Меню

Отель весь под соснами - Турция, ищу, pls

AD
09 авг 2006, 15:55
Люди, совершенно точно знаю, что такие отели ЕСТЬ. Даже видела такой один проездом, когда была в Турции давно-давно. Территория вся засажена соснами (иль еще какими деревьями, но не пальмами). И вроде как на отшибе, точно не в городе. Мне просто ехать надо с мелким ребенком и нужно просто ОЧЕНЬ, чтоб отель был именно такой, весь в тени деревьев. ПОдскажите, наверняка есть тут у нас специалисты, а не такие чайники, как я. В Турции я ни бум-бум...
09 авг 2006, 15:58
это Вам в Кемер надо.
09 авг 2006, 16:05
Амара Клуб (бывший Аквамарин).
09 авг 2006, 22:40
точно! супер-отель и весь в соснах и цветах :).
09 авг 2006, 23:19
ПОДТВЕРЖДАЮ и Марти Мира еще и весь Кемер в соснах
10 авг 2006, 00:44
Кемер да, но не все отели в Кемере в соснах расположены :)
10 авг 2006, 08:56
Это понятно. Но в сравнении с Аланией, Белеком тем же, Сиде. В Кемере все же больше шансов найти отели с соснами:)
09 авг 2006, 16:05
Naturland Forest Resort например описание http://hotels.turkey.ru/hotels_437.html фото http://foto.turkey.ru/hotels/437/ или Naturland Resort Aqua описание http://hotels.turkey.ru/hotels_220.html фото http://foto.turkey.ru/hotels/220/
09 авг 2006, 16:11
Он скорее в скалах, а не в соснах :)
Anonymous
09 авг 2006, 16:24
а расскажите про этот отель. что знаете? какой пляж?
Anonymous
09 авг 2006, 16:29
почитайте отзывы по ссылкам. в самом низу http://hotels.turkey.ru/hotels_437.html <> target='_blank' href='http://hotels.turkey.ru/hotels_220.html'>http://hotels.turkey.ru/hotels_220.html <>
Anonymous
09 авг 2006, 16:56
я думала, Айфер знает. а по ссылкам там отызвы за 2005 год. хотелось поновее.
09 авг 2006, 17:52
Про Натурленд я Вам ничего не скажу, я его только со стороны наблюдала.
Anonymous
09 авг 2006, 22:11
ну и как? :)
09 авг 2006, 22:29
Пусть закидают меня тапками те, кто там был и им понравилось, но со стороны это очень мрачно выглядит.
Anonymous
09 авг 2006, 22:46
я вот на сайт сходила, вроде все прилично. а в чем мрачность?
10 авг 2006, 00:53
Ну, это надо видеть :) На самой территории не знаю, не была, может внутри и не всё так мрачно. Тем более какое-то время назад там реконструкция была, но со стороны как было мрачно, так и оcталось. Представьте гору, выходящую на дорогу и как-бы вдолблен в гору корпус отеля. Зелёный такой и тёмный весь. Вечерами особенно ужасающе выглядит :) А если посмотреть с другой стороны горы, то ихние бунгало как бы вдолбленны в скалу. По вечерам, опять же таки, когда огни горят, у меня ассоциации всегда с фильмом "Сказка странствий", где герои, если помните, над чумным городом летят :) Сам отель как бы через дорогу расположен и от моря к нему тянется фоникулёр. Правда я за всё время ни разу не видела, чтобы он работал - может просто не везло :)
10 авг 2006, 02:28
Наверное все таки не повезло)))Да и территория совсем не мрачная)))хотя со стороны, соглашусь, выглядит мрачновато,но...Ах,да, там по вечерам еще такую подсветку включают, ужжжассс, лучше нос на улицу не высовывать))). Можно в паспорт заглянуть. А если серьезно,красивая и интересная для детишек территория, которая,впрочем,требует кой каких доработок после ее запущения.
10 авг 2006, 02:39
Ваши фотки полностью подтвердили моё впечатление об отеле :) По мне, так на отдыхе как-то повеселее должно быть. В плане люблю, когда глаз радуется :)
10 авг 2006, 03:07
Не поверите, но не все так плохо,как вы себе воображаете.Зря не зашли)))
AD
AD
10 авг 2006, 03:18
Да я не воображаю. Я сразу сказала, что внутри не была, а видела только снаружи. И написала как оно снаружи выглядит. Ну правда мрачно :) Но раз людям нравится, значит оно не всё так ужасно на самом деле :)
10 авг 2006, 03:23
Ну правда, мрачно)))Мы сами когда вечером гуляли, жутковато смотреть.Но сама территория клевая, и вся в соснах)
10 авг 2006, 12:52
Территория просто сказочная, задумка отеля суперская. Но есть одно огромное НО. Всё это хозяйство требует ремонта и далеко не косметического, а также смены менеджмента (или как это там правильно называется, управления короче), если это вдруг произойдет, то обязательно поеду туда еще раз.
10 авг 2006, 15:13
Так его же вроде перекупали и ремонтировали? Вы давно были или нет? Вроде бы то ли в прошлом, то ли в позопрошлом году там были какие-то перетрубации на эту тему и неужели и после этого ничего не изменилось в лучшую сторону?
10 авг 2006, 17:08
Я была в августе 2005 года. Может там где-то и делали ремонт, я не знаю. Но там всё, буквально всё требует реконструкции и обновления. Тогда уже многое не работало и было в запустении (мастерские, молочная ферма, пещера, один из бассейнов в Акве, бар в Форесте, паровозик от Форесты до пляжа не ходил, на ферме половина клеток пустые, половина в требует ремонта и хотя бы минимального ухода, мини-клуб с виду очень классный, а внутри тихий ужас, про мини-клуб в Акве я вообще молчу, фуникулер периодически ломался, вместо эко-магазина обычная лавка с батончиками-шампунями и т.д., всего и не перечислишь), и при всей своей интересности и необычности отель производил тягостное впечатление, а жить в разрухе удовольствие ниже среднего, сколько бы это ни стоило. А ведь задумка очень и очень замечательная, если все до ума доведут, то обязательно попробую еще раз туда съездить, правда, боюсь, что стоить это тогда будет неподъемно. Читала на туркей.ру, что этот отель очередной раз продали и вроде бы новые хозяева хотят всё сносить и строить заново, и как оно будет на самом деле, в смысле сохранят концепцию отеля или сделают что-то совсем другое, узнаем только со временем.
09 авг 2006, 16:28
сосёнок тоже хватает:))
10 авг 2006, 01:24
Теперь он Vera Forest (и т.д) Resort Работает как таймшер для турков. :-( Был отличный отель, но как-то все хуже и хуже становился. За последнии 5 лет раза три перекупался. На папа.туркей.ру можно найти об этом инфу.
10 авг 2006, 09:07
не знала, три года назад вроде всё хорошо там было.
11 авг 2006, 00:17
Но вот после этого его и перекупили. В нете последние отзывы 2003-2004 год. В 2005 ездила туда Украина. В этом году - Ни ОДНОГО ОТЗЫВА :-( Я сама хотела туда поехать - в 95 году была там (он тогда Аква Фэвори Резорт назывался) очень понравилось - но пришлось отказаться, так как полная неизвестность, о том что там :-(
11 авг 2006, 10:01
http://www.turkeytrip.ru/hotels_26_1362_opinions.htmll Отзыв за этот год.
13 авг 2006, 00:59
Еще раз спасибо! Я искала как раз до 1 июля ;-)
11 авг 2006, 10:04
А вот ещё http://hotels.turkey.ru/info/comment_49478.html Надо лучше искать:-)
13 авг 2006, 00:56
Спасибо за ссылочку!!! ;-) Приятно, что отель снова набирает обороты!!!! Через годик я обязательно внесу его в список избранных! Приятно возвращаться в приятные места :-)
13 авг 2006, 09:52
Пожалуйста.:-)
Anonymous
10 авг 2006, 16:36
а что значит таймшер? это так плохо? вам тоже кажется, что не стоит ехать?
11 авг 2006, 00:21
Насколько я понимаю это понятие, это своего рода контракт на отдых в определенное время в определенном месте. Я не знаю плохо или хорошо ;-) Я знаю, что наши туроператоры не продают туда туры :-( Отель на "опробации" у турков и ... Украины. Туроператор Пегас занимется этим отелем. Это практически все, что я нашла на этот сезон.
09 авг 2006, 16:44
привет:) Смотри Кемер. Я бы порекомендовала след. отели (по ценникам они разные): - Amara Club Marine (ex. Aquamarine) - Magic Life World - Marti Mira - Pirates Beach Club - Zigana - Rixos Hotel Tekirova
09 авг 2006, 16:50
Спасип, родная. Буду мужа подбивать. А то уперся с этой россией и все тут. И считает, что в Турции если деть заболеет, то там некому будет помощь оказать - тпа беднаяя страна и все такое... Бред, по-моему...
10 авг 2006, 14:02
Муж твой не прав. У вас будет полная страховка на ребенка (за небольшие деньги лучше оформить ее - если уж он так переживает - чтобы без франшизы) - там нормально с медобслуживанием по страховке (очень приличные клиники - все, кто сталкивался - были очень довольны и качеством услуг и оперативностью (как там все происходит)). Ну и аптечку с полным набором с собой. В бассейне мелкого не купать (имхо - все кишечные фигни отуда - тк маленькие такие не умеют не пить воду.....). И все будет ок:)))))))))))
10 авг 2006, 21:13
Вот и я говорю. Уровень услуг совсем не российский. Аптечку возьму, целый чемодан.
AD
AD
11 авг 2006, 12:28
Удачи и хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!! И скажи мужу - что он НЕ представляет ЧТО такое курортная поликлиника на наших югах:( И пусть не вредничает и глупости не говорит:)))
09 авг 2006, 16:53
Марти Мира - один из таких отелей. Были там уже 4 раза и опять хотим :)
09 авг 2006, 17:05
В Пайн Бич в Белеке сосны и много белок :)
09 авг 2006, 23:25
киньте ссылку, плиз. Этот МАРИТИМА Пайн Бич?
09 авг 2006, 23:37
да
10 авг 2006, 15:53
http://www.maritim.com.tr/ru/resort/resort_anasayfa.asp
09 авг 2006, 17:07
в Белеке смотрите. мы в этом году были в джустиниано клуб варуна - так там на части территории лес и между деревьями гамаки натянуты. Тень 100% и места много, мы с детьми только там и прятались днем.
Anonymous
22 авг 2006, 15:46
Можно у вас спросить? Едем через неделю в Джустиниано Клаб Варуна. Как там? Будет ли комфортно малышу 6 мес? И малышу побольше - 5лет ? :-)Особенно интересует питание. Говорят, там за еду надо бороться, и мясо маловато. Где лучше селиться - в бунгало или в осн.корпус? Как быть в ресторане с коляской? В общем, вопросов много.
22 авг 2006, 16:10
а чего анонимно то? для тех денег, что стоит Джусти - вполне нормально. В этом году мы были с годовасами, пляж отличный - песок и очень мелкий вход в море, много тени - там есть лесок с гамаками - мы в нем в жару отвисали. Минус- номера в бунгало плохие, в глав здании лучше. Подойдите на ресепшн, там главная по номерам турецкая девушка (имя не помню, спросите у них), за 20 долларов поселит вас без проблем. В Главном здании еще много двухкомнатных фэмили-рум, с двумя детьми вам будет удобнее - попробуйте договориться;) В ресторане с коляской я всегда и ходила, она же мне служила и стульчиком (т.к. местные стульчики деревянные, типа парты - не очень удобные). малышу 5 лет понравиться просто супер - там папа Джусто в мини-клубе... я сама в него влюбилась! такой заводила! детская анимация мне очень понра, душевно очень. Про еду в отзывах много плохого слышала - но реально у нас проблем не было (конец мая-начало июня), посмотрите еще отзывы ЭТОГО года, что там в разгар сезона. Но так и мороженое без особой очереди, и шашлыки-машлыки и т.п. Еда в целом средненькая, но всего было достаточно, главное приходить в ресторан к самому началу, чтобы занять хороший столик с детьми. А то в закрытом помещении душновато, а на открытых террасах ресторана бывает солнце очень яркое, а в тени все столики быстро разбирают. Хорошие алякарты. Рекомендую сходить в китайский, там повар-китаец, и еще мне понра фондю. Очень прикольно. Но в алякарты идите не к началу, а то прийдется очень долго ждать, а минут на 30-40 попозже и ускоряйте официанта, а то с детьми можете не дождаться десерта:) вопросы, пишите.
Ирина
22 авг 2006, 23:05
Тогда еще вопросиков вам накидаю. В главном здании номера какие лучше брать? Не шумно в них (ресторан, дискотека и т.д.)? Сколько добирались из отеля по времени? Деткам не тяжело было? У нас коляска-трансформер польский. В самолет возьмут? В отеле где ее оставлять на ночь? Ездили ли вы куда-нибудь за пределы отеля? Мы были в Белеке года 3 назад, там смотреть особо нечего, но может мы чего не знаем.
25 авг 2006, 16:43
Тогда еще вопросиков вам накидаю. В главном здании номера какие лучше брать? Не шумно в них (ресторан, дискотека и т.д.)? - НЕТ, КАК РАЗ ИЗ НЕКОТОРЫХ БУНГАЛО СЛЫШНО БУДЕТ ДИСКО И РЕСТОРАН, В ГЛАВЗДАНИИ ТИХО. Сколько добирались из отеля по времени? Деткам не тяжело было? - ОКОЛО 30 КМ ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, ДЛЯ ТУРЦИИ БЛИЗКО, НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ВЫ ОТЕЛЕЙ БУДЕТЕ ОБЪЕЗЖАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫСАДИТЬСЯ, НУ И ОТ ДЕТЕЙ:) У нас коляска-трансформер польский. В самолет возьмут? В отеле где ее оставлять на ночь? - НА НОЧЬ ЗАВОЗИЛИ В НОМЕР, ЕСЛИ У БУНГАЛО - ТО ЛЮДИ ОСТАВЛЯЛИ НА УЛИЦЕ. В САМОЛЕТ ВОЗЬМУТ - ДО ТРАПА ИЛИ САМИ В БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТНЕСЕТЕ - ЗАВИСИТ ОТ БОРТА И АВИАКОМПАНИИ. Ездили ли вы куда-нибудь за пределы отеля? Мы были в Белеке года 3 назад, там смотреть особо нечего, но может мы чего не знаем. -ЕЗДИЛИ В АСПЕНДОС НА ОПЕРУ, НО ПОЛОВИНУ "ОПЕРЫ" ПЕЛИ САМИ ДЕТИ НА УЛИЦЕ:) ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ВСЕ ДАЛЕКО И С ДЕТЬМИ НЕ ОЧЕНЬ ВАРИАНТ. ЕСЛИ ТОЛЬКО В ГОРЫ НА РЫБАЛКУ - ДЛЯ 5 ЛЕТ БУДЕТ НОРМАЛЬНО, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МЛАДШИЙ СПОКОЙНО СЕБЯ ВЕДЕТ;).
09 авг 2006, 19:25
Улусой в кемере(Гейнюк), Мармарис парк и Мармарис палас.
09 авг 2006, 23:26
Скажите, а Вы были в Улусое? Еду туда в конце месяца с ребенком, хотелось бы отзыв от первоисточника :-)
10 авг 2006, 16:51
Были в прошлом году в конце августа-начале сентября.Отель понравился, представляла его похуже.Очень приятная зеленая территория.Номера не большие.В прошлом году их распределяли заранее, то есть не было смысла сразу давать деньги за хороший номер.Нам дали номер на втором этаже, я его даже смотреть не стала, вернулась на ресепшн, предложила 20 долларов и попросила хороший номер на первом этаже, искали-искали и нашли мне такой.Номер после ремонта, все чистенькое,мебель новая.Из номера есть выход прямо на лужайку, приятно босиком побегать.Есть минизоопарк, там были попугаи, куры-петухи и кролики.Большой детский бассейн.Море-галька.Но ребенок спокойно по ней бегал.Питание нормальное, никаких изысков, но есть всегда выбор мясных-рыбных блюд.Днем мороженое.Вот фруктов не очень много.Детская площадка не впечатляет.Горка, качели, в углу кучка песка.В миниклуб заходили пару раз, но мы там не собирались проводить много времени, поэтому толком и не рассмотрела его.Вечером мини-диско, как и везде.Анимация нормальная.В целом отдых был хороший.Если есть ещё вопросы-отвечу.Приятного Вам отдыха.:-)
10 авг 2006, 22:56
Мария! Спасибо за рассказ, возьму на заметку, как заиметь хороший номер :-) Я особо не обольщаюсь насчет отеля, главное, природа чудесная. Есть вопрос: комаров или каких других насекомых там не встречали? Стоит ли взять для ребенка защитные средства? И как там погода в это время, нужна ли на вечер кофтюлька?
10 авг 2006, 23:07
Пожалуйста.Там не только природа чудесная, отель вообще оставил хорошее впечатление.Защитными средствами мы не пользовались, как-то не было необходимости, но я думаю, лучше взять на всякий пожарный.В прошлом году вечерами было тепло, хотя всегда беру что-нибудь накинуть, там не пригодится, может по прилете в Москву понадобится.А сколько Вашему ребенку?
11 авг 2006, 00:32
Сынишке 2,7. В турфирме говорили, что с такими маленькими в этот отель не часто ездят, все норовят в Белек или Сиде, на песочек :-) А нам воздух горный подавай!
11 авг 2006, 00:47
Мы вот тоже были в 2.9.Сын был в восторге.До сих пор вспоминает.Если хотите первый этаж, а я хотела именно первый, чтобы и по травке побегать , и не дергаться по поводу балкона, то напирайте на то, что ребенок маленький, тяжело подниматься и боитесь, что с балкона сиганет.Мне в прошлом году долго номер искали.Отель был полон.Уже сказали приходите завтра, даже за деньги.Потом пришел главный менеджер и уже они с ним искали-искали и нашли чудесный номер.До сих пор вспоминаю полянку перед нашей терассой, птички поют.Красота.
11 авг 2006, 20:24
Спасибо за инфу, запомню все советы :-)
10 авг 2006, 15:29
в этом году заезжали в отель Turquoise Resort&SPA, стоит в соснах, песок. Регион Сиде
AD
14 авг 2006, 14:53
Куштур Клаб - Kuştur Club - Кушадасы Летуния - Фетхие
14 авг 2006, 19:14
Кемер. Отель "clab zigana", весь в соснах, оч. хорошее питание, анимация. Единственный минус(если это минус), территория отеля не вдоль моря вытянута, а поперек. След-но не очень широкий пляж. Были год назад в сентябре.
22 авг 2006, 16:27
Амара Дольче вита Клуб Амара Текирова Коринтия Клуб Зигана
25 авг 2006, 17:32
Марти Мира, Каплан, Зигана.
25 авг 2006, 18:27
Самое зеленое место Кемер -Фазелис. Из недорогих Карета,Натурленд переименовали непомню как теперь называеться.Любимые отели все в соснах Pirates Bieach Club /La mer/Club Phaselis\Club Med/
Anonymous
09 авг 2006, 16:21
Марти Мира может?
09 авг 2006, 16:23
Ой, СПАСИБО огромное, щас буду изучать!
15 авг 2006, 18:04
корсик, посмотри в моем паспорте, Марти Мира, оочень много тени. Отель в и-нете оч хвалят, но минусов полно. Как Костик?
Anonymous
15 авг 2006, 18:18
а какие минусы, напишите, А?
15 авг 2006, 18:21
если я напишу, никто туда не поедет :-)
Anonymous
15 авг 2006, 18:29
так и хорошо. :) чем нарываться то за такие деньги. вот для меня они большие. :( может все-таки напишете. вкратце :)
15 авг 2006, 18:40
ну если Вы туда собираетесь - святое дело, напишу :-) до сих пор не могу отзыв написать, но вот черновой вариант - это всего-навсего мои же реплики тут на еве, топ ушел в архив :-): Вот мы как раз к Марти отрицательно отнеслись по сравнению с Астерией, та еще и дешевле. Что там объективно, но на мой взгляд ;-), хуже чем в Марти - это тени поменьше, но в Марти ее вообще рекордно много, может больше то и не бывает ;-). И мини-клуб похуже, но т.к. вам нет еще 4х, то, наверное это для вас не так важно. Но лучше в нем было то, что по понедельникам выступал цирк! Пол часа представление перед мини-диско, по крайней мере в 2005 году так было. Еда! В Марти рыбный день 1 раз в неделю - срамота какая-то, я вот мясо вообще не ем. В Астерии форель, которая такая белая внутри, а жарится целиком на гриле и размером с тарелку - каждый день была, каждый день салаты из морепродуктов: кальмаров, креветок. На диет столе еще было и мясо, и рыба, а в Марти одна курица. Еще в Астерии был детский стол - там, конечно, макароны, сосиски и пр, но и фрукты и овощи и сладкое - не суть важно, зато все детки очень любили самостоятельно себе накладывать. А в Марти нам приходилось по первому писку ребёнка (типа хочу теперь спагетти) бежать самим через, считай, 2 зала, т.к. под шатром сидели - далеко. Еще и фрукты часто были гнилые - черешня и клубника, настолько гнилые, что даже смотреть было противно, не то что копаться и выбирать свежие. Арбузы, дыни - теплые - еще бы, они хранятся под навесом на улице, т.е. на жаре. Пляж - лучше, по крайней мере с 1 стороны дикий пляж, это значит что с той стороны никаких водных видов спорта и запаха бензина. Ох, еще и в Марти в воде чего только не плавало, даже и... sheet Мы то еще плавали, руками практически разгребая. т.к. и в голову такое не приходило, но потом призадумались... столько лодок на пляже, из них и выплескивают, прям в море. Если посмотрите отзывы об Блю вотерс в Сиде, там тоже есть отзыв о такой дряни с лодок (на айда.ру), но я как-то тогда не поверила... Набирают дикарей с гор! Если посмотрите фото Унасапфира на турецком сайте, там я пену в море на пляже выставляла, так козлы, которые в этом отеле на водных видах спорта работали, нам сказали, что это ПЫЛЬЦА. На самом деле лодки мыли, а пена по всей текировской бухте 2 недели гуляла :-(. Я в Турцию после этого, по крайней мере, не скоро поеду. Вот еще вспомнила, что в Марти в залах столовки все время курили :-(. А так удобно было бы с дитем сидеть поближе к раздаче. В Астерии это удавалось, т.к. весь ресторан-столовка на свежем воздухе, там стен нет, только крыша :-) А деньги действительно не малые, обидно за такое платить столько :-(
16 авг 2006, 00:22
Неужели все так кошмарно, очень жаль. Я была в Марти Мира в 2002 году, всё было очень-очень прилично. Придраться можно было только к тому, что номерной фонд староват, да и то с натяжкой. И с едой таких проблем не было, больше нигде в Турции нас так вкусно и разнообразно не кормили. Правда в закрытых залах и тогда курили, но мы на улице всегда ели, так что особо не мешало.
20 авг 2006, 06:31
Тоня, ну правда очень грустный отзыв. Мы тоже не в восторге, но не на столько все же. Но мы и ездили по другим ценам правда, т.к. не сезон был, поэтому особо и не придирались. На счет еды согласна, что рыбы нет совсем, а вот фрукты - нужно просто время выждать, когда новую партию понесут и вот там сферху совсем не гнилое и очень даже вкусно:)
20 авг 2006, 17:19
цены не причем. Цена зависит от сезона. Не сезон - можно фрукты гнилые давать, на пляже порт устраивать? Хотя наверняка и в разгар сезона еще хуже, т.к. чем больше туристов, тем менее они справляются, мне так кажется. Один день - совершенно точно помню, черешня была такая гнилая, наверное наполовину совершенная гниль, и народу совсем никого у черешни не было, за исключением 3х толстых теток-обжор, у них столы всегдя явствами ломились :-) Гнилых не должно быть просто, в принципе, даже 1 штуки! По крайней мере, в Астерии так и было :-)
09 авг 2006, 16:27
Текирова Коринтия - в Кемере ( пляж галька). Club Vouage Sorgun Select в Сиде.
09 авг 2006, 16:50
В Кемере многие. В Сиде - клуб Вояж Соргун Я даж в Белеке найти умудрилась случайно:) Пайн Бич клуб называется
21 авг 2006, 07:59
Мы как раз едем в это воскресенье в Клуб Вояж Соргун Селект в Сиде... Отзывы в интернете очень противоречивые, поэтому я как увидела Ваше сообщение - решила воспользоваться случаем :). Можно Вам задать пару вопросов? Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
10 авг 2006, 01:16
"Мармарис Парк", весь, ну весь в соснах. Даже белки по столам прыгали:)
10 авг 2006, 11:33
ДА)))))))) моя любовь, ну и Мармарис Палас, если денег не жалко. Собираемся с детенками в начале октября, думаю, в этот раз в Палас, потому как в Парке были 3 раза, в Маресе были, теперь Палас надо попробовать. И потом, Мармарис в принципе курорт сосновый. Тому, кто съездил в Мармарис или Бодрум, на Анатолийское побережье не захочется ехать никогда!
AD
AD
10 авг 2006, 12:00
Там ведь от аэропорта далеко, да?
10 авг 2006, 12:21
на автобусе 1.5 часа с перерывом на остановку в 20 минут, всего 100 км. Ничего далекого, по крайней мере, вся поездка сопровождается чириканьем гида, причем, по существу, да автобус с кондеем, детки и взрослые чувствуеют себя комфортно. Кроме того, в Марме нет изнуряющей жары, в этом июне мы были в четвертый раз с 24 по 8, иногда т-ра доходила до +44, но сосны и горы!!! Просто сказка, лучше места нет! ни за какие цены в мире не попрусь еще раз в Анталию. Да сравнения: утром на Анталию - по 6 рейсов от одного оператора, в Даламан (откуда до Марма 100 км) -1 рейс всего! Просто мне не нравятся "свалки" наших соотечественников, которые тянутся в Турцию, мне ближе локальный отдых.
10 авг 2006, 17:44
нет, для нас это далеко :(
10 авг 2006, 12:06
а я вот никак до Мармариса не доеду. В Бодруме была пару раз, действительно оченб понравилось. Мармарис смущает своим имиджем "турецкая ибица" Вернее радует, но с ребенком не решаюсь туда ехать. Есть ли там семейный отдых?
10 авг 2006, 12:28
мы в конце сентября поедем во второй раз. я, как образцовая мамаша, в прошлом сентябре (с 20 по 30) вывезла 3-х годовалого сына и маму. Без мужа. У меня ребенок старадал какой-то скрытой формой аллергии, такой скрытой, что ни один педиатр, гомеопат и аллерголог по результатам бесчисленных анализов ничего определенного сказать не могли. Травля всевозможными лексредствами, включая антибиотики продолжалась все лето, в течение 4 месяцев вплоть до поездки в Марм сын каждую ночь задыхался от кашля. На второй день пребывания в бунгало на территории отеля "Мармарис Парк" кашель испарился. Для сравнения в этом году он болел 4 раза без осложнений, в прошлом - 12. А всего - каких-то 10 дней... Мама, исколесившая много стран, сказала, что это место - ее любовь навсегда! А какой молодежный отдых в июне! в этом году мы отрывались ТАК, что слов не хватит описАть наши приключения. Мало русских, персонал - ВАХ! цены приемлемы, в этом году за 5 звезд (отель Диван Марес) за 15 дней все включено вместе с перелетом мы с 1 чел-ка отдали 850 долларов. На тер-рии отеля 7 ресторанов... С семьей - лучше в Мармарис Палас, там на пляже даже каток есть)))
10 авг 2006, 12:51
ой, это когда такие КРАСИВЫЕ цены были? Что то давно такого не видела... На счет аллергии - в нашем случае она прошла как только мы приземлились в Анталию:)
10 авг 2006, 13:03
У меня лично аллергия на Анталию)) Красивые цены были с 24 июля по 8 июля 2006 года. Бралась путевка по системе "фортуна" через Пегас туристик (отстойный оператор) за 600 долларов и на месте за замену отеля платилось по 250 долларов с носа, в этот же день через полчаса после отказа от регистрации в отеле Блю бейз 5 звезд (фу, гадость какая). Был организован трансфер на собственной машине гида, она оформила регистрацию, сделала нам один из лучших номеров с видом на море и всячески нас оберегала. Просто подход надо знать к гидам)) На самом же деле. гед дир Пегаса - мой знакомый. Ну и в Марме мы каждый кирпич знаем, не говоря уже о людях и путях решения вопросов.
10 авг 2006, 15:11
знаю стиль Пегаса Туристика:) Ну здорово! Вам очень повезло. С удовольствием как нить в этот отель поеду по Вашим рекомендациям. Сейчас наверное неподступная цена
10 авг 2006, 20:59
Ой, только без "Ибиц"! Нафиг-нафиг эти дискотеки. Нарвались однажды - ужОс.
11 авг 2006, 00:08
:) почему? разврат?:)
11 авг 2006, 10:35
никакого разврата, только в одной диске танцуют травести, в остальных - все чинно и благородно.
11 авг 2006, 12:51
тогда действительно нафиг, без разврата то:)
11 авг 2006, 22:51
Шум! Мы типа с детЯми, нам тишины бы, покоя. Разврата хватает :)
11 авг 2006, 10:34
Дискотеки все на Бар Стрит, в отелях редко бывают диски, максимум до 12 ночи и то, в основном, спокойная музыка. В этом и прелесть Марма, надо релакснуть - валяешься на пляже, хочется вечером поспать - идешь в номер - никаких посторонних звуков, танцевать? - пожалуйста на знаменитую Бар Стрит - 50 дискотек на улице длиной 250 м и шириной 2 м))) вход во все абсолютно бесплатный. А музыка -все клубы Москвы отдыхают по сравнению с Crazy Daizy или Arena. И потом, до любой достопримечательности в округе, будь то Родос или Памуккале, Черепаший пляж и др. - рукой подать, а от Анталии - фигачить 5-6 часов на автобусе(((
11 авг 2006, 12:52
:) заинтириговали меня!
10 авг 2006, 16:40
Не соглашусь.В Мармарис парке и Мармарис паласе пляж-платформа, с детьми как-то не очень удобно.Бодрум тоже замечательное место, но туда тоже , на мой взгляд, лучше без детей ехать.
10 авг 2006, 17:03
кому как... у меня ребенок абсолютно не парится по поводу песка. да и комфорт песком не ограничивается. ему куда интереснее мини-диско и мое, которое в Мармарисе выше всяких похвал. В Паласе есть песчаный пляж, как и в Маресе. В любимом Мармарисе Парке - платформа, хотя мы отдыхали всегда на спортивной станции - там работают наши друзья)
10 авг 2006, 17:16
Когда я писала про пляж платформу, то я не имела в виду именно песок, просто нормальный заход в море.НЕ всем детям нравится заходить в море по ступенькам.Я отдыхала в Мармарис парке, правда давно уже, тогда и в паласе не помню, чтобы был песок.Может поменялось, а может я не заметила.Мини-диско, оно и в Африке мини-диско,мне кажется.Во всяком случае я не заметила больших отличий от других отелей в Мармарис парке.А чем он Вам так полюбился?Нормальный отель, но ничего выдающегося, на мой взгляд.Территория красивая-это да.Но ехать долго и дорога не очень приятная над обрывами.Номера ниже среднего, хотя я обычно не парюсь по этому поводу.
10 авг 2006, 17:34
просто тема называется отель ВЕСЬ под соснами. Этим мне отель и полюбился. Я люблю тенек и сосновый воздух, сход в море по ступенькам ни меня, ни моего сына не напрягает. В бассейн Вам тяжело спуститься в том же отеле? Так почему в море неудобно??? И потом, я не писала, что меня волнуют другие дети, мне комфорт других детей не столь важен, мне важен комфорт моего ребенка. Я высказала СВОЕ отношение к этлму месту. Среди сосновых зон Турции Мармарисская - самая удачная. Нет толпы, отель максимум на 700 человек, даже в сезон он заполнен чуть больше, чем наполовину. Да, Марес гораздо более крут (номера, инфраструктура), чем Парк. Но мне роднее Парк, там нас все знают, всегда дают лучшие номера (ксати, если бы Вы были в двухэтажном бунгало: 2 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла и 2 балкона, Вы вряд ли бы смогли сказать, что номера средние). Мне нравится, что спортивные развлечения для нас всегда абсолютно бесплатно - от катера, скутера до парашюта и дайвинга. Даже для ребенка (хотя детей береговая охрана запрещает катать) Мне нравится, что DJ-и ставят ту музыку, которая нравится нам, а не Верку Сердючку и галимую русскую попсу. Мне нравится, что в столовке и на пляже никогда нет проблем с местом. И 1.5 часа от аэропорта - абсолютно не то время (за 15 дней в отпуске), из-за которого можно "париться". Вот))
10 авг 2006, 21:55
будучи в инфо туре мы там жили пару дней в мармарис парке.. а еще мама моей подруги с сыном маленьким туда 5 лет подряд ездят,именно в этот отель:) именно из за аллергии мальчика..там она проходит..
AD
AD
11 авг 2006, 10:41
угу) Честно говоря, я настроилась на то, чтобы купить там квартиру (на лето, чтобы маму с ребенком туда отправлять), а в остальное время сдавать. Именно по причине воздуха!!! 2-х комнатная, полностью меблированная квартира в двухэтажных апартаментах стОит порядка 60 000 долларов, это просто коммунизм для такого места, учитывая искусственно вдернутые цены в Москве. Фу, как же я все-таки ненавижу Москву((((((
10 авг 2006, 23:14
Ну да, Вы высказали свое отношение, но я тоже высказала свое, и мне после Мармариса и Бодрума Анатолийское побережье тоже по душе.Везде есть свои плюсы и минусы.С детьми все-таки Анталья как-то удобнее мне.
15 авг 2006, 08:01
Pine Beach в Белеке. Весь в соснах. На мой взглдя даже слишком уж в соснах.
15 авг 2006, 12:17
Мне посоветовали Kaplan Paradise 5* в Кемере - там сосны, и до пляжа ведет сосновая дорога - дышится легко и прохладно. Мы специально не хотим на самом берегу отель, а тут как раз нормально - 350 метров по тенистой сосновой аллее... собираемся в сентябре!
15 авг 2006, 18:05
зато он стоит на дороге буквально...
21 авг 2006, 09:34
во-во, и территория у Колупана копеечная, а по тенистой дороге машины ездят часто:(
15 авг 2006, 12:32
Это Club Salima в Кемере.
21 авг 2006, 22:17
Rixos Bodrum весь в соснах
23 авг 2006, 17:15
девочки, а о каком Pine Beach речь? Клуб или Резорт? Вроде бы они даже и не рядом стоят... и что там с пляжем?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325