Меню

Выезды с детьми в Подмосковье - хотите?

AD
10 авг 2006, 10:31
конечно я понимаю что "погода шепчет" и вообще осень на носу))))))))))) но с правильной одеждой, укрытиями от дождя и едой даже такой выезд даст много положительного вот хочу попробовать возраст детей не регламентирован заезд примерно в 11 утра, место - конечно Подмосковье, в пределах часовой доступности электричкой и минимального "пёха" с нормальной дорогой с организатора - горячая пища-питье, палатка (укрытие для сна) + тент от дождя, мед. и орг. принадлежности, организация досуга и игрищ часов до семи вечера после семи - организованный сбор и возврат домой с участников - позитивный настрой))))) как вам идейка? есть такие кроме меня? P.S. Опыт лесного существования с детьми есть, люди мы походные, в этом году с ребенком 1г8мес 5 дней с палаткой жили в лесу (в мае), в прошлом в 8ми месячной - 4 дня... в общем, многие орг. моменты пребывания ребенка в лесу знаю на практике. Это чтобы не казалось что с бухты-барахты...
10 авг 2006, 15:05
Теоретически я за :-) Как раз купили палатку, матрас, спальный мешок. Пыталась вытащить друзей, они сказали "Фу, мы любим комфорт и пятизвездочные отели". Теперь мы ищем компанию. В наличии - я и муж, 29 лет, доча 4,5 года. Хотим выбраться на выходные с рыбалкой, волейболом итп. Одно "но" - выезжать сможем с начала сентября, так как едем в отпуск. Одна поправка - предлагаю заменить электричку на машину :-)
11 авг 2006, 10:46
Привет, Fille))))) Двумя семьями на выходные с ночевкой это тоже приветствуется! правда машины лично я плохо переношу, укачивает (три "сотряса" сказываются), поэтому звиняйте - мы "собакой" лучше))))) То, что выше описано собственно я представляла немного иначе - без ночевки, с 11-00 до 19-00 примерно (с собой берется 1 двухспальная палатка со спальниками для дневного сна мелких, размеры спального места 160х200 см) + тент 3х3 м натягивается на случай непогоды и для тени (что не отменяет личные зонтики желающим))))) А сама по себе идея таких групповых пикников актуальна скорее для тех, у кого нет машины, дачи, палатки и прочих условий для выезда с дитем на природу... что превращает банальный выезд в лес - в разовую за все лето экспедицию с моральной подготовкой всей семьи за месяц... а это печально...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325