Меню

Ибица

AD
08 авг 2006, 12:11
На Ибице отдыхал кто-нибудь с детьми? С удовольствием почитала бы отзывы.
Anonymous
08 авг 2006, 15:49
боже мой, на ибице и так сплошной разврат и наркоманы а ехать туда с детьми -вообще бред
08 авг 2006, 23:47
Вы там были лично и все это видели своими глазами? Не думаю, что в отеле будут жить одни лишь наркоманы, а выбираться за пределы отеля с детьми я обычно и не планирую.
Anonymous
09 авг 2006, 12:15
Мы были 2 года назад. взяли отель -якобы 4 звезды -на самом деле 2 . С малюсеньким басейном. потом преехали к знакомым на виллу. море- все в камнях, грязное и отстойное. Везде ходят голые дядьки и тетьки в пирсинег. а цены -трындец вообще.
10 авг 2006, 00:53
Понятно. Не повезло Вам с выбором отеля, судя по всему. Если мы выберем именно Ибицу для поездки в сентябре, то по возвращении напишу отчет. Из той информации, что я подчерпнула в Интернете, сделала вывод, что там несколько районов, так именно в те, где дискотеки, мы и не собираемся. Наш бельгийский туроператор предлагает для отдыха с детьми более спокойные местечки, как минимум в 10 км от ближайшего населенного пункта.
09 авг 2006, 22:36
Ми только что были на Ибизе.4 звезды,изумительно!!!Палладиум палас.Несколько бассейнов,спезиальная зона для детей со спезиальными бассейнами в зависимости от возраста.Конзерты,спектакли каждый день.Спез еда для малышей.Раньше этот отель был клуб Мед.Спрашивайте если что:-) (с транслита)
10 авг 2006, 00:55
(робким шепотом)... А памперсы там купить можно? А то не хотелось бы тащить с собой этого добра на 2 недели с гаком. Про баночное питание для полугодовалового я и не спрашиваю, скорее всего, с собой немного возьмем.
10 авг 2006, 01:12
Памперсы можно в любом супермаркете купить.Питание лучше возьмите с собой.Очень много видела людей с малышами,неверное начиная с месяза.Все виглядят давольные,не говоря уже о моей Мичели,которая не былезала из бассейнов и посешала дисцотеки:-).Посмотрите тариф на отель,в котором мы были,там здорово с малышами+все включено (с транслита)
10 авг 2006, 13:40
Есть Ваш отель в нашем каталоге. Только он сразу у нас выпал из списка претендентов, т.к. не предоставляет услуги дайвинга, а это главное условие мужа. А для меня там не указано наличие сервиса бэби-ситтинга, т.к. лелею коварные планы хотя бы изредка оставлять младшего с бэби-ситтером, чтоб самой немножко поплавать.
10 авг 2006, 13:42
gajving est' sraxu na beregu morja okolo otelja
10 авг 2006, 13:48
спасибо за информацию, будем думать.
10 авг 2006, 11:58
я тоже в палладиуме жила
09 авг 2006, 22:39
Razvrat est' v spez. zonax.Esli v nix ne xodit'-to nichego ne uvidite:-)
10 авг 2006, 11:54
Была там в июне очень понравилось отель у нас был отличный с ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Palladium Palace Fiesta Group море чистое жыли мы около города Ибиза там более подходяшее место дла семей с детьми Сан Антонио молодежное место имейте в виду что Ибиза ето столица мировой ГЕЙ культуры, если у вас отрицательный настрой эхать не рекомендую но мне нравится бесплатное зрелише на улицах зато наркоманов там не видела (с транслита)
10 авг 2006, 13:36
спасибо за отзыв. Отрицательного настроя на отдых у меня просто быть не может! Поездка на море это всегда праздник.
10 авг 2006, 12:11
Я там отдыхала 3 раза. Детей у меня тогда не было. Но там очень много отдыхающих немцев и англичан с детьми. Просто они днем везде тусуются, а молодежь вечером и ночью. Берите отель далеко от города. Любого. Сан-Антонио или Ибица, Потринакс. На севере острова вообще есть замечательные уединенные места. Но есть и проблемы. Мы поплыли на Форментеру (маленький остров рядом с Ибицей). На кораблике одни испанцы по английски только пару слов. Высадили они нас на пляже (сказали бич). А пляж то оказался нудиским. Там немцы всей семьей в пляжный волейбол играли, да и вообще зрелище не для слабонервных. Среди нас были 2 семьи с маленькими детьми из Англии. Их дети все спрашивали почему все голые и почему у мужчины волосы между ног. Самое ужасное уйти было некуда. Место пустынное, за пляжем только дорожка для авто и мотоциклов, уходящая за горизонт. Да и в самих городах даже днем молодежь может вести себя отвратно. Отдыхающие голышом на балконе в Сан-Антоние - почти норма, я была ужас как шокирована, потом привыкла. И конечно, все загорают без верха. Возле пляжей продают наркоту, маскируя это продажей очков от солнца. Ну и много всяких приколов, как орущие товарищи ночью и утром возвращающиеся из дискотек. Детские товары купить не проблема. В Ибице (столица острова) много магазинов. На мой вгляд лучше Майорка для отдыха с детьми.
10 авг 2006, 20:40
спасибо за отзыв, я с детьми все равно за пределы отеля не поеду, так что все остальное не страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325