Меню

рестораны a la carte

AD
темнота
12 авг 2006, 01:06
объясните темноте:), что означают эти рестораны в отеле All? т.е. туда можно сходить по предварительной записи, один или несколько раз (как предусмотрено), и покушать-выпить бесплатно? а если в отеле не один ресторан, а штук пять? какая система? совсем я запуталась:(
12 авг 2006, 01:12
Ну да, всё правильно, один или несколько раз (в каждом отеле свои правила). А если их штук 5, то, соответственно, во все 5 и можете сходить :)
темнота
12 авг 2006, 02:36
а если, предположим, два ресторана? то за 11 дней отпуска только два раза можно сходить? а в остальное время где поужинать прилично-приятно можно?
12 авг 2006, 03:43
В каждом отеле свои условия. В одних можно хоть каждый день записываться, а в других только один раз. Поужинать приятно можно и в обычном ресторане. :)
12 авг 2006, 22:24
аля карта - это заказ по меню
14 авг 2006, 13:20
Да, например мену 1 или мену 2, 3...выбирать надо как бы. (с транслита)
В Ботанике было так - основной ресторан (где завтраки, обеды и ужины) и всегда можно вкусно поесть и 5 ресторанов а-ля-карт, в них нужна была предварительная запись (как правило утром этого же дня), ходить туда можно было сколько угодно раз и, конечно, все уже тоже включено в стоимость. Эти рестораны, как праило, имеют свою специализацию, либо по кухне (турецкая, итальянская,итайская и т.п.), либо по виду продуктов (рыбный, суши). В Ботанике - в рыбном можно было выбрать что-то из меню (основное блюдо), закуски-шведский стол, в турецком вообще был шведский стол, а в китайском стандартный набор блюд, которые приносили по-очереди.
Если их пять, то можно в каждый по разу сходить. Правила устанавливает отель. Мы например когда отдыхали, у нас было 2 таких ресторана, но все, кто там ужинал остались недовольны, поэтому мы туда и записываться не стали. Ужинали прекрасно в обычном ресторане.
14 авг 2006, 01:45
например у меня написано AI: 3 ресторана а la carte начит ли это, что я могу там бесплатно каждый день питаться?
14 авг 2006, 01:48
Если правила отеля не запрещают этого, то пожалуйста. Просто в некоторых отелях существуют ограничения на количесвто посещений таких ресторанов.
14 авг 2006, 01:56
это только на месте выясняется или как?
14 авг 2006, 02:10
Можете в отзывах посмотреть - вдруг кто-нибудь об этом упоминал. Или задать вопрос на форуме, если это Турция или Египет - туркейру и египетру. А так, только как в отель приедете. Я в проспектах рекламных не встречала таких подробностей.
14 авг 2006, 09:22
Вы вроде в клаб Астерия собираетесь?Вот здесь посмотрите, в разделе территория.http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=29160
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325