Меню

Черное море с 1,5 годовалым ребенком Вот соби...

AD
13 авг 2006, 14:45
Черное море с 1,5 годовалым ребенком Вот собираемся ехать, куда еще не решили Хотелось бы хороший отель, пансионат, куда берут с такими маленькими детьми.Может кто ездил в этом году-подскажите!!!!!!!!!
13 авг 2006, 21:54
хочу поделиться своим опытом.Вообще санатории и пансионаты просто все почти сговорились и практически очень многие брать не хотят.Теперь впрос вы едете вкаком составе?Россия или Украина? В ком месяце?После ответа я вам дам несколько ссылок.
13 авг 2006, 22:17
В санатории, где мы в этом году отдыхали, видела даже 2-месячных детей:) А уж год-полтора - таких там ооочень много! Называется Нефтяник Сибири, находится в 20 минутах езды от Туапсе, пос.Тюменский.
14 авг 2006, 12:39
Лично мы по совету нашего педиатора ездили в Евпаторию (он советовал Анапу или Евпаторию, по нашим личным наблюдениям в Евпатории, точнее в 30-40 км от города, море чище). Но жили в частном секторе (про пансионаты даже не узнавала, т.к. кормила дочу только "индивидуальной" едой, поэтому готовить хотела сама. Ездили в с. Поповка (это там, где сейчас Казантип): там море очень близко, песчанный пляж, чистое море. Единственный минус по сравнению с курортным городом, что с 1 сентября курортный поселок резко превращается в деревню: кафе работают фигово, скучно, хотя мы искали тишины и спокойствия, поэтому нам понравилось, пару раз вечерком ездили гулять в Евпаторию, катали ребенка на атракционах. Двор большой, красивый (все в цветах), комнаты ... ну как обычно в частном секторе. В принципе, очень ничего... В позопрошлом и прошлом году были в Штормовом (практически тамже, соседний поселок): там море подальше практически от всех домов, за исключением некоторых.
13 авг 2006, 22:52
Состав наш таков-я с мужем, дочка и мама мужа.Вот прочитала сегодня про Прометей клуб-цены конечно-дешевле заграницу съездить-но может стоит того???
14 авг 2006, 19:03
В номере холодильник телевизор кондиционер 3корпус номера с евроремонтом ребенок бесплатно с питанием .Но обязательно аренда кроватки 60 руб в день.Включено 3 разовое питание с элементами шведского стола,бассейн на территории.На пляж возит паравозик 700метров.Отправляла сама туда туристов в прошлом году все довольны.Хорошая инфроструктура и чистый пляж с навесами.Можно взять номера без кондишина и евроремонта будут стоить745руб.Если надо могу сделать с5% скидкой.
13 авг 2006, 22:53
По поводу места -Россия, время-конец августа
13 авг 2006, 23:02
я приехала с Анапы,ездили вообще с тремя детьми-маленькими,младшему как-раз 1,5 если интересно мой топ вот-http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21566633
14 авг 2006, 12:09
Ну я постоянно агитирую за Анапу :) потому как свежи еще впечатления :) Мы в этом году отдыхали в Джемете, пансионат "Фея-2", детей принимают с любого возраста, и развлечений для них хватает
14 авг 2006, 14:56
В июне были с двумя))) Сукко, под Анапой,частная гостиница, детям 3,8 и 1,5
14 авг 2006, 15:23
а как называлась гостиница?
14 авг 2006, 14:59
Была с двумя детьми (2 года) в Крыму на Азовском море. Все понравилось. Отдохнуть вполне реально и с маленькими детьми. Только, действительно, не везде берут. Мы места еще в апреле забронировали.
14 авг 2006, 18:57
Мы долго консультировались и нашли поотзывам прекрасное место Крым Песчанное Черноморец.Продает его сейчас Ориент с человека 820 рублей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325