Меню

Киев. Суббота.

AD
11 авг 2006, 12:07
Завтра буду в Киеве. Один день. Нужно показать человеку город, а я сама в нем была только один раз, да и то в командировке, меня на машине возили и на такси. Не представляю, где что находится. Подскажите, пож., что, кроме Крещатика можно показать и где это находится. Спасибо!
11 авг 2006, 16:50
Киево-Печерская лавра, Печерский район, от Крещатика легко добраться
11 авг 2006, 19:17
От пл.Независимости через ул.М.Житомирскую можно выйти на Михайловскйю площадь (Михайловский собор), отдуда дальше к Андреевской церкви на Андреевский спуск, потом Подол и набережная. В Районе фуникулера сесть на 62 автобус и доехать до Мариинского парка. От туда уже не так длеко и до Киево-Печерской Лавры. Думаю на один день более, чем достаточно :):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325