Меню

Адлер, ЛОО и проч.

AD
07 авг 2006, 20:14
Куда посоветуете поехать? Забронировали билеты в Адлер, но в самом городе не очень хочется снимать жилье..хочется место поспокойнее, тк едем с двумя мелкими детьми. Может был кто-то в окрестностях Адлера, есть какие нибудь контакты?
07 авг 2006, 22:24
Однажды была в ЛОО. Если ехать только посидеть у моря, покупаться и все, то можно. Тихо, спокойно, народ в основном на главной площади, сейчас там что-то крутое построили.. Но когда я была года 4 назад, там было очень тихо и спокойно, что собственно мне на тот момент и нужно было.
07 авг 2006, 22:52
Ну мне вот собственно это и надо, чтобы тихо и спокойно, без дискотеки думаю как нить обойдусь-у меня деть как дискотека:))) а контактов никаких нету?
07 авг 2006, 23:33
Лоо от Адлера далековато находится...
08 авг 2006, 10:00
Так аэропорт то все равно в Адлере:)) В Лоо самолеты вроде не летают:))
09 авг 2006, 13:44
Я ехала до ЛОО на поезде. Там сняла комнату без удобств, маленькая комната две кровати стол все.. отдельный вход,правда рядом в кладовочках, предоставили холодильник и там же душ. плита для готовки на улице под навесом, стол огромный на улице, приятно было веччером после моря, посидеть попить шампусик или чаек с теми же хозяевами:-)))рядом море (4-5 минут) но через пути, ни разу не встречала поезд..просто видно не попала..Хозяева очень хорошие, старались не лесть в душу. Где-то остался телефон, но не знаю сдают они сейчас или нет..Скоррее всего сдают, если нужен телефон напишите поищу...
09 авг 2006, 19:11
мы 2 года подряд отдыхали в самом Адлере в частном отеле Лагуна. нашла его по инету, и ужасно понравился ! поищите сами картинки, если понравится - могу поискать их телефоны, потому что в инете я наталкивалась на телефоны тур-агентств, не помню как уже и вышла на сам отель - только по какой-то одной ссылке. он жутко стильный (и даже не для Адлера, а вообще), и персонал душевный. Но сам Адлер - это Адлер. Куча ресторанов, а больше и заняться нечем. Мы ездили на 4 дня, так что нам по-фиг, а дольше - не знаю. Да, там красная поляна рядом, можно всякие экскурсии и рафтинг неплохой.
09 авг 2006, 19:17
Я Хосту люблю. Адлер близко, местечко приятное.
10 авг 2006, 14:03
Мы были в Лоо, Вардане - жуткая дыра. В Хосте были 1 день, там мне понравилось больше по сравнению со всем вышеперечисленным и Лазаревским в придачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325