Меню

4-5 дней, поезд... - куда??

AD
Anonymous
08 авг 2006, 18:23
Куда можно поехать с ребенком 3х лет на 4-5 дней.Самолетом сын не летал - лучше поездом или ..автобус, не знаю.Подмосковье отметается. Месяц сентябрь, середина.
08 авг 2006, 18:28
Если проблема в том, что ребёнок не летал самолётом и потому не полетим и сейчас, то странно как-то. Если причина в другом, то ещё можно понять. А 4-5 дней хоть без учёта дороги? Ничего, кроме Крыма и Краснодарского края с Ейском на ум не приходит. Это, если Вас море интересует, конечно. А так, много куда можно. В Питер не хотите? В парк атракционов?
Anonymous
08 авг 2006, 19:17
Нет, причина в другом тоже, поэтому не хочу самолетом. Полетит он первый раз в следующем году уже надолго отдыхать, а сейчас решили поездом или автобусом. И интерсует 4-5 дней с дорогой.Море тоже не интересует. Может, Финляндия? Там, вроде, есть туры на 3-4 дня. МНОГО - это куда? если не море..
08 авг 2006, 19:20
Ну не знаю. Вы откуда поедете, из Москвы? Мне кажется дорога много сожрёт - и время, и силы...
Anonymous
08 авг 2006, 19:48
Из Москвы. Не знаю насчет сил - раньше часто так ездила, а дитю так и прикольно.... вы же сами сказали, что много куда.. это так было сказано или со смыслом?:))
08 авг 2006, 19:55
Много куда - это идёте и смотрите куда билеты на нужные даты есть :) туда и едете. А что уж там делать - вопрос второй :) В Финляндии, например, что делать будете с 3-леткой? Там ИМХО либо зимой интересно, либо рыбу половить, грибы пособирать. Успеете всё это за оставшиеся от дороги дни сделать? Я бы в Питер поехала. Туда хоть дорога не так много сил и времени отнимает.
Anonymous
08 авг 2006, 20:12
В Питер я бы тоже, если бы не надоел он мне до чертиков....Уже наизусть его весь с пригородами выучила. пока у родственников жила.А что про Прибалтику скажете -давно там не была, а ехать не так уж много....Или может куда по России за пределы Подмосковья. А чтобы покупать билеты, да еще с дитем, надо знать куда едешь))
08 авг 2006, 20:20
Увы, ничего путного Вам не подскажу. Это я так, поразмышляла в принципе куда можно...:)
08 авг 2006, 20:26
У меня свкровь на эти выходные в Киев на экскурсию ездила. Очень довольны!! 5600 вроде путевка стоила (ехали в купе - 13 часов). Там экскурсии все время. Город очень красивый.
Anonymous
11 авг 2006, 15:42
Киев были там уже.. Но город очень красивый, это правда
Anonymous
13 авг 2006, 02:59
1
08 авг 2006, 22:34
Мне кажется, чтобы советы дельные получить, нужно чуть подробнее написат о ваших ожиданиях от поездки. 3-летке вряд ли экскурсионка интерсна, т.е. здания-улицы-архитектура. По ресторанам тоже вроде не очень. Тогда что? Как ребенок будет проводить время? Или это вопрос номер 2? Напишите, чего вы хотите от отдыха.
10 авг 2006, 19:16
Киев, Таллин, Прага
Anonymous
11 авг 2006, 15:44
спасиб!
11 авг 2006, 16:28
Волгоград, Астрахань - покупаться и позагорать Казань - очень интересный город
12 авг 2006, 02:27
Да... Волгоград - хорошее место для отдыха. Выложила в паспорт фотографии.
16 авг 2006, 13:31
лучше и красивей всего- в Прибалтику. я ездила с 3-летними детьми на новый год на 5 дней в Ригу, все остались в восторге. на этот новый год собираюсь также в Таллинн. а в сентябре на неделю хочу поехать с ними в Карпаты ,на поезде сутки в одну сторону или две ночи с целым днем гуляния по Киеву. посмотрите ,может и вам захочется http://www.voevodyno.com/rus
Штуча
09 авг 2006, 00:06
http://www.malinki.ru/
09 авг 2006, 16:42
Варшава.
10 авг 2006, 16:02
4-5 дней вместе с дорогой да еще не на самолете это момоему нереально КОнечно же можно, но не интересно по моему только приехали и тут же обратно - в чем прикол? Куда не плюнь везде сутки только дороги, 2 суток дороги и 2 дня там ? И что за 2 дня можно увидеть? А ребенку только напряжно по моему
AD
AD
Anonymous
11 авг 2006, 15:43
А что делать? Не получается на больше пока....
12 авг 2006, 02:53
Я бы просто не стала ребенка мучать такой короткой поездкой, да и Вы сами устаните Но это лично мое мнение. В моем понятии если отпуск то 2 нед как минимум, а если просто на экскурсии то без такой крохи, да если ребенку лет 5-7 как минимум тогда можно с собой взять. Дело Ваше, может у Вас дите спокойное, с моим в краткосрочной поезде с ума можно сойти
13 авг 2006, 12:58
Присоединюсь. По-моему это сплошные мучения будут. Либо ехать недалеко (Золотое кольцо какой-нибудь из городов?), либо просто по Москве в интересные места походить.
16 авг 2006, 00:32
И по деньгам нецелесообразно.
12 авг 2006, 02:43
Казань понравилась..очень красивый город.Можно посмотреть Кремль,можно сходить с ребёнком в детский парк "Шурале" и в цирк,Кукольный театр.Кумиры казанских малышей Лёля и Трямыч из передачи "Тили-Трям" (ежедневная детская передача на местном телевидении)иногда дают там представления (видели афиши) Есть Акварпарк.Центральная улица Баумана,похожа на Арбат,пешеходная,где много кафе,ресторанов с национальной татарской кухней.Конечно до Питера и Киева не дотягивает,но этого никто и не ждёт от Казани :) Ехать 12 часов (1 ночь), гостиницы относительно дорогие,цены на продукты и в кафе,чуть ниже московских. В общем на 4-5 дней впечатлений будет много :)
13 авг 2006, 13:34
Я Прибалтику люблю. Только для Латвии у ребенка должна быть фотка в З/П.
16 авг 2006, 00:34
Ну если бы я и решилась на такой короткий срок (что врядли), то уехала бы в Питер на экспрессе (4 часа пути). По-иному мучать ребенка переездами бы не стала, слишком быстро "вляпываться" в другой переезд.
19 авг 2006, 23:33
Таллин!!! Очень классно. Ездили месяц назад и там машину взять прокатится. Всего ноччь ехать. Можно Рига + Юрмала. Бронироали 2 дня в Риге 2 дня в Юрмале там всего 20 мин на обычной пригородной электричке которая каждые 10 минут ходит.А юРМАЛА УЖЕ МОРЕ- К ТОМУ ЖЕ МЕЛКОЕ. оЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Дешевые цены по сравнению с Москвой и Европой классная еда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325