Меню

Болгария. Есть где с 2-леткой оттянуться?

AD
10 авг 2006, 00:51
Ну, я, может и не рассчитываю на такие красоты, как в Турции, но, может, что-то похожее уже построили?
10 авг 2006, 08:38
Уж сколько раз твердили миру.... Мне кажется, сравнить в полном смысле слова Болгарию и Турцию невозможно. Если только отдельные параметры, типа пляжа, климата и т.п. А на вопрос "Что лучше?" как ответить - ну, разные они... И даже рассматривая, естественно, равнозначные варианты,например 3*-3+* в Турции и то же самое в Болгарии,хотя вряд ли вы поедете в 3*-3+* в Турции, потому что это будет просто клоповник, и с пляжем будет большой напряг. Те же звезды в Болгарии вполне позволят провести прекрасный отпуск.В то же время 5* в Болгарии дорого, но далеко не всем нужно, тогда как в Турцию как раз надо ехать только в 4-5*. А вообще по каким показателям Вы хотите рассмотреть варианты..., вообще,все это очень субъективно, и чтобы советовать, надо рассматривать конкретные требования, условия и варианты. В общем еще раз повторюсь,это совершенно разный отдых и сравнивать его очень не просто!
10 авг 2006, 11:51
ппкс
10 авг 2006, 17:07
Reggi *, Стесняюсь спросить,что такое ппкс ? Что не то что-то "сморозила",да.
10 авг 2006, 18:58
наоборот :-) ппкс= подписываюсь под каждым словом
10 авг 2006, 19:02
гыыг:-), спасибо Ань
10 авг 2006, 19:08
:-) офф....... в новое кино еще не ходили? интересноооо... :-)
10 авг 2006, 19:47
не-а, да я там поняла типа на нормальных екранах показывают обыкновенные фильмы, а на 3измерном, специальные , помнишь, в России есть киношки со стереофильмами, вот и здесь так, а стерео фильмы там про динозавров, акул, вроде.
10 авг 2006, 20:03
ясно.. ну сходим как нибудь на динозавров :-) я так в принципе стерео кино видела, а вот муж нет, ему будет интересно :-)
10 авг 2006, 20:41
Аня,спасибо за инфу про "Метро", ну и за это тоже,это я про это "ппкс",(деревня,глухота).
10 авг 2006, 22:22
:-)
10 авг 2006, 11:52
а что значит "оттянуться" с 2хлеткой/:-О, и какие такие "красоты" есть в Турции?
10 авг 2006, 15:31
А зачем Вам сравнивать что то, если нравится в Турции езжайте туда и делов та Я к примеру в Турции была много раз, хочу теперь посмотреть что в Болгарии, на следующий год может еще куда рванем, а может так понравится в Болгарии что только туда и будем ездить в отпуск
10 авг 2006, 20:47
Мы вот с детишками побывали в Турции после Болгарии....Ну теперь только Болгария. В принципе, все познаеться в сравнении. Но тут как то не очень конкретно поставлен вопрос,вот в чем дело.Хотя наверно автор топика уже и не жаждет отдыха в Болгарии. Ой а мы как жаждем,уже считаем дни до 28 августа,особенно детки.Да и я....
11 авг 2006, 10:52
АНАЛОГИЧНО И мы едим 28 августа - вот прикол Вы куда? МЫ в Болгарию в Святой Влас
11 авг 2006, 11:01
А мы едем на Золотые Пески, а Вы Св.Влас,не не в Синеву бич. Удачи Вам,и что бы отдых Ваш, никто,и ничто не омрачил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325