Меню

Посоветуйте отель в Египте

AD
Анна
12 авг 2006, 11:57
Помогите, плиз. Нужен отель 4* или 5* HB. Чтобы заход в море был удобный, без кораллов, чтобы заходить не по понтону и нормально плавать. Ну и понтон чтобы тоже был, если захочется с маской поплавать и рыбок посмотреть. Чтобы на территории были кафе/рестораны (в 2003 году были в Savoy 5*, там был всего один ресторан на территории, т.е. никакого разнообразия). Ну и нормальное питание, территория и т.д.
12 авг 2006, 12:52
Вы потеряли свой топ или осознанно новый создали? :) Советую Вам спросить на египтеру - там Вы быстрее получите ответ.
Анна
12 авг 2006, 13:08
Нет, не потеряла, думаю, людей смущает в названии указанное время года, решила пойти другим путем.
12 авг 2006, 13:23
О, даже не обратила на время года внимание. Думаю, что не в этом дело. Просто на самом деле в Шарме не так много отелей, где и песок и кораллы одновременно. Плюс ещё количество ресторанов в отеле... Думаю как раз в этом дело, а не во времени года.
Anonymous
12 авг 2006, 13:45
Те отели, которые я успела посмотреть, в 5* как минимум 3 ресторана в каждом, так что я надеюсь, что кто-нибудт постоветует отель.
12 авг 2006, 13:58
Это да, но в них ведь навряд ли был и песчаный заход в море и кораллы одновременно. Знаете, я достаточно хорошо знаю Шарм и была там много раз, но учитывая Ваши запросы - в растерянности :)
13 авг 2006, 22:14
В макади очень хорошее чистое море,вход без кораллов.Есть где смаской поплавать море чистое не как в хургаде.Можно гулять вдоль моря по всем территория прилегающих отелей(в оличии от хургады).Много ресторанов были в Sunrase Royal Makadi 5* ultra all/5 ресторанов 1 основной итальянский,азиатский,иеще2 не помню как называеться.Правда Москву селят очень далеко от пляжа .Очень даже ничего отель.Брала у Теза у него было дешевле чем у всех!Отель супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325