Меню

Кто отдыхал в Геленджике?

AD
14 авг 2006, 14:45
Хотелось бы узнать понравилась вам в Геленджике или нет, все плюсы, минусы? Мы собираемся в Геленджик в сентябре. Может кто еще знает пансионат Приморье в Геленджике, он находится прямо на набережной, там еще новые корпуса построили. Было бы тоже интересно про него узнать.
14 авг 2006, 15:42
отдыхали в Геленджике, понравилось, плюсов много, а из минусов толпа людей на пляже, к воде прямо не подойти..еще ветренно мне показалось. фотки есть в папорте, посмотрите если интересно.
14 авг 2006, 17:13
аааааааааааааааааа... у Вас в паспорте вино Геленджикское!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааа... И чего ж мы мало взяли! :(
14 авг 2006, 17:26
по 90 руб..коммунизм:)
14 авг 2006, 17:36
не то слово! :) мы уже не раз себя покорили, что багажник им не забили... :)
15 авг 2006, 08:15
Посмотрела фотки, быстрей захотелось на море)) И горы тоже очень красивые. А это вы в каком аквапарке? И понравился ли вам аквапарк? я знаю , что в Геленджике помойму 3 аквапарка.
15 авг 2006, 09:38
это мы в Золотой бухте http://www.buhtagold.ru/main.htmll очень понравилось, огромное количество горок для детей разного возраста
14 авг 2006, 17:11
Отдыхала лет 10 назад в "Дружбе"... не понравилось... В этом году просто приезжали потусить на денек... В паспорте есть фотка пляжа Геленджика... Море, на мой взгляд, все-таки "склизкое" в Геленджикской бухте... :) не смогла там искупаться... хотя, многие довольны... Сам город ОЧЕНЬ изменился в лучшую сторону... Куча ресторанов, развлечений и пр... До сих пор вспоминаю вино Геленджикское красное, сухое по 80 или 90 руб\бут... И чего мы мало взяли?! Не тащить же... Эх...
15 авг 2006, 08:08
Про Дружбу, сейчас пишут что она изменилась и там стало намного хуже, чем раньше.
15 авг 2006, 09:56
страшно представить, что там сейчас... если и раньше в Дружбе было ужасно...
14 авг 2006, 18:12
Пансионат - супер! Мы в нем отдыхали еще до того, как его весь перестроили, а сейчас там, наверное, просто сказка :) Очень удачное месторасположение, в самом центре, свой пляж, пляжная дискотека и т. и т.п А вообще я Геленджик люблю! Что бы кто ни говорил :) Правда, в этом году ездили в Анапу с ребенком, для разнообразия, но в прошлом и позапрошлом отдыхали в Геленджике
15 авг 2006, 08:01
Я рада , что с пансионатом скорее всего не прогодали))). В Геленджик едим первый раз, до этого почти все время в Крым. А у этого пансионата своя территория? Может у вас фотки есть, когда вы в этом пансионате отдыхали? Было бы интересно посмотреть Вообщем интересно все про Геленджик, куда в какую кафешку , дискотеку, ресторанчик лучше всего сходить, на какие экскурсии посоветовали бы съездить? cydak@bk.ru
15 авг 2006, 09:37
Про дискотеку - ваша пляжная очень даже! Хотя они все примерно одинаковые. В прошлом году там был замечательный диджей, очень прикольный! Днем на пляже устраивал всякие конкурсы, вечером вел дискотеки. Кафешки: одна прямо за "Приморьем", буквально 2 мин. на улице Мира (параллельная набережной) - "Катальпа", маленький такой ресторанчик, но кормят очень вкусно и цены не убийственные, и еще дальше по набережной есть "Украинский дворик", тоже очень-очень, такой ресторан с национальным колоритом и кухней - рекомендую! Фоток к сожалению нет, вернее есть, но надо отсканировать, но если успею до вашего отъезда выставлю в паспорт. Экскурсии - конечно же Абрау-Дюрсо! И продегустируете, и расскажут о производстве, и на месте можно купить вино и шампанское, как с завода, так и местного производства. Мы, например, купили у местных вермут на травах - очень приятная штука, чем-то на мартини смахивает. И там еще есть замечательное озеро, можно искупаться - вода чистейшая! Еще прогулки на лошадях, сходите в аквапарк, да и просто (если не лень конечно будет) полазайте по горам - оттуда вид замечательный! В общем, если что еще вспомню - напишу!
14 авг 2006, 21:20
мы были 2е недели в начале июля, в Геленджике, добирались самалетом Москва-Анапа-Москва. Жили в центре Геленджика, ул.Островского, 7 минут до центральной набережной. Погода правда подвела немного, сначала был сильный ветер и дождь, первую неделю. Пляж центральный галечный, левее песочный пляж, море относительно чистое (люблю я Красное море, а после него Черное уже совсем никак). Жили в мини-гостинице "Водопад" (за 14 дней оплатили 350$), кушали в ресторанчихах-кафешках =) есть вопросы, задавайте
15 авг 2006, 08:06
Девочки,а какие вам больше понравились кафешки, дискотеки, ресторанчики? На какие экскурсии посоветовали бы съездить? Вообщем,так как мы едим в Геленджик первый раз, хотелось бы про него узнать побольше и все самое интересное. Большое спасибо.
15 авг 2006, 09:38
Вы уже вернулись? :) Ну и как? "Украинский дворик" посетили? :)
15 авг 2006, 09:52
Если вы нам, то мы только 9 сентября поедим)))
15 авг 2006, 10:37
нет, это я Капле Дождя :), просто некоторое время назад я ей тоже рассказывала о Геленджике. Ну до 9-го я, думаю, фотки успею в паспорт выложить
15 авг 2006, 12:17
Добавила пока две фотки, но зато вспомнила еще про одну экскурсию, на теплоходе к скале Парус, это недалеко от Геленджика, там очень чистое море, у нас экскурсия длилась 3 часа, и мы успели там искупаться
15 авг 2006, 14:29
Да-да. К скале Парус обязательно надо съездить. мы были на свое машине, поэтому проторчали там целый день. Море там прозрачное, очень понравилось там купаться
AD
AD
18 авг 2006, 22:21
Лучше в Криницу. Море чистое-чистое, народа меньше гораздо, чем в гелендж. Мы заежали туда, заглянули на пляж и в ужасе ушли :( Лучше туда погулять съездить, на гору на канатной дорожке подняться....но не жить!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325