Меню

Хорошие 4 звезды в Египте

AD
Нанимус
13 авг 2006, 17:29
Путешественники, подскажите, пожалуйста, хорошие 4 зв. в Шарме. Интересует все, хочется услышать об отелях, в которых вы были, и которые можете порекомендовать. Вопросы: 1. Номера (какие лучше просить) 2. Питание 3. Пляж и море? и ваши впечатления. Едем без ребенка.
13 авг 2006, 21:01
Новотель в Шарме. У нас идёт как 4 звезды, у них стоит 5, прям на отеле. Самый центровой отель в Нааме бей. Пляж суппер, вход и по понтону и по песочку. Рыб полно! Питание HB, но можно перекусить и возле бассейна и на пляже, недорого. Что интересует, спрашивайте.
Нанимус :-)
13 авг 2006, 21:39
Только что почитала отзывы об этом отеле - все хвалят. Скажите, пожалуйста, а в каких кафе Вы питались в Наама, и не опасно ли там есть? Какие номера лучше брать. И, если не секрет, во сколько Вам обошелся тур. Заранее спасибо.
13 авг 2006, 22:00
Питались мы в главном ресторане на завтрак и ужин. Обедали на пляже в итальянском ресторанчике, они приносят и прямо к шезлонгам. Можно перекусит возле бассейна. А в самой Нааме не ели, хватало, ходили гулять туда. Номера есть стандартные и вид на море и бассейн. У нас был стандарт, но очень приличный! Отель итальянский, не из дешевых. В декабре платили по 800 долл. на человека, а сейчас 1000 на 12 дней в сентябре. Рядом есть Хилтон Файроуз, тоже не плохой. Цены одинаковые, так как самые лучшие пляжи у этих отелей. Отель дорожит репутацией, поэтому всё - суппер! Вы не увидите ни одного плохого отзыва.
Наним :-)
13 авг 2006, 22:16
Фотки у Вас красивые. Почитала отзывы про отель - понравилось. Скажите, плиз, а Вы питались в городе, может порекомендуете какое-нибудь кафе.
13 авг 2006, 21:53
Lido Iberotel 4+ советую всем! Просто идеальное расположение! Кормят просто потрясающе!!!! Первая береговая линия! ССССупер!!! Ездила в новый год, поеду в след раз только туда!
:-)
13 авг 2006, 22:18
Ой, первый раз не туда написала :-) ________________ Фотки у Вас красивые. Почитала отзывы про отель - понравилось. Скажите, плиз, а Вы питались в городе, может порекомендуете какое-нибудь кафе.
14 авг 2006, 19:40
Домина Корал Бей. Самый большой отель, отель город, я бы сказала. Какие номера просить -не знаю, он как-то делится по зонам, наверно лучше к центру - торговым рядам, ресторанам, ресепшен :-) Питание нормальное, оно в египте вообще специфическое на мой взгляд, пляж большой, есть лежаки на пляже (песок, вход в море не знаю), и оооооочень большой понтон с бассейном в центре. Раньше были одни итальянцы, русских селили как-то отдельно на отшибе, потому что им предлагали "все включено" и выделяли под это ресторан там же вдали от цивилизации :-)
14 авг 2006, 00:21
Тропикана Гранд Оаизис пять звезд, но некоторые сайты пишут 4,цена очень приемлемая
Anonymous
14 авг 2006, 02:56
Вы знаете, название 4* отелей я и сама могу посмотреть в инете, я задавала ряд конкретных вопросов, на которые подробно ответили предыдущие путешественники. ;-) Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325