Меню

только что с Анапы(точнее курортный п. Витязево)

AD
10 авг 2006, 20:05
отдохнули классно-спасибо всем кто советовал для семейного отдыха самое оно =) погода-супер,персики-сказка)))),кусаешь и сок течёт...-это кому чего называется)))),а вино какое ммм.... пляж песчаный,всё рядом,всё для туристов,правда не дешево как хотелось бы,хотя смотря что,есть и недорогой выбор вообщем мы остались довольны похоже на большой курорт ездили и в Анапу-не очень...,на мой взгляд маленький такой обычный городишко(если не сказать больше...деревенского типа) привлек внимание только аквапарк,ну можно погулять еще в парке с атракционами,на пляж сходить,можеть и рестораны-клубы какие,но мы не ходили-хлопотно это для нашего контингента(имею в виду детей))) если что кого интересует-спрашивайте есть немного фоток-не до них просто было)))
10 авг 2006, 21:23
Подскажите, а какой то там курс доллара? Такой же как в Москве или ниже! Спасибо. Улетаем в Анапу (в Джемете) в субботу.
10 авг 2006, 21:51
в Джемете слышала тоже хорошо,но мы так и не заехали,оч мало времени было а на счет курса доллара -не знаю,мы с рублями уже ехали и обменники на глаза не попадались,но думаю что не выгоднее курс будет нежели в Москве,возможно даже лучше дома обменять,на курорте сейчас аншлаг по зарабатыванию денег идет,на всём денежки делают
11 авг 2006, 14:41
А где отдыхали(жилье)
11 авг 2006, 17:06
ниже ответила
11 авг 2006, 19:13
а можно адресок :))??
11 авг 2006, 22:09
дома где мы жили? сейчас мужа дома нет,а я не помню,прийдет-спрошу,отпишусь потом
12 авг 2006, 13:09
так чего именно адресок нужен?-дома где жили или Дельфина-куда собирались или может аквапарка или чего??
13 авг 2006, 11:36
адрес дома где мы жили ул. Советская 20 там 2 дома сдаются,живут(соответственно и сдают жилдье 2 семьи-2 брата с семьями) мою хозяйку звали Оля и мужа ее Костя,а их родственников дом по-лучше(это к сведению) я конечно там не была,но мне жильцы скаазали
11 авг 2006, 16:40
мы сначала поехали целенаправленно в гостевой дом Дельфин(я его в нете нашла,по рекламе оч впечатлил,могу поискать ссылку на него),но там места были заняты,но повсюду оч много объявлений висит прямо на домах,заборах,гостиницах,пансионатах-о сдаче жилья и так как время нашего прибытия было уже позднее,а добирались в Анапу на машине(это надо сказать сутки -с небольшими остановками),вообщем дети уже были запаренные,мы не меньше их,поэтому искать особо не стали,подошли к первому попавшемуся дому с объявлением и спросили про жильё,нам правда там сказали,что сейчас мест нет,но тут же люди с улицы услышав наш разговор стали предлагать нам варианты,мы проехались с одним мужчиной,посмотрели пару мест и решили не париться с этим долго,остановились на втором предлагаемом жилье впринципе жили(если это можно так назвать-ночевали скорее))) в неплохом частном доме с удобствами(дом кирпичный,ремонт не евро,но современный тоже)+летняя кухня с плитой, холодильником,столами и телевизором+туалет еще один на улице имеется и отапливаемый душ помимо нас еще три семьи снимали комнаты(комнаты разные и большие и маленькие)мы снимали 2 комнаты на 5 койко-мест,оплачивали по 250руб с человека,за маленьких(полтора года и два с половиной) по 100 руб в сутки,причём впоследствии узнали,что из этих денег по 80руб за человека уходит посреднику,тоесть тому мужчине,который нас привел в этот дом,если б мы вышли на хозяев,то цена была бы меньше тоесть приедете,походите по домам с объявлениями,что б Вас не посредник в дом привел,а там можно будет по цене торговаться цены тоже самые разные,расчитаны видимо-кто на что поведется)),но одно могу точно сказать,что по-ближе к морю-дороже,дальше от моря -дешевле по их меркам мы жили не близко от пляжа,но на машине(или маршрутке,которые каждую минуту подходят) 3-4 минуты езды от песчанного пляжа-так что судите сами-далеко это или близко)) возле пляжа была частная гостиница-красивая на вид,мы там по дороге поинтересовались сколько стоимт номер-нам предложили 4 местный за 1800 в сутки(душ,туалет в комнате),правда там нельзя самим готовить....возможно у них есть своя столовая с пансионом вообщем,но это уже отдельная плата будет
11 авг 2006, 17:49
а погода как? море чистое? что за гостиница красивая(название не помните?:) )фотки так и не обнаружила:)
11 авг 2006, 22:05
да не до фоток пока))вернулись в этот холод и слякоть и простыли все :( вставила немного,остальные не вмещаются,да и фоток особо не делала,так для себя... детей на память в основном,а не на достопримечательности акцент делала погодка супер была,море-парное молоко,но поэтому цветёт(из-за жары-тина в море,по началу неприятно,но минут через 10 уже не замечаешь-это ведь не водоросли)зато когда море попрохладнее,соответственно и чище становится пляж убирают,но много бычков в песке-в остальном все ок
11 авг 2006, 22:16
фотки классные:) мы кстати тоже приехав в Москву до сих пор акклиматизируемся. погода как на Севере:( очень хочется назад:)
11 авг 2006, 17:55
да, Дельфин оч. далеко о моря, если мы об этом говорим http://dom-delfin.narod.ru/
11 авг 2006, 22:07
вот ссылка моя-http://magput.ru/?id=21&viewprog=708 не так уж и далеко от пляжа,с растояниями в Москве не сравнить(на маршрутке,которая подходит каждую минуту-4минуты
12 авг 2006, 14:38
а я в Витязево сюда собралась - с сыном на недельку всего www.vip-hotel.ru
14 авг 2006, 10:14
не смогла открыть ссылку,точнее открылась типа рекламка какая-то с отдыхом,но толком не понять что там к чему-тоесть местности пребывания так таковой не видно,так что ждемс с отчетом потом =)
14 авг 2006, 22:30
как это? там надо тыкать в "контакты", в схему... может вы не докрутили?
15 авг 2006, 11:49
ааа,это отель Фаворит. ВИПом я бы его не назвала уж точно
16 авг 2006, 22:22
ну я надеюсь хоть раскладушек не будет как в Бригантине... я очень к этому нервно отношусь :-)
AD
AD
Учитель русского :)))
15 авг 2006, 12:26
Девушка, милая, у Вас же в паспорте написано, что Вы живете в Мосвке... О, Боже... ИЗ Анапы ИЗ Москвы ИЗ ИЗ ИЗ Можно С кровати упасть, но НЕЛЬЗЯ приехать С Анапы
15 авг 2006, 13:30
а Вы радеете за русский язык во всех форумах или в этом принципиально? Не знаю откуда Вы, но Ваше сообщение бестактно в данном контексте, особенно, потому что анонимно. Уж лучше небольшие ошибки в словах и словосочетаниях, чем занудство и желание исподтишка уколоть...
15 авг 2006, 13:32
и кстати, учитель русского, милый, Вы тоже не безгрешны:)цитирую: что Вы живете в Мосвке... ошибки допускать в названиях городов для ГРАМОТЕЕВ непозволительно:)))
16 авг 2006, 09:25
=)
16 авг 2006, 09:24
за милую-спасибо преблагодарнейшее давайте рабререм теперь,что есть форум так таковой-обычная болталка в обычном разговорном наречии допускается сказать -с Анапы,мы ведь не в деловой фирме переговоры ведем,поэтому терпите,если уж так глаз режет" ...да кстати,если Вам будет легче-я не Москвичка так таковая))) и ничего что я сижу? ;) ну все,я покоробленна-ушла плакать
16 авг 2006, 11:37
Ну я тоже влезу! Есть ошибки, есть опечатки, против "форумного" языка никто ничего не имеет, просто действительно словосочетание "с Анапы" не имеет никакого отношения к "разговорному языку". Это как "ложить", "дорогой, аккуратней, машина взади" (это цитата :)), "ездию" и т.п. Ей Богу, ничего не имею против "немосквичей" в целом, и против Вас лично! Хотя замечание действительно не тактичное, но справедливое.
просто поражаюсь
16 авг 2006, 20:47
если замечание действительно не тактичное какого хрена тут делаешь??
17 авг 2006, 12:11
1. А я и не утверждала, что всегда тактична! Если что-то считаю нужным - говорю/пишу. Причем не утверждаю, что права априори. 2. Не пишу серым цветом! 3. На ты мы с Вами не переходили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325