Меню

Кто бывал в Папиллонах ?

AD
08 авг 2006, 17:46
Как там с детскими развлекаловками для 3-летнего малыша? Не можем выбрать между Айшей и Зюгмой. Айша вроде новее, Зюгма качественнее. Нам еще очень хвалили Али-бей, но там ванных нет, к сожалению. Вы бы куда поехали ? Спасибо.
08 авг 2006, 18:15
Зюгма однозначнее качественнее, чем Аиша. И Аиша не такой уж и новый отель. Просто раньше это был Риксос белековский, а потом его в Аишу превратили :) Отказываться от Али Бея только из-за одного того, что ванной нет ИМХО не совсем разумно. Если честно, то не знаю что выбрала бы. В Али Бее для детей отличный аквапарк. Зюгма и Аиша скорее взрослые отели, а не детские. Но для детей там всё есть.
08 авг 2006, 18:29
А вы были в Али бее ? Вам понравилось ? Склоняюсь к Зюгме, просто она дороже:( У нас ребенок 2.5года , аквапарк ему наверное рано. Вот мы и выбираем, что бы скорее для взрослых был, а ребенку там тоже нормально будет. Просто в Алибее читала про бассейн с песочком - очень бы хотелось:)
08 авг 2006, 18:40
В Али Бее не плохо. Аквапарк там на любой возраст. И как раз для малышей там очень хорошо всё продумано. Если интересно, могу фоток выложить немного. Ну а так, Али Бей и Зюгма разные отели сами по себе.
08 авг 2006, 18:47
Я так понимаю вы и там и там побывали ? Не хочу "неплохо", хочу "хорошо":) вы бы с малышом куда поехали ?
08 авг 2006, 19:00
В Аише не была, в Зюгме практически тоже :) В Зюгме были в гостях у знакомых, так что совсем объективно ничего не скажу про этот отель. Мне не понравилось расположение корпусов и территория какая-то простенькая совсем уж. Но это если предираться :) В Али Бее тоже всё без заморочек, но мы туда вот в третий раз собираемся. Но у нас ребёнок уже взрощенный :), просит аквапарк :) Перелопатила все отели с аквапарками и пришла к выводу, что это самый лучший вариант. Питание там на высоте, из минусов - тот же аквапарк далековат от моря, т.е. если вы хотите то в море, то с горок - не получится. Никаких особых ландафтных изысков тоже нет - всё ровненько и чистенько, газончик, пальмочка, газончик... Номера, конечно в Зюгме однозначно лучше. Но, думаю у Али Бея с Зюгмой и цена прилично отличается. Если бассейны не сильно интересуют с развлечениями в виде горок и игрушек, то может Зюгма и более удачный выбор.
08 авг 2006, 19:02
Спасибо, что тратите на меня свое время :) А Грин пэлэс не рассматривали как вариант ?
08 авг 2006, 19:04
Была в Сантае, он тоже системы IC и они сами по себе похожи немного. Отели ИМХО рассчитаны как раз на отдых без детей или если они ещё маленькие. Т.е. там всё есть для них, но моему 7-летнему там однозначно будет скучно. А с подругой я отлично время там провела. Хороший отель, думаю.
Anonymous
10 авг 2006, 19:41
а маленькие это до скольких? в 2 года нормально?
10 авг 2006, 19:43
В 2 нормально :)
08 авг 2006, 19:14
Нам в агенстве Гриду очень рекомендовали...Мы пока на Зюгме остановились, но.. просто не хочется переплачивать.
08 авг 2006, 19:16
Ну так это отели разной категории. Зюгма вроде бы отель VIP класса (раньше во всяком случае был), а Грида обычный клубный отель. Вроде бы не плохой.
08 авг 2006, 19:22
А по цене не скажу, что очень отличается :(
08 авг 2006, 19:27
Что, Грида от Зюгмы не сильно отличается?
08 авг 2006, 19:47
Где-то 300у.е
08 авг 2006, 19:56
Серьёзно? Тогда это конечно и не особая разница в деньгах получается.
10 авг 2006, 13:22
А в каком вам агенстве такую маленькую разницу между Гридой и Зюгмой посчитали??? И если не секрет какие суммы за какие номера? В Зюгме в прошлом году были друзья (довольны были), в этом году они только вернулись из Риксос Текирова -сказали менее пафосно, чуть меньше разнообразие шв.стола, но море им понравилось в Кемере больше.
08 авг 2006, 19:56
...
10 авг 2006, 19:23
Зюгма очень достойный отель, но мы там были без детей..
08 авг 2006, 19:04
Или Грида виллидж ? Тож говорят неплохо (хотя опять без ванны, только душ:)
AD
AD
08 авг 2006, 19:07
А почему Вам именно ванна нужна? Я просто смотрю это часто для людей важно, но по мне так всё одно, я бы ни сама туда не залезла в пене лежать, ни ребёнка не посадила бы. Я вот даже не запоминаю в каком отеле ванна, а в каком душ - видимо потому что мне это не принципиально.
08 авг 2006, 19:09
У нас малыш душа боится - орет:)
08 авг 2006, 19:10
Аааа... ну тада да :)
08 авг 2006, 22:09
В Гриде есть ванна.В лейк-сьютах точно есть:-)
10 авг 2006, 00:35
Как вам Грида?С точки зрения отдыха для родителей (нашей везде комфортно).
10 авг 2006, 12:13
И еще вопросик: эта вилла из которой выход в бассейн? Мы как раз в такую хотели, почитала отзывы и почему то многие пишут,что вечерами там делать родителям вообще нечего,типа отель для престаренных немцев.Так ли это?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325