Меню

Дельфин де Люкс - недостатки

AD
08 авг 2006, 12:59
интересуют даже субъективные
Если Вы про Дельфин в Ларе, то, судя по фото в каталогах - очень вычурно внутри. Мне такое не нарвится. На вкус и цвет :) Ну и как везде в Ларе - маленькие территории у отелей. Но не смотря на это, я езжу только в Лару :) (пока)
Если опять же про Лару, то там лысо как-то, зелени практически нет совсем.
09 авг 2006, 17:30
Рядом аэропорт, говорят прям над головой летают самолеты-это меня так в агенстве отговаривали.
09 авг 2006, 22:11
у ДЕЛЬФИНА ДЕ ЛЮКС АЭРОПОРТА РЯДОМ НЕТ,нАТАЛИ А ВЫ В АЛАНИИ БЫЛИ???????ТАМ ВООБЩЕ НЕТ АЭРОПОРТА.а ВОТ ДЕЛЬФИН ПАЛАС В АНТАЛИИ ТАМ ДА АЭРОПОРТ РЯДОМ.НО САМ ОТЕЛЬ ТАК ХОРОШ,ЧТО САМОЛЕТЫ-ЭТО МЕЛОЧ!!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
10 авг 2006, 00:29
Может я и перепутала??? Я была в Кемере(Пайрес Бич) и в Белеке(Астерия клуб).Просто спрашивала про Дельфин де люкс и получила такой ответ от девушки из турфирмы (знакомая девушка,которая была во многих рекламниках),разговор был именно про Лару. А чем так хорош этот отель? Неделю выбираю-не могу никак выбрать куда ехать:( Бюджет до 6000 у.е. на троих (ребенок 5,5лет),но нам нужен только фэмили рум.
10 авг 2006, 01:42
вроде там сейчас рядом стройка идет, я это в отзывах за июнь этого года прочитала. Говорят, всех новоприбывших стараются поселить в номера с видом на эту стройку, а за отдельную плату переселяют в нормальные. Мы сначала тоже туда ехать собирались, а как почитали такие отзывы - передумали, другие варианты ищем теперь.
В Ларе рядом с Дельфином стройки точно нет. - в Алании не знаю:)
11 авг 2006, 00:33
я про тот Дельфин, что в Алании.
10 авг 2006, 04:26
Де Люкс - в Алании, 90 км. от аэропорта, Палас - в Ларе, 15 км от аэропорта.есть фотки в паспорте. Никаких самолетов над головой -не слушайте туроператоров! Отели одного хозяина,похожи, в Ларе-песок,в Алании-галька. Для детей-очень пожходят, в обоих луна парк,карусели, кинотеатр и т.д.Я уже писала про эти отели. Посмотрите их сайт, там даже есть форум,можно вопросы позадавать.Достойные отели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325