Меню

Посоветуйте отели в Белеке с детским питанием

AD
08 авг 2006, 14:18
Собираемся в Турцию в Белек, посоветуйте отели с детским диетическим питанием, дочке 3,5 года. А то что - то не хочется на детском столе наблюдать колу и картофель фри. Заранее спасибо.
08 авг 2006, 14:44
В любом 5* отеле есть диетический стол - варёно-парёные овощи и мясо. Да и во все остальные блюда не добавляйте никаких соусов и подлив и всё нормально будет. В чём проблема-то, не берите себе картофель фри и колу не наливайте.
08 авг 2006, 14:53
Да в том - то и дело, что не в любом, знакомая ездила в Фетхие в очень дорогой отель, там обещали детский разнообразный стол, а на самом деле кроме вареной кукурузы и и курицы ничего не было, даже просто нарезанных овощей не было, все в салатах и со специфическими добавками. И я прошу назвать отели, в которых были с детьми и понравилась кухня, а не спрашивать какие у меня проблемы.
08 авг 2006, 14:58
Вы неправильно расставляете приоритеты. Вам нужен Диетический стол, с паровыми овощами и мясом без специй. Детский стол - низкий стол с картохой фри и кетчупом и прочей лабудой. Белек: Астерия Клуб, Мегасарай, Летуния, Глория, и любые подороже
08 авг 2006, 15:26
спасибо
08 авг 2006, 15:33
Чего так нервничать? Мне до Ваших проблем дела нет никакого :) В любом 5* отеле есть варёные овощи. И чаще всего это именно кукуруза, брокколи, морковь и горошек. Но это всегда очень скромненько и не несколько столов в ряд - так, стоят пару блюд в сторонке и всё. Так что в любом случае безумного диетического изобилия не будет. Но мясо без специй тоже всегда можно найти. И овощи отдельно, а не в салате тоже. То, что Вашей подруге так не повезло - скорее исключение, а не правило.
08 авг 2006, 16:08
Я не нервничаю, просто мне нужно конкретно названия отелей в котором были мамы с детьми и их мнения, а не совет брать любой дорогой отель, иногда цена и качество не совпадают.
08 авг 2006, 16:36
Ну тогда Вам не понравится мой очередной ответ :) Посмотрите внимательно (да можно и не внимательно :)) топики за последние недели :) И я Вам не советловал брать любой дорогой. Я написала, что в любом 5* отеле есть диетический стол. А 5* отели разные - и дорогие, и не очень :)
08 авг 2006, 16:45
Не раздувайте мне топик второстепенными ответами, спасибо за внимание.
08 авг 2006, 16:53
:)
Anonymous
09 авг 2006, 17:53
нет, ну есть же такие дотошные клюшки, надо приципиться и все. Человек конкретный вопрос зада, помощи попросил, а вы тут умничаете не по теме. Противно просто.
09 авг 2006, 18:00
Угу, тут все такие бяки - ну никто не хочет посоветовать что-то дельное, только и могут, что цепляться :)
Anonymous
09 авг 2006, 18:07
могу утверждать, что хорошее и разнообразное питание в Ботанике (Аланья), всегда есть что выбрать малышу(отварные овощи, курочка, отварное мясо), говорят еще в Меге в Белике и Гриде Вилладж питание очень хорошее, но я там не была к сожалению
09 авг 2006, 18:12
Отличное питание в Али Бее в Белеке. А вообще, прямо таки ужасного питания я не встречала нигде. Бывают очереди за едой, но и на такое я только один раз нарвалась - в Джустиниано Варуна Клуб. Но чтобы прям совсем нечем было ребёнка накормить - такого не встречала ни разу.
08 авг 2006, 16:33
В этом году были в Пайн Бич. Очень много варенных овощей, рис, мясо, макароны, картофель. Все что угодно. Также всегда есть свежие овощи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325