Меню

а я только с Кипра :) делюсь.

AD
07 авг 2006, 12:52
хотите поделюсь какой-нибудь инфо? задавайте вопросы, отвечу :) В кратце: отпуском доволна. Были в Лимассоле, в отеле Медетерениан (по английски не помню как пишется) 4 звезды, 10 дней. Отель хороший, соответствует своим звездам, претензий нет, кроме той, что на пляже у них какие то колючки разбросаны - мелкие-мелкие.Все время боролись с водорослями, чистили море. Питание хорошее, хотя я не придирчива к еде, много мне не надо. Брали на прокат машину катались по другим городам, горам (и страху я натерпелась на этих дорогах в горах! БРР). НО впечатлений масса! Брали только завтраки в отеле, ужинали в ресторанах, не пожалали, что сделали именно так. Каждый раз новый ресторанчик, это гораздо интереснее. Вообщем тратили примерно по 100 долларов в день, может чуть меньше, это ещё включая бензин, и всякие там мороженные. А еще мне там шубку купили :) ну это я так, хвастаюсь. :))
07 авг 2006, 12:54
а фотки где? отдыха и шубы? ;)
07 авг 2006, 13:42
разместила, 4 фотки с Кипра - они последние.
07 авг 2006, 14:00
Хамелиоша! Рада за Вас, Кипр, гостиницу Ле Мередиан. Но! Публика хочет знать почем нынче шубка из натур. меха и видеть Вашу обновку.)А заоодно и порадуемся)))
07 авг 2006, 14:15
ой..ну я прямо засмущалась...шубка из лапок норки (лапки это самое прочное в мехе норки) обошлась в полторы тысячи долларов. Светлая такая симпатичная норочка, с воротником из лисы. С пояском, по колено, с разрезиками по бокам. Вообщем, такую как я и хотела, только вот капюшенчика нет, но идеального никогда не найдешь. Я покупкой очень довольна. Пока фоты нет. Надо мужа заставить меня в ней щелкнуть (он просто не поймет хвастовства...), или просто шубку сфоткать? это я сама могу :)
07 авг 2006, 14:26
Мы все равно рады. И с нетерпением ждем фото. А хвастаться надо тоже уметь. Сейчас это называется самопрезентация. Вот так!)
:)
10 авг 2006, 14:47
А хде фотки Кипра??? Вижу только облака, тело, ноги и куст :(:(:(
11 авг 2006, 00:16
остальное у нас все на камере :) так что любуйтесь тем ЧАГО дают :))
07 авг 2006, 13:51
Шикарная девушка :)))
07 авг 2006, 14:15
пасиб :)
07 авг 2006, 16:03
а мы через 3 недели едем туда же :)
10 авг 2006, 13:17
Хамелиоша, у меня куча вопросов, сами туда летим... 1. какой авиакомпанией летели? 2. чартером? если да, то переносили ли время вылета? 3. какой курс фунта к доллару? меня напугали, что в Лимассоле 1 фунт = 2 евро, а в айя-напе (мы туда летим) 1 ф= 3 евро. 4. как там обстановка в связи с беженцами и обстановкой в Ливане?
10 авг 2006, 13:49
Привет. Отвечаю на вашу кучу вопросов :) 1) летели авиакомпанией Сибирь 2) Чартерный рейс 3) Задержек не было ни туда ни обратно. 4)там где мы были , в Лимассоле, так и есть 1 фунт = 2, только не евро, а доллара. Мы обычно меняли 100 евриков на 56-57 (в зависимости от курса) фунтов. Но то что вам сказали по-моему как-то неправильно, как это так, в одном городе один курс, в другом другой и с такой большой разницей? не может такого быть. А может там просто цены выше? 5) Мы беженцев не заметили и не видели нигде.Самолет прилетел в Ларнаку потом нас везли в Лимассол, нигде замечены беженцы не были. Так что не бойтесь, с этим проблем не быдет. Правда в Ларнаке говорят их видно, но больше журналистов, чем самих беженцев (это я опять же слышала, сами такого не видели).
10 авг 2006, 14:35
Спасибо большое, успокоили))))
11 авг 2006, 00:16
да на здоровье
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325