Меню

Едем в Athos Palace 4*! Хелп!

AD
Anonymous
13 авг 2006, 17:28
Муж купил тур в этот отель не спрося меня. Летим 3 сентября на 2 недели с малышом, все включено. Агент втер ему, что отель суперский. Люди, ПАМАГИТЕ! Отзывы на турсайтах меня что-то не впечатлили, хотя фоты отеля неплохие. Отель нормальный или какашка? Вернула мужа в агентство с разбором (мы пока только предоплату дали), они как вариант предожили быстренько перекинуть нас в соседний Паллини бич (потому что хозяин отелей один). Стоит ли заморачиваться или уже плюнуть и ехать в Атос?
Anonymous
13 авг 2006, 23:27
неужели никто не был????
Anonymous
14 авг 2006, 15:06
Хозяин у отелей один,но Поллини лучше.Берите бунгало,если есть возможность.
14 авг 2006, 05:05
ну и что вы нервничаете? про Атос не знаю, а вот Паллини хвалили:)
16 авг 2006, 22:19
Ездили в июне в Атос с мужем и дочкой (3,5 года). Вовсе не КАКАШКА :-) Доча все еще вспоминает и уже снова собирается :-) Мне тоже понравилолсь, хотя детская анимация никакая (на немецком, английском), но эти недостатки компенсировались чудесным морем. Территория отеля очень большая (3 отеля на одной территории), можно пользоваться бассейнами этих отелей, один из которых с морской водой. Это очень выручало, когда море было неспокойное - купались в нем. Еда отличная, сервис тоже ничего. Удачного отдыха.
15 авг 2006, 13:15
не переживайте муж хотел вам сделать приятное,настройтесь на отличный отдых и все будет хорошо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325