Меню

Алупка,Симеиз,Мисхор в сентябре..посоветуйте

AD
11 авг 2006, 18:54
Девочки,посоветуйте что выбрать и если есть адрес хозяев,то поделитесь пожалуйста.Едем в середине сентября с мужем вдвоём,хочется ,чтобы относительно недалеко от моря (про ступеньки к морю слышала :) и чтобы дом или комната была тёплой+с горячей водой.Не люблю холод,а ночи в сентябре в Крыму уже прохладные :) Спасибки!
11 авг 2006, 20:02
В Алупке прекрасно, в прошлом году весь сентябрь отдыхали, но там далеко к морю. В Симеизе тоже не плохо, вот 17 туда едем, и с Мисхором не ошибетесь, выбирайте наверное Мисхор, там парк отличный если вдвоем едите, так будет где погулять.В Симеизе к морю ближе всего есть жилье.
11 авг 2006, 20:27
Спасибо за ответ...вот только боюсь,что нарвёмся на каких нибудь хапуг.Так не хочется искать что-то,хотелось бы сразу ехать на како-нибудь конкретный адрес.Если будет адресок хороших хозяев,напишите пожалуйста. Мы два года назад отдыхали в Алуште..сменили двух хозяев (у одних был такой "ненавязчивый" сервис , а у других маленькие дети,могли в любое время зайти в наш домик,что в начале умиляло.а потом стало раздражать),в итоге остановились на третьих :(( Но сейчас к ним не тянет. А вы от Симферопля на такси или на автобусе поедете?
11 авг 2006, 23:06
Тезка! Если просмотреть все темы касающиеся Крыма, то можно поверить тому, что я напишу дальше. Я обладаю большой инфой по Крыму. Вот если я ьуду знать Ваше мыло - я Вам ее скину. А так модераторы могут удалить.
11 авг 2006, 23:25
мой ящик varnik2006@yandex.ru Большое спасибо :))
13 авг 2006, 19:36
Тезка! Письмо получил? Это по теме?
14 авг 2006, 19:18
А мы аналогично в середине сентября собираемся в Сдак, там еще не холодно будет?
14 авг 2006, 19:33
Там будет бархатный сезон, местные персики/абрикосы, теплое море, крымское вино, морские/пешие/автобусные экскурсии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325