Меню

Вернулись из Черногории, спрашивайте!

AD
11 авг 2006, 21:17
Девченки, кому интересно, спрашивайте! Были в Будве. Пишите сюди или в аську. 331329471
11 авг 2006, 23:44
пишите все интересно, как оно там в этом году!
12 авг 2006, 00:12
Как утверждают "бывалые", климат не типичен и море тоже.....Пару дней было очень холодным (теченее нанесло), и вообще было довольно таки сдержанно, без жары....Мы были первый раз, нам понравилось. Природа оболденная, но это надо видеть своими глазами.
12 авг 2006, 00:19
А условия? Если с Турцией сравнивать, к примеру. Я хочу растительный отдых с малышом :)
12 авг 2006, 00:37
Тогда вам только в Турцию!)) Сами хотели сначала в Черногорию, потом в Грецию..., но все-таки поедем опять в Турцию)) Потому как в этот раз едем как раз с ребенком, а такого сервиса и выбора отелей Вы нигде не найдете!
12 авг 2006, 23:46
"Подводя итог, замечу, что все, кто пишет о Черногории, склоняются к одному и тому же выводу: это прекрасная страна, требующая снисходительного отношения к своему сервису, но полностью компненсирующая это сказочной красотой, гостеприимством, доступными способами всевозможных путешествий, прекрасным климатом и абсолютным взаимопониманием с местным населением. Мы туда обязательно поедем снова! " http://www.tours.ru/country/stories.asp?id_stories=4868&id_country=MNG
12 авг 2006, 23:56
Это точно! Ну Вы только загляните в паспорт, какая красотиииииисччччаа! ::))))
11 авг 2006, 23:58
Спрашиваю :) Были во все включено или? Как там с ребенком до двух лет? Ответьте, я еще подкину вопросиков :)
12 авг 2006, 00:08
Мы были не в отеле. Снимали 2-х комнатную квартиру. Питались в ресторанах и кафешках. Еда дешевле, чем на нашем юге раза в 2. Если Вы с малышом, то наверное надо будет готовить дома, хотя есть в меню и супчики и мясо все свежее....
12 авг 2006, 00:18
А почему в отель не поехали? Это ваш сознательный выбор?
12 авг 2006, 00:44
В отель не поехали сознательно, во первых- показалось дороже, во вторых-захотелось побыть одним. С Турцией сравнить не могу, т.к. вместо Турции поехали в Черногорию....А так, на вкус и цвет.......кому что нравится.....мы были первый раз, понравилось, но хочу поехать теперь в другие места...сравнить.... Если ехать дикарями, как мы, то очень похоже на наш юг, только гораздо выше уровнем....Дешевле и качественнее еда, добрые люди, сервис на уровне, и все тепло по домашнему...Мы поехали, т.к. захотели красивой природы, не ошиблись, каньоны - это что-то, горы, озера- просто сказка, красота необыкновенная...Мы не сидели на месте, ездили по разным экскурсиям, смотрели страну....Море ОЧЕНЬ чистое, даже медуз нет. Но мы и хотели активного отдыха...Познакомились с женщиной, она вернулась с Мальты и поехала в Черногорию, она была разочарованна, сказала, что по сравнению с Мальтой это деревня......А мне судить трудно, у меня не богатый опыт....Нам понравилось, но хочется и другие места посмотреть. Черногорская природа - это красотища, хоть раз это надо увидеть обязательно!
12 авг 2006, 00:46
А вообще, по отелям Черногория еще не очень сильна......Новички они еще в этом деле....Только начинают...
12 авг 2006, 00:47
Смотрите!!! фотку повесила, фоткала и оболдевала от увиденного. ::)))
12 авг 2006, 08:55
Какая там погода сейчас? Вы когда прилетели обратно? Когда улетали - там жарко было? А то мы 19 августа туда летим. В прошлом году очень жарко было - одежду с длинными рукавами и брюки - только зря возили. В этом даже и не планировала такую одежду брать, а судя по отзывам - придется :(
12 авг 2006, 10:24
конечно придется :-) еще же в Москву возвращаться, а там морозы
12 авг 2006, 10:28
Так мы в прошлом году в Москву вернулись и здесь жара была :)
12 авг 2006, 21:35
В этом году похоже холоднее, чем в прошлом....Улетели 29 июля, вернулись 8 августа. Жары практически не было, обошлись даже без панамок.....Сначала старались рано встать, чтобы позагарать до солнцепека, но потом поняли, что загареть удасться только в обед...Дожди были, но дождь быстро сменяется солнцем...Но одежду с длинным рукавом лучше возьмите......
13 авг 2006, 08:50
Спасибо. Вообщем, лето такое-же, как и в Москве: то жара-жара, то холода...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325