Меню

Как мы отдохнули под Анапой

AD
08 авг 2006, 22:06
ездили с 10-месячным Игорешей в "Олимпийскую деревню" в Джемете со 2 августа. 700 руб. с человека в сутки за домик со всеми удобствами без питания-отличная цена за приличные условия. Но к полудню обнаружилось, что не все так радужно: оказалось, что база расположена недалеко от аэропорта, поэтому с утра до вечера домик трясло, как будто он был на самой взлетной полосе; хлипкие кондиционеры не выдерживали 32- градусной жары и домик просто плавился на солнце до самого заката. Но самое потрясающее, что эти самые домики-чудо архитекторской мысли- не имели форточек, то есть, либо всю ночь спишь под кондиционером, либо открываешь на ночь дверь, что тоже рисково, т.к. полчища комаров так и поджидали, когда наружу появится кусок человеческого тела. Все просьбы к администратору-бездетной пожилой девушке, как она себя охарактеризовала, предоставить нам домик на теневой стороне, были проигнорированы. В результате на 4-ый день с температурой 37,8 загремели мы в анапскую инфекционку, где и закончился наш отдых (это уже другая, еще более грустная история). Я нарочно туда стремилась, т.к. случись что, ночью я бы не довезла ребенка с судорожной готовностью до хоть какого-нть приличного медучреждения. (в Джемете всего одна аптека и та некруглосуточная).
09 авг 2006, 00:15
сочувствую да и только:(
11 авг 2006, 09:38
Сочуствую вам. Но возникает вопрос - что помешало вам найти другое жилье, если не устраивало то в котором вы поселились? Или просто не успели?
11 авг 2006, 13:04
знаю знаю эту больницу. В прошлом году лежали там с менингитом :(
14 авг 2006, 16:50
:( а почему не сменили жильё?
14 авг 2006, 15:40
Были в Сукко под Анапой,в больницу не поехала, сама колола, у обоих пневмония была(((спасибо старенькой бабульке-врачу из санатория "Старинная Анапа")))больницу я эту видела, больше не хочу(( Кстати, после прописанного ей лечения по приезде в Москву мы сразу легли на обследование(по зрению)с младшим в НИИ Педиатрии, и ничего у него не нашли))я так боялась, у нас плановая госпитализация была..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325