Меню

Фиеста парк или Атлас с ребенком?

AD
08 авг 2006, 22:31
Кто был, подскажите где вкуснее, просторнее и веселее? Хотим с 1,5 годовалым ребенком поехать на недельку. интересует питание - качество ассортимент, в т.ч.наличие детского меню. посоветуйте - какие номера лучше брать, в каком корпусе, чтобы не шумно и удобно с коляской? Также интересуют детские площадки с горками и прочим, а может анимация есть?:) размечталась...
09 авг 2006, 22:15
А страна какая? Мы были в Атласе в Болгарии.
09 авг 2006, 23:08
упс, это ПОдмосковье
09 авг 2006, 22:20
Атлас однозначно!!! Фиеста вообще мне убогим местом показалась.
09 авг 2006, 22:26
Эти два заведения не сравнимы! Однозначно Атлас! Селиться лучше в первом корпусе, чтобы в ресторан и бассейн через улицу не ходить. Анимация там есть, есть детская комната, очень неплохой шведский стол.
09 авг 2006, 23:08
а если к выбору Гелиопарк Талассо добавить. Чтобы Вы выбрали?
09 авг 2006, 23:42
Ну Атлас дороже где-то в 2,5 раза... Я отдыхала в Талассо тоже, там неплохо, но территория маленькая. Для детей там и анимация есть, и детская комната. Шведка неплохая. Вообще, из всех мест где я отдыхала или просто была по работе - мне нравится Кантри, Эммаус, Атлас, и новый отель Фореста Фестиваль, правда хорошим он только будет, думаю к следующему лету :-)
09 авг 2006, 23:46
вот я забронировала Атлас и Талассо. Ой, я думала, что теерритория в Талассо нормальная:( До Атласа ехать далековато нам, аж 80 км. получается. В Эммаус очень хотели попасть, но сейчас нереально пробиться и далеко тоже. Фореста Фестиваль это по Волоколамке? А в Атласе с питанием как дела обстоят, не подскажите? Я больше за ребенка волнуюсь...
09 авг 2006, 23:53
Вы и туда, и туда едете? Фестиваль на Симферопольском шоссе, но туда пока не рекомендую. В Атласе очень хороший завтрак и обед шведский стол. Мы ездили в Талассо в 4 месяца, в Кантри в 10 месяцев, в Покровское в год и 3 месяца и в Эммаус в год и 8 месяцев. Мы всегда с собой брали чайник. Последний раз брали творожок Агуша и фруктовые пюре. Еще брали кашки Хаинц. На завтрак и обед всегда есть что-то ем можно ребенка накормить (моего по крайней мере;-)) А на ужин он кашку у меня ест, печенье... А, еще кефир Агуша мы брали с собой - он его перед сном пьет.
10 авг 2006, 00:05
пока не знаю что выбрать....Меня смущает маленькая территория:( На счет еды - у меня дочка уже со стола ест все практически, но, если это без безумных специй и вареное-пареное, не молочное. Совсем запуталась... Цена отличается на 500 р. в сутки с человека. А Вы что нить знаете про Истра Холидейз? Только что на форуме наткнулась Что же делать, куда поехать? Для нас важна территория и площадки десткие, питание В Покровском, кстати, тоже недавно были, как раз в ГОД и 3 месяца:)
10 авг 2006, 00:11
Про Истру Холидей знаю только что она есть, сама там не была, поэтому рекомендовать не буду. По поводу территории - Талассо хорошо тем что деть может носиться и ты его видишь - там все как на ладони. Детские площадки есть и там, и там. В Атласе территория побольше (кстати, тоже не особо большая). Питание в Атласе получше, наверное, будет. Если разница всего 500 руб с человека в сутки - я бы выбрала Атлас. Но учтите, что в самом Атласе все дороже - бассейн, детская комната, ужины и тд. У меня тоже всегда проблема выбора - куда же!!! Поэтому я еду в одно место, но знаю что и другое посещу :-) Сейчас у нас на очереди Фореста Тропикана или Бекасово - я еще не определилась :-)))
10 авг 2006, 00:33
мне кажется, что Бекасово похуже перечисленных Вами будет и работают странно в Москве - продают только 2 раза в неделю путевки. Мы хотели туда тоже податься:) Но согласна с Вами на счет выбора. Уже нужно посетить, чтобы знать:) сПАСИбо за отзывы!
10 авг 2006, 11:10
Я сама в Бекасово не была, но отправляла туда людей (я в турфирме работаю) - отзывы хорошие. Так кормят классно :-)
10 авг 2006, 12:03
Да, я тоже про питание хорошие отзывы читала, но работа турфирмы по Бекасово нам отбила все желание туда ехать и вроде тоже далеко он? Юлия, у Вас нет АСЬКИ? Замечательная горка детская в Эмаусе (посмотрела паспорт)
10 авг 2006, 13:45
аськи мои тоже в паспорте :-) Рабочая 140101819
14 авг 2006, 13:01
Мы были в Бекасово-Молния в июне, ребенку 1,5 было. Жили в Молнии, там для детей удобнее, как мне кажется, а пользоваться можно всем на обеих территориях. Питание хорошее, разнообразное, анимация скучать не дает ни детам не взрослым, правда нам она пока не интересна была. А на счет покупки путевек, так это у них представительство в Москве только два дня в неделю работает. Т.е. как такового представительства нет, просто принимают оплату и выдают путевки, а заказзываете вы по телефону путевки прямо в самом БЕкасово. Можно и через агенство купить, я пробовала, но напрямую лучше.
10 авг 2006, 02:11
Лесь, мне кажется, что для детей интереснее гелиопарк кантри. талассо все е больше на врослых расчитан
10 авг 2006, 09:00
Чем, ИР? Мы его не рассматриваем сейчас,к сожалению, т.к. НЕТ МЕСТ:(
11 авг 2006, 00:11
Тебе, в принципе ;-), ниже про зоо ответили. Я думаю, что для деток это интереснее :-))) Мы туда обязательно поедем!!! Вот только в Турцию сгоняем :-), а по весне - типа ДР Костика - туда ;-) Но это так - планы :-)
11 авг 2006, 12:13
:) ОПА, а выкогда и куда, если не секрет?
AD
AD
13 авг 2006, 02:08
Пока выбираю и определяюсь! На данный момент склоняюсь к Сиде.
10 авг 2006, 11:12
Конечно Кантри лучше. Но там летом вообще трудно места найти и ехать далеко. Но и в Талассо неплохо, ребенку 1,5 года скучно не будет, ИМХО. От Кантри Талассо отличается тем что территория меньше и нет зоопарка. А в остальном все то же самое... За территорией есть хороший лес, там тоже можно гулять, собирать грибы, например :-)
10 авг 2006, 12:01
вот ззопарк в Покровском нас наоборот немного смутил постоянным специфическим .... как бы это скзать... запахом от зверей. ИМХО очень неудачно он в Покровском расположен. Спасибо за наводки о грибах:) Сейчас как раз самое время наверное. Только вот нет ли там змеюк:(
10 авг 2006, 13:46
Ну что Вы, не сравнивайте эти 2 зоопарка. В Кантри настоящий зоопарк, там чисто и он находится очень далеко от места где живут, через лес :-) А змеюки там врят ли есть... Я не видела :-)
11 авг 2006, 00:25
Мы были в Талассо, когда сыну было 7 месяцев ;-) Но зная моего ребенка - ему там сейчас (1,5) не развернуться ;-) Гелиопарки - отели со своей спецификой. Талассо все же больше для оздоровления и расслабления. Если есть возможность выбрать, то учитывать и этот момент.
11 авг 2006, 10:42
Согласна, но выбирать сейчас практически не из чего. И Талассо не самый плохой вариант. К тому же он недалеко.
10 авг 2006, 00:15
фиеста ужас, в атлесе не были. Друзья были в гелиопарке Эммаус - чень понравилось были с 3-х летним ребенком.
10 авг 2006, 12:47
только атлас! фиесту даже не рассматривайте, чтобы не испортить себе весь отдых.
09 авг 2006, 23:53
В ФИесте полугодовой давности была жуткая слышимость в номерах. Из плюсов - своя кухня, дитю готовить, дерево отделка, номер "дышит". И цена. Но Атлас на порядок лучше!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325