Меню

Закарпатье - кто недавно был?

AD
09 авг 2006, 10:03
Едем с мужем в Закарпатье,"Теплица"г.Виноградов. Кто нибудь там был? Куда стоит съездить? И вообще какие советы по Закарпатским поездкам?:) И еще если кто знает - курс укр.гривны:)))? Спасибо заранее.
10 авг 2006, 09:27
курс гривны на украинском курорте - за 1000руб дают 180 гривен. в Закарпатье была пару лет назад. красота! только ехать стоит в настоящие горы ,Виноградово- более плоское место :) отношение людей - отличное, еда - дешевая, природа- сказочная. я была в Межгорье и в Раховском районе, штурмовала самые высокие горы Украины, были на горных озерах, водопадах.
10 авг 2006, 14:02
Спасибо большущее за ответ/совет:) Всеми силами попытаемся объехать побольше мест. А от Виноградова до Рахова далеко? Хотелось бы самим без экскурсий поездить..
10 авг 2006, 14:22
мне кажется, там будут проблемы с общественным транспортом, но если вы на машине либо наймете частника, то можно добраться. мы ,например ,от Рахова до Солотвино добирались на камазе ,больше никто не останавливался,такой экстрим :) есть неплохой сайт - http://www.asinfo.com.ua/karpaty/kar_city.php почитайте ,изучите. мне больше понравилось в Межгорье - там горное озеро Синевир ,водопад Шипот, горы живописные и люди там более приятные. в Рахове - высшая точка Карпат - Говерла ,недалеко Солотвино - местное мертвое море, но люди более ленивые и вредные (гуцулы, одним словом). но все равно никаких намеков на то, что по телевизору говорят про отношение Западной Украины к москалям не было. в вашей стороне будет больше замков, что тоже должно быть интересно.
10 авг 2006, 14:56
Спасибочки еще раз:)
10 авг 2006, 15:02
приятного отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325