Меню

Несколько вопросов о Турции

AD
08 авг 2006, 08:58
Подскажите, пожалуйста, есть несколько вопросов об отдыхе с малышом до года. 1. Во всех отелях Турции в ресторанах при отелях предоставляются стульчики для кормления? 2. В номер можно за доп. плату попросить детскую кроватку? 3. Чем можно заменить детский творожок Агуша? Может, что-то подобное продают в магазинах? Заранее спасибо.
08 авг 2006, 10:03
Детские стулья есть везде, кроватку достать не проблема (только надо заранее ее заказывать, оптимально - еще в агенстве). А вот Агушу лучше с собой везти...
08 авг 2006, 22:56
стулья я везде видела, кровать нам приносили даже без запроса (в некоторых отелях), вообще ее бесплатно приносят, а Агуши там нет, только можно растишку найти, мы Агушу с собой возили в сумке-холодильнике, а там в мини-баре хранили
09 авг 2006, 22:14
НЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ ДЕТСКОЕ МЕНЮ!эТО ВАМ ФИРМА ТОЧНО ДОЛЖНА УЗНАТЬ,ДЛЯ ЭТОГО ХОРОШАЯ ФИРМА ДЕЛАЕТ ЗАПРОС!!!!
А я боюсь с собой Агушу брать, там иногда минибары еле работают. Температура там явно выше +6. Я боюсь таких вещей, думаю обойдёмся без творога, вообще говорят дети на море плохо кушают. Мне бы хотя бы кашу ему запихнуть.
09 авг 2006, 16:04
мы два года возим. как раз я не волнуюсь, что не ест ,Агуши парочку выпил и я спокойна.
09 авг 2006, 16:21
Мы для младшей молочку не потащим, думаю, заменить ее можно будет фруктами (хорошо едим бананы, груши, виноград)
09 авг 2006, 16:40
мы брали "хайнц" безмолочные каши - там их разбавляли гор. молоком - и на завтрак и на ужин. ( в 1 год) и стекляные банки с пюре - разные - (даже с творогом - они же хранятся при комнатной температуре)
12 авг 2006, 17:25
Всем спасибо за советы, с Агушей поняла, нужна сумка-холодильник. Но вот теперь меня тревожит другая мысль, а что делать с обедами:( Я на обед дочке варю овощи и взбиваю в блендере, мясо вообще не признаем, баночное едим только тыкву. С кашами и фруктами проблем нет, а что делать с овощами на отдыхе?
13 авг 2006, 09:57
Во многих отелях есть блендер, чтобы детям измельчать еду.
13 авг 2006, 21:47
Маша привет!блендер всё же я бы с собой взяла.
13 авг 2006, 23:38
Привет.Отправила тебе опять фото.А по поводу блендера можно заранее узнать, есть ли в отеле, куда собираешься блендер.В отзывах часто об этом пишут.
Anonymous
13 авг 2006, 18:08
Вопрос: когда по прилету покупаешь визу - это печать или марка? можно ли марки в москве купить?
Anonymous
13 авг 2006, 21:48
марка... нет нельзя, визу можно в посольстве оформить, но на границе будут долго проверять...нас по крайней мене из очереди вывели и кудать наши паспорта носили..
13 авг 2006, 23:36
У какого-то туроператора на сайте видела информацию, что можно визу в Москве за 30 долларов оформить.
13 авг 2006, 23:39
Вот например http://www.polartour.ru/news.phtml?n=36
16 авг 2006, 17:35
Мы едем через Мострэвел, нам визу делают в Москве за 20 долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325