Меню

Болгария с годовасиком в сентябре

AD
13 авг 2006, 10:48
Есть опыт , советы , рекомендации ? Море особо не интересует , главное , чтобы не было жарко .
13 авг 2006, 18:53
Как это море особо не интересует.... Вы что!!!Мы тоже ездили с годовасиком в Болгарию и именно в сентябре.С моря просто не вылазила.Жарко не будет,точно. Курорт.По курорту могу посоветовать Св.Константин и Елена.Тихий спокойный семейный курорт.Для Вас с ребетенком будет самое то. Ну а по отелям,это уже зависит от Ваших финансов. Можете посмотреть еще южное побережье Болгарии (Поморье,Созопол,Примрско,Черноморец).Но здесь я Вам совет дать не могу,так как отдыхали именно на северном побережье.
13 авг 2006, 20:04
кстати, Саксония, только что ввалилась домой, с'ездили на 3 дня в Несебър по делам, море не очень.около Несебра есть бухточка одна, она почти всегда чистая, заливчик, и когда отдыхали в Хелене, там чистенько было, а вчера сходили в бухту, бееее, водорасли и вода мутная. но море оочень теплое.
13 авг 2006, 21:26
Спасибо,прочитала....((( Как то в этом году оптимизма у меня нет, как никогда,как там сказала Turambar * в топе про Елените,- "поздно пить боржоми и хорошо пожимать лечами." Что то день ото дня мне все страшнее и страшнее.А больше всего боюсь,чтобы девчонки не подхватили эту кишечку( инфекцию).
13 авг 2006, 21:34
да не боись, моя вон тоже 3 дня с температурой проходила на курорте, из за перемены климата;-). Главное воду пейте бутылированную, мороженое только в упаковке покупайте, а не развесное, и не ешьте много фруктов, от винограда(а сейчас сезон) у всех, пардон, понос. Купи простого активированного угля(помагает от растройства 100% , моей дочке 4 года хватает 1 ой таблетки),в Болгарии чет в таблетках(последние 2 месяца) угля нет, только на килограммы(правда правда) вчера только купила в Несбъре мешок в 500грамм, причем уголь -швейцарский:-О. И Ентерол(в порошках) помагает супер.И свечи еффералган от температуры.
14 авг 2006, 04:27
Кристин,тоже еще малая доча у тебя,-4 годика. Да как бы и бояться то с мед.образованием,в принципе стыдно...Таблеток накупили, и это- "О. И Ентерол(в порошках) помагает супер.",кстати хвалят все мамашки,на форуме,купили именно в болгарии,вашего пр-ва наверно.Значит куплю его там,смекту взяла еще. А твоей доче помогают свечки, эффералган от температуры?Нам как то нет.Либо цефекон,или смесь анальгина с димедролом ( тоже в свечах). Хотя(тьфу-тьфу),как то болеем редеко,с 1,5 месяцев занимаемся в бассейне,уже вот 3 года как ходим и плаваем 3 раза в неделю.Папа у нас мастер спорта по биатлону,поэтому зимой тоже нагружает нас как надо...))) Как то все так легкими испугами обходиться. Чего и вам(деткам) и всем желаю.
13 авг 2006, 21:36
а где Вы были в СКиЕ? мы щаз пытаемся туда уехать в сентябре - ни один отель не можем забронировать, все на стопе до 20.09:(( Азали, Эстрея (обе) и т.п.:((( и про погоду, плз, напишите поподробнее - я понимаю, что год на год не приъодится, но хочется услышать подробности из первых рук:)
13 авг 2006, 22:15
А Сириус Бич и Чайку не рассматривали? Эти два на берегу,еще новый отель Аква Азур (все включено),до моря 5 минут по лестнице вниз к Азалии. Еще хорошие отели в Солнечном дне (рядом с Азалией),там тоже на любой вкус от 3*до5.
14 авг 2006, 04:20
janepolin ,мы на Св.Константине не проживали,так только ездили гулять туда.Жили на Золотых Песках.Там конечно шумновато с малыми,но у нас отель был на 3-й линии.Поэтому мы как то были вдалеке от всего этого шума и тусовки. Хороший семейный отель,немецкая сеть отелей Примасол,Санрайз 3*+. В этом году едем тоже туда же,28 августа. Да на Св.Константин в Азалию и ей подобные отели уже не попасть,на этот сезон все может выкуплено немцами. Сириус Бич* (все вкл) Чайку 3*(завтраки), Аква Азур(завтрак и ужин),Естреи 3*и 4*(лбе на завтраках).Азалия(завтраки ужин). Чайку я бы Вам не советовала,у нее один только +,что 50 метров от моря.Все остальное....(((( В Сириус и в Азалию,ну и навернов Естрею Палас 4*,наверно сейчас на попасть. Посмотрите,неплохая 3*-Коралл. Из 4*,это Лебедь4*,можно пользоваться инфраструктурой Гранд отеля Варна. Про то что холодно,мы из Сибири,нам холодно не было.У нас годовалая дочь купалась при 18-20 градусов.Многие при этом крутили у виска,(относилось конечно к нам это).Наверно пару дней была вот такая пасмурная погода,причем дождь шел всегда ночью.Не знаю мне очень понравилось. Удачного выбора отеля,и конечно отдыха .
14 авг 2006, 16:12
спасибо:) я уже писала, но нам подтвердили Лебедь (ждали 6 дней!!! - оператор "свой", в его работе сомнений нет). Про Аква Азур очень плохие отзывы... Обещаю написать подробный отчет про Лебедь - мы с ребетенком на 3 недели летим:)) и Вам всего хорошего:)
14 авг 2006, 19:27
Женя,ну что могу сказать,счастливого пути. И удачного во всех отношениях отдыха.
14 авг 2006, 19:30
седня углубилась в прогнозы погоды до середины сентября обещают тепло, в 20 числах августа похоладание(аж до +25-30 градусов;-)), а в воскресенье + 42
13 авг 2006, 22:28
Жарко то не будет, а не будет ли холодно? Хотим поехать 9-10 сентября. Но как-то боязно - вдруг будет холодно? Обидно будет сидеть в отеле из-за дождя :-(.
14 авг 2006, 12:16
Море у нас в октябре в Эйлате ,а тут хочется просто погулять , всякая там природа , лесочки , цветуёчки и т.п. Ну и море можно за компанию , но это не главная цель , будет - хорошо , нет - тоже не страшно .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325