Меню

ОАЭ в октябре

AD
08 авг 2006, 12:26
Отпуск в октябре, вот думаю куда поехать, из Арабских стран хотела б только в Эмираты...Посмотреть. Кто был расскажите в каком городе отдыхали и какие отели хорошие?Достаточно ли HB?
08 авг 2006, 15:01
поезжайте сразу в Дубай и там живите, берите завтрак и обед..... если октябрь то конец месяца......
анонимус
08 авг 2006, 16:45
А почему в Дубаи? Там вроде моря - океана нет. Извините, а в ОАЭ вообще море или океан? Ну знаю что персидский залив.
08 авг 2006, 22:43
Как это нет? Воды полно, море или океан, залив - все едино, другого берега не видать. Море там хорошее, жить нужно просто не в центре города, а в 10-15 км, где отели на береговой линии стоят. Мы брали завтрак+ужин, а не обед. Жили в Дубаях в той гостинице, которой уже нет:((, между Дубаями и Абу-даби в пустыне на берегу моря (но там непременным условием, ИМХО, является аренда машины) и в Карфакане в отеле Океаник - там больше трех дней делать вообще нечего, разве что дайвингом заниматься. Дубаи - оптимальный выбор, и покупаться и пошопиться, и на новую реальность посмотреть. Машину брать. ИМХО, без этого эмираты не увидеть и не понять.
09 авг 2006, 00:30
Мы зили в Риджен бич резорт(могу написат по английски) 3 звезды, но неплохо,номера неплохие, море через дорогу, очень чистый плйаж, бассейн . (с транслита)
09 авг 2006, 11:57
А в каком месяце?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325