Меню

LYRA DE LUXE HOTEL, Турция

AD
10 авг 2006, 23:08
Девочки,18 улетаю с двумя детьми. Рассажите, может кто знает или слышал, что за отель, как еда, номера и все остальное.
11 авг 2006, 12:07
ну, если вы уже улетаете, то поздно спрашивать:) Я там в тоом году была, он только открвлся и назывался Папилон Лира. Не расстраиваетесь, но мне не понравилось. Очень маленькая и лысая территория - но все запихнуть на нее умудрились, у нас был фемили - ужас-ужас! Он почти ничем не отличался от дабла, т.е. мы заплатили в 2 раза больше, а нам двли ужасную коморку:( Питание там не понравилось, у меня есть одна фотка из рестора - "тухлый персик миске" - т.е. там персики выносили редко, их за минуту расстаскивали, а тухлые еще долго лежали:) Зато гезлеме очень понравилось, только очередь большая. Мороженое час в день давали - очередь длиннющая:( А самое ужасное - это слышимость:( Там все номера выходят на море, мы жили в правой части, если смотреть на картинку с моря http://hotels.turizm.ru/4314/, под нашим балконом была дискотека, закрытые двери не спасали - было оч громко, подругин ребенок постоянно просыпался:( А с другой сторонй отеля - амфитеатр, там шоу проходит, но оно в 11 заканчивается, а дискотека только начинается:( Зато когда мы были можно было купаться в бассейне ночью, что мы и делали - просто ни в одном отеле я такого не видела:) Не хотела вас пугать, может там что изменилось - питание, например - ведь хозяин сменился, а жить лучше ближе к амфитеатру - все подальше диско будет
12 авг 2006, 16:16
Спасибочки:) Я нашла отзывы, как раз после моего сообщения на Еву. Народ пишет , что в раю побывал. Может и правда все поменялось. Несколько вопросиков мона?:) Там народ из обслуги на русском говорит.На рецепшн, аниматоры? Я не сильна в языках и сразу хочу по поводу номера с ними решить, слышала, что в паспор 20 $ кладешь и получаешь отличный номер с видом на море. Получается , что мы прилетаем в 14.30 по Турецкому времени и в отеле наверно будем часов в 5, если не позже.Получим номер и куда мне идти лучше , чтоб деток покормить и не бегать с распросами ко всем?Ужин там с 20.00 начинаеться? И еще, примерно сколько вы ехали от аэропорта до гостиницы? Спасибо заранее.:)
13 авг 2006, 18:03
Я не помню про языки:( С нами девушка была, кот. по англ. свободно говорит, так что мы и не пытались:) Да и как я скажу - дело было год назад, да и хозяин сменился, возможно персонал тоже. А про номер - даже смешно:) Вы смотрели фотки отеля? Я выше ссылку давла - там ВСЕ номера с видом на море, так здание построено. У всех вид на море, только у кого амфитеатр под окном, а у кого диско:( Там гезлеме работало днем - лепешки турецкие с начинкой, но , по-моему, до 18.00, а ужин во всех отелях стандартно - в 19.00, ну бывает в 19.15, 17 до 18 давали мороженое От аэопорта далеко, в Белек минут 40 ехать, а туда в два раза дальше, и смотря во сколько отелей заезжать еще будете
13 авг 2006, 20:54
Конечно, счастливо вам отдохнуть, но мы тоже собирались именно в этот отельв аувгусте, уж очень и отзывы понравились и отель не большой, вид на море,уже забронировали номера, но позвонила менеджер, и говорит, что ей сказали, куда вы людей посылаете, там же стройка идёт. И вход каменистый в море.Там за отелем достраивают бунгало. Мне, в принципе всёравно. но муж с сыном не захотели. Приедете, напишите, как прошёл отдых. Счастливо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325