красивый закат - супер! А из ресторанов - я акварель очень люблю, для меня там все романтично
08 авг 2006, 15:35
Есть одно такое место...если с Невского, лицом к адмиралтейству, повернуть направо на Мойку...ты идешь и у тебя справа выплывает капелла, слева дворцовая площадь, а потом ты смотришь за угол и видишь аталантов малого эрмитажа. всегда тащилась от этого места:)) а вообще очень романтично - прогулка по рекам и каналам, только на на речном автобусе с толпой туристов (хотя и это тоже классно), а озаботьтесь чуть заранее катер взять на двоих с ней.
07 авг 2006, 16:16
в Петербурге много романтичных мест, обязательно покатайтесь на корабликах по малым рекам и каналам, есть уютные ресторанчики для влюбленных с интересным интерьером, типа "Чердак, кабак "Миклуха", ресторан "Шуры-Муры". Можно прогулятся по городу самим или с гидом. Если интересует могу отправить экскурсионную программу с указанием основных достопримечательностей и адреса рестранов. Удачи.
Anonymous
07 авг 2006, 18:20
гыыг, а в качестве гида Вы себя предлагаете?
Anonymous
08 авг 2006, 10:48
дура!
Anonymous
08 авг 2006, 15:54
вам не надоели оскорбления?????????
08 авг 2006, 15:50
нет, я предлогаю программу экскурсии, если точнее сказать маршрут могу отправить описание достопримечательностей
AD
AD
08 авг 2006, 15:14
Ой, а можно мне? :) Спасибо заранее!
17 авг 2006, 23:48
И мне можно прислать? :-) alisa25@yandex.ru
11 авг 2006, 14:57
всем СПАСИБО съездили супер!!!!!!!!!!!!!!! Жена пищала от восторга. Если кратенько, приехали утром и я повел ее "знакомится с достопримечательностями" (отдельное спасибо derby за предоставленную информацию) вооружившись картой мы пешком обошли весь центр, пообедали в греческой таверне, а потом пошли кататься на катере по рекам и каналам. Даже меня поразила красота города. =D>
Anonymous
11 авг 2006, 16:21
Ну и отлично!МОЛОДЦЫ! :-) :-) :-) :-)
17 авг 2006, 16:57
А почему даже Вас? В смысле, по сравнению с Ачинском неплохо? (с транслита)
14 авг 2006, 20:29
отправьте мне плиз инфо по достопремечательностям и вообще куда можно сходить =) droprain@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325