Меню

Феодосия, кто был-расскажите:)

AD
07 авг 2006, 15:26
Собираемся ехать через неделю. С ребенком, на машине. Договоренностей нет, будет жилье уже на месте искать. Что скажете-реально?
07 авг 2006, 15:39
Посмотрите поселок Приморский.
07 авг 2006, 15:43
конечно, с предложениями жилья пойдут уже от Джанкоя. + куча агентов на месте.
07 авг 2006, 17:14
Хорошо:)
07 авг 2006, 16:15
Реально, конечно, но почему именно Феодосия?
07 авг 2006, 17:12
Ну не знаю почему:) А что там не так?:)
10 авг 2006, 17:44
Да просто ничего особенного. Вы же на машине - рваните на Южный берег - вот где красотища!:) Там и интереснее, и, вроде, почище:)
07 авг 2006, 16:28
Была в прошлом году -не понравилось, хотя в Крыму была в Ялте ,Алуште ,Мисхоре.Феодосия-не лучшее место отдыха с ребенком
07 авг 2006, 17:16
А что именно не понравилось?
07 авг 2006, 18:33
Были в прошлом году с 2,5 годовалой внучкой,поскольку жили у родственников на счет снятия жилья ничего не скажу,предлагают много.А что не понравилось- очень много народу для такого маленького города,грязно,очень грязно причем везде: пляжи,море,улицы, на рынке вообще ужас- гниют отходы и все это смердит, мы два раза были и больше я не рискнула туда ходить.На набережной ездит самосвал и рабочие вытряхивают мусорники,но они не справляются и мусор лежит на земле кучами.На пляжах очень много битого стекла и шампуры деревянные закапывают в песок,в городе вообще на пляже не рискнула загорать,ездили за город,но с ребенком только до 11-11,30,а потом в переполненом автобусе домой и уже вечером ходили гулять на набережную или в город.На набережной есть атракционы не дешевые и в парке машинки, качели -карусели "бабушкиной молодости".Туалеты тоже "впечатляют " заплатишь гривну,а бумажку дают по выдаче-2 листика,и не дай боже попросить побольше.Были мы с 27июля по 19 сентября,так вот если еще придется ехать, то только после 25 августа. PS сестра ездила в этом году на 2 недели -понравилось ,говорит народу не много было и жары как в пршлом году нас изматывала -не было. Вообщем сами решайте.
07 авг 2006, 19:36
Спасибо за ответ:) Ну мы ж на машине, сможем купаться ездить куда угодно... Да и жить можно не в самом городе, а рядышком:)
Эх! А мы 31-го августа едем до Феодосии - оттуда в ордждоникидзе :)
15 авг 2006, 12:48
о! В Орджонекидзе с ребенком-самое оно:)
09 авг 2006, 00:19
Я приехала из Феодосии 10 июля сего года. Тепло, дешево. Можно быстро найти жилье. Правда вы едите в самый разгар. Сейчас оно будет недешовым. Я на разных топах про Крым писала свои отзывы. Если всей этой инфы будет мало, то пишите на мыло - созвонимся. (Извините. уже поздно, иду спать. а в 2-х словах про Крым и Феодосию не расскажешь. Люблю я их)
09 авг 2006, 21:59
Феодосия красивый город, где можно достойно за реальные деньги отдохнуть всей семьей. Я ходила загорать и купаться на 2-ой гор. пляж. под вывеской Баунти. Песочек, стилажи, бакланчики:) а главное теплое, красивое, чистое море. Рядом с кинотеатром Крым детское авторалли и атракционны для детей. Много атракц. на набережной, где морской порт. Работают вечером. Много экскурсий. Морских, автобусных, пешая по городу. За едой плз на рынок. Любой автобус. Торгуйтесь.(на рынке):) Еще популярное место Белая акация.Это магазин-кулинария. На против дома офицера Столовая. Дешево и вкусно. На троих 220-250 рублей. Также Гринвич оч. популярное место. Есть много мест, где широкая вечерняя программа. А жилье начинайте искть или по ул.Федько, там вывески сдается или ж\д вокзал, там тетушки с кот. надо ухо держать востро. Если еще чего вспомню - напишу.:)
08 авг 2006, 22:02
Мы приехали неделю назад. Отдыхали в Коктебеле (пол часа от Феодосии), понравилось, природа красивая, пляжи правда галька и очень маленькие, но красота гор оставила лучшие впечатления. Жилье снять можно по любым ценам и запросам, просто очень много сдается. Еще заезжали в Судак и Новый свет, тоже красотища. В Феодосии были пол дня, не понравилось. Пляж рядом с портом, железнодорожные пути мимо пляжа, прямо над головой отдыхающих поезда едут и воняют, пляж показался грязным. Никакого вида и красоты на пляже нет, в Коктебеле, например, вокруг годы, в Судаке - крепость, а Феодосии только порт и какие-то бетонные штуки из воды торчат, короче глаз не радует. Может я, конечно, не знаю, и где то в Феодосии есть красивый и чистый пляж, я видела у вокзала. Кстати, не понравилось, что мало частного сектора.
08 авг 2006, 22:29
Спасибо:)
14 авг 2006, 01:09
Это правильно, если уж выбирать, то лучше отдыхать в Коктебеле. Там хоть чисто на пляжах, да и горы. Красота!!! А вообще-то с ребеночком лучше ехать в Евпаторию.
09 авг 2006, 12:54
А что-нибудь про Севастополь не скажите?Собираемся ехать 28 августа,тоже на машине.
12 авг 2006, 22:29
А что именно интересует?
AD
AD
20 авг 2006, 11:22
А как в Севастополе с чистотой моря,не знаете? Советуют Казачью бухту... Хотим в первых числах сентября рвануть на недельку с ребенком. И тепло ли там в это время?
20 авг 2006, 11:48
Это будет бархатный сезон и будет оч тепло! Море чистое, про бухту слышала только хорошее. А сам города наикрасивейший с богатой историей. Завидую Вам!
20 авг 2006, 13:29
Надеюсь,что получится поехать,просто ребенок сейчас болеет,но усиленно лечимся,даст бог все же удастся!
20 авг 2006, 14:08
У ребеночка есть время выздроветь. А там!!! Чистый морской воздух и красотища-а-а!!!!!!
09 авг 2006, 21:01
Недалеко от Феодосии (городской автобус едет) находится самый большой в крыму "золотой пляж" В Этом году с детьми там отдыхала и думаю , что и впредь туда ездить буду. И народу там не так много , море чистое , песчанные пляжи.
10 авг 2006, 10:40
Я там прожила до института всю жизнь. Сейчас каждое лето ездим. Там все родственники. У родителей квартира, поэтому вопрос жилья не стоит. Но вот не знаю, если бы Феодосия не была моим родным городом, ездила ли бы я туда отдыхать. Просто живущим там трудно оценить красоту природы, потому что привычно все. Мы вот с мамой, когда я школу закончила, ездили в Сочи отдыхать - на нас смотрели, как на ненормальных, когда узнавали откуда мы:) Хотя, с детьми, я считаю, там отдыхать очень хорошо. И, если по экскурсиям поездить - тоже можно хорошо время провести. ВОт 25-го еду за детьми, уже за морем соскучилась.
14 авг 2006, 00:33
Вернулись оттуда 12 августа. Не в восторге. Город довольно грязный. Море было прохладным, ребенка купать не рискнула. Жилье найти проблем не составляет вообще! Предложений море, потому что там все этим только и живут. Но мне кажется, что раз Вы на машине, то Вам будет попроще поездить и найти то, что нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325