Меню

Куда ехать с годовасиком?

AD
12 авг 2006, 16:29
Какое направление лучше выбрать, посоветуйте. Едем с мужем и с годовалым ребенком. Время числа с 21 августа по начало сентября. Цены хотелось бы разумные. т.е. клубный отель в Турции явно непотянем финансово. Болгария, Турция? Марокко? Если Болгария- Солнечный Берег или Золотые пески?
Мы едем 21-го в Болгарию, на Солнечный берег. (с транслита)
12 авг 2006, 19:39
мы в Турцию собираемся с годовасиком (точнее 1 год 3 мес), в сентябре. Сначала выбирали между Турцией и Египтом, но Египет отмели из-за слишком жаркого климата. Туда в октябре ехать лучше с малышом. Болгарию не рассматривали даже, потому что в конце сентября там уже прохладно становится, да и сервис, говорят, хуже чем в Турции. На отеле лучше не экономить - ниже 4* не советую точно. Нужно чтобы для ребенка были условия - детская мебель, диетический стол, в дешевых отелях такого нет.
12 авг 2006, 22:40
а вы в какой отель едите? и в какое время в сентябре? мы собираемся в конце сентября ехать, а вот куда...вся в раздумьях :)
13 авг 2006, 13:08
хотим в Kemer Resort 5*, примерно с середины по конец сентября. Выбирали отель очень долго, было несколько вариантов. Перелопатив инет в поисках отзывов остановились на этом.
14 авг 2006, 16:13
Мои родители сейчас отдыхают в Турции, в этой гостинице. Пребывают там всего 3 дня, но просто пищат от восторга!!! :) Хотя в восторге они именно от еды, от самого отеля. А вот номер не очень нравится... хе-хе :) так а кому ж не понравится? :) http://www.kemerresort.com/ru/images.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325