Меню

Алупка, Симеиз, Кацевели?

AD
09 авг 2006, 23:39
Решаем куда лучше поехать с ребенком с 27-го августа на 20 дней. Кто был? Какие отзывы? Какие пляжи и спуски к ним в этих поселках? Может кто-нибудь адреса хозяев проверенных даст? В Кацивели была проездом, в Алупке была в Воронцовском дворце и парке, там очень понравилось, но пляж не видела. Буду рада любой информации.
10 авг 2006, 19:22
В Симеизе очень красиво, пляжи не большие, но живописные, в этот период, когда вы собираетесь отдыхать народа будет уже не много (школьников повезут домой) У меня есть свой домик который я сдаю. Если вас интересуют подромности пишите на мыло borhe_s@mail.ru Лена
11 авг 2006, 11:34
Ой, а можно я встряну! Я в свое время несколько раз отдыхала в Симеизе. Мне там оооочень нравилось. А можно мне у Вас тоже кое-что расспросить по почте?
11 авг 2006, 18:05
Конечно пишите, но 16 августа я уезжаю, могу по почте оставить свои координаты.
13 авг 2006, 23:13
и мне свои координаты скиньте и все что имеется. Склоняюсь все таки к Симеизу
11 авг 2006, 10:24
Несколько лет ездили в под Евпаторию: море очень чистое, пляжи песчянные. В том году зареклась туда не ездить (наверное просто надоело). Красоты там мало, но пляж-море супер. Если заинтересует, то могу дать несколько координат: разных по цене, удаленности от моря и прочее. В этом году в мае были в Турции, а в июле все-таки опять поехали в Крым, но на этот раз в Гурзуф. Мы были в бурном восторге! И море чистое (правда пляж галечный, хотя ребенок 4 лет не нашел это не удобным), а главное изумительно красивая природа, и много куда можно съездить: Ялта (10 км) - ребенок был в восторге от Поляны и сказок и зоопарка, Алушта (15-20 км), Никитский ботанический сад, Массандра (5-7 минут на такси), Ласточкино гнезда (чуть больше часа на теплоходике). Мы жили в частной гостинице. Конечно не дешево, но сервис на европейском уровне.
11 авг 2006, 23:10
Добрый вечер! Приглашаю заглянуть в мой паспорт и поверить моим словам. Классно везде или почти везде. Я останавливалась в Феодосии. Красиво, культурно, интересно, дешево. Была в Судаке и Новом Свете. Обладаю инфой кто-куда-к-кому. Еще много чего есть по всем городам Крыма. Так что, если оч сильно интересуют подробности, могу выслать на мыло.
13 авг 2006, 23:12
Пришлите мне пожалуйста на мыло инфу имеющуюся у вас.
13 авг 2006, 23:51
Ловите!:)
11 авг 2006, 20:05
Симеиз, там очень хорошо и красиво, а главное тепло и практически безветренно. Алупка тоже не плохо, но далеко к морю. Хотя в Алупке есть детский пляж. За Кацивели ничего сказать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325