Меню

Мегасарай или Летония?

AD
14 авг 2006, 09:56
На интересующие нас даты есть возможность купить только Мегасарай или Летонию, в Астерию клаб уже не попадаем. Турагентстве настоятельно рекомендуют Летонию, в принципе меня интересует только качественный отдых для 2-х летней дочки, с питанием и всем таким... Как-то настораживает мост через речку в Летонии, чтобы к морю добраться.Что скажите, кто там отдыхал?
Anonymous
14 авг 2006, 09:59
да Мега это просто кем-то умелдо расрекламированный отель и не более, знаю многих туристов именно с детьми разоочарованные этим отелем. Меня в свое время в Тезе девочки просто отговаривали от него, мол вчерашний день уже.
14 авг 2006, 12:22
а мне в турагентстве Мегасарай как раз хвалили. Про Летонию сказали, что последние 2 года у нее звездность немного понизили (с 5+ до 5), из-за того что там сменилась команда обслуживания и сервис стал хуже.
14 авг 2006, 13:15
угу. несколько лет назад Летуния лучше был намного, а сейчас жрать там нечего, как и в Мартимира.
15 авг 2006, 01:16
бред, он уже и в рекламе не нуждается - в стопе весь, да и люди по 5-10 раз возвращаются. Зачем - если там плохо? А разочарованные туристы берутся вот откуда - есть много мегафанатов, которые им очарованы, закрывают глаза на недостатки и привозносят достоинства - вот туристы и ждут чуда от недорогого отеля, а это просто неплохой отель - вот а разочарование А девочки Теза.... смешно:) они там вообще были? и что такое вчерашний день? Не модно, что ли? По мне главное - еда вкусная и сервис хороший. сколько людей, столько и мнений, и, кстати, если почитать мнения о Меге - 95% хороших, а это уж о чем-то говорит, и проскакивают отрицательные отзывы - их читаешь, и понимаешь, что человек в принципе всем недоволен, или начинавшись мегафанатиков ждали уровень Ксанаду по цене Меге - а тут облом:)
14 авг 2006, 11:41
Речка - это не проблема абсолютно! А вот качество еды в Летунии оставляет желать лучшего.... (Особенно по сравнению с Мегой) На мой избалованный взгляд в Летунии вообще кушать нечего.... Особенно 2-летнему ребенку! Хотя территория там - обалденная! Красота неописуемая (если жить в бунгало)
15 авг 2006, 01:22
я была и там и там, Летуньи - 2 ставлю, Меге - 5. Цена одна. Мне важно: еда - в Летуньи мне есть нечего было, вроде и много, но все не вкусное, повторяется:( а в Меге все на мой вкус было (и ребенка), сервис - в Летуньи толи не повезло, то ли это норма, но такого хамства натерпелись, а в Меге не ожидала даже такого сервиса, причем везде. А мост - это ерунда. У Летуньи один плюс- красиво там, где бунгало
15 авг 2006, 07:47
Была в Летунии в Белеке года 3 назад. Хуже отеля в Турции я не видела. Это не 5 звезд и даже не 4. Еда просто ужас. И в основном ресторане и в Аля карт. В Аля карт вообще ходить не рекомендую. Останетесь голодными. Рыбу дают только в рыбный день - четверг и за ней выстраивается огромная очередь как в советские времена. Мороженое только вечером на выходе из ресторана и то не каждый день. Постоянно домался кондиционер. Ходила в жалобами, приходил сантехник, дела вид, что чинил, но он опять не работал. И дул почему-то теплый и влажный воздух. В конце концов мы его отключили. Постоянно проблема с лежаками, надо вставать рано утром и занимать. Причем займешь, уйдешь например к морю, приходишь а полотенца украли и лежаки уже заняты. Так было у нас раза 3. И напряг со столиками в ресторане, надо приходить к открытию и занимать, иначе нет мест. Было много пьяных русских, даже с утра и даже тётки пьяные. Вообще мне показалось, что там одни русские. Из плюсов - зеленая территория и анимация. Но этим уже никого не удивишь. А мост так это наоборот прикольно, я любила по нему ходить и даже сфоткала его. Мне тоже его нахвалили в агентстве. Это был Санрайз. Потом поняла почему они его хвалили. У них там бронь большая, так что им надо его спихивать в первую очередь. Это один из основных их отелей. Вот что-то Али бэй или Корнелию они мне не хвалили. Хотя эти отели намного лучше. Так что аккуратнее надо относится к советам заинтересованных лиц.
15 авг 2006, 08:55
Ничего себе! Мне именно Санрайз рекламировал Летунию. М просидели с дочкой 50 мин. по кондюком, блин а потом у них билета назад не оказалось. Может, к лучшему! Зато даты чуть подвинули и заказали в другом агенстве Астерию клаб и цена намного ниже на начало сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325