Меню

В Анапу,Витязево на машине.

AD
14 авг 2006, 15:25
Девочки посоветуйте плиз:) собираемся ехать на машине к морю.Дорога не ближний свет,чем развлекали детей в машине,где лучше заночевать?Есть ли хорошие кафешки по трассе или еду лучше с собой брать.дайте дельный совет.
14 авг 2006, 16:15
Мы ездили в июле. Всю еду брали с собой. Банки мелкому грели в любом кафе по дороге в СВЧ. В дорогу накупала много-много всякой фигни для ребенка - очень удобный способ, кстати, мне его здесь девчонки подсказали. Когда малышу надоедает ехать - оп-па смотри какая новенькая игруха у меня - дальше спокойно едем ещё мин 10-120 (в зависимости от того насколько ему подошёл презент). :) Выехали мы в 6.30 и до 19.00 нам пришлось достать всего 3 новых развлечения, а дальше как пошло-поехало "асё" - достаю -хватает на 5 мин, "асё" - достаю - хватает на 2 мин, и т.д. :) Хорошо, что в 22.55 мы уже были в Витязево. :)
14 авг 2006, 16:45
Ваш Тмиоша разгадал вашу задумку, понял что через какое то время можно попросить асё...и на тебе новая игруха...:-))) Мой так быстро это дело присек, после первого призента требует все сразу, приходилось делать вид.... сорри малыш больше ничего нет....а вот в окошке какая красота...мой любит все повторять...у меня язык как после семечек...:-))))))))))
14 авг 2006, 17:03
:)))
15 авг 2006, 00:00
А увас водитель один был или вы сним поочериди вели машину и как с трасой обстоят дела.Начиталась разного,уже голова пухнет.А лекарства вы с собой брали ? и какие .не хотелось бы быть застигнутой в распрлох,если что все таки дети.они могут подцепить где угодно и любую заразу(лично мои такие)
15 авг 2006, 15:03
Ехал всю дорогу сам, предлагала сменить, но мужу нравится водить и он аргументировал свои отказы ещё хорошим темпом езды. Аптечку брали всю из дома На всякий случай, в машине же ехать, не в руках тащить. :) Это огромная обувная коробка, слава Богу, практически ничего не пригодилось, а если б не взяли - всё было бы нужно! :) Трасса - абсолютно нормальная, а дорога через Тимашевск (поворот на Кисляковскую)- просто идеальная, в Москве таких нет!
15 авг 2006, 00:03
Девочки а вы как ехали, рядом с детками или спокойно на переднем пасажирском,не просились ли дети из кресел что бы их отстегнули?
15 авг 2006, 15:09
Пока сын бодрствовал - рядом сидела сзади, приходилось же развлекать! :) Засыпал - я перелезала (на ходу) к мужу вперед. :) Честно говоря, Тимоха периодически просился из кресла (тяжело, естесственно в одном и том же положении), я отвлекала, если всё-равно скандалил - доставала, какое-то время ехал на руках, но потом или засыпал - перекладывала к кресло, или отвлекался на что-то - опять сажала и зубы заговаривала. На заправках старались побегать - размяться, похулиганить. :) Да не перживайте вы так! Я очень нервничала по поводу того как дорогу перенесем - оказалось, что СУПЕР, просто и идеально! :) И у вас так будет!
15 авг 2006, 21:12
Всё абсолютно то же самое. :)
16 авг 2006, 09:15
вернулись недавно от туда-хорошо там,завидую белой завистью Вам))) ездили на машине вообще с тремя детьми маленькими,все нормально прошло к советам Юськи ничего не добавлю-все поддерживаю единственное на пляже дети цепляют" коннъюктевит-практически все(песочек в глаза попадает),но там есть куча аптек,если что прихватит,то все можно будет купить на месте средства для загара и прочие аксессуары для пляжа(очки,пляж.тапочки,матрасы,полотенца)-все продается возле пляжа,так что можно дома не заморачиваться на эту тему,как я перед дорогой =)
16 авг 2006, 14:35
Да! Кстати, всякие плав.средства тех же фирм, что и в Москве накупила - там гораздо дешевле! :)
17 авг 2006, 12:31
Спасибо большое за инфу,старший сын уже на заказывал,хорошо не купили.Теперь на эти деньги можно будет купить всякой всячины.
17 авг 2006, 15:58
:) Обращайтесь, если будут вопросы, приятно помочь.
16 авг 2006, 12:20
Всем большое спасибо,начну собирать чемоданы.
18 авг 2006, 22:19
Есть адрес для ночевки близ Ростова. г. Аксай. Недавно вернулись с моря. Пишите, ежели надо
20 авг 2006, 18:29
Да конечно же нужен,напишите плиз:).А вы на машине ехали,сами там останавливались,если нет,откуда информация?
21 авг 2006, 11:52
Ой мне очень, очень надо, мы 2-го сентября стартуем в Анапу на машине и в раздумьях где же нам заночевать:-) Если нетрудно напишите мне адрес на alexandra_koroleva@waters.ru или waters@co.ru
21 авг 2006, 13:49
А вы куда едете?КАК планируете выдвинуться,с утричка,или по позже.? Мы наверное поедем Часиков в 6 вечера ,последнее время и в субботу из москвы стало сложно выбратся.народ все на дачи ни как не разъедится,
21 авг 2006, 15:46
Мы на базу отдыха "Динамо" http://www.dinamoclub.ru/ выдвигаться будем часов в 5, планируем около 22-23 быть около Ростова, заночевать, на следующий день в Анапу с утречка
21 авг 2006, 20:45
А вы путевки через тур фирму покупали.адреском не поделитесь .а может быть есть телефончик самой базы,хотелось бы и его заполучить.:)
AD
AD
22 авг 2006, 11:14
Там на сайте все контакты в Москве и в Анапе, мы покупали в Москве, через официальное представительство этого клуба
21 авг 2006, 17:34
Вот телефон. 8-918-535-92-60 Ирина Петровна. Адрес писать не буду. Звоните заранее и договаравйтесь. Это в г. Аксай, близ Ростова. Удачи!!!!!!!!!
21 авг 2006, 20:47
Спасибо большое.раскажите плиз она с животными на ночлег берет и что это дом? или квартира?
21 авг 2006, 23:30
Это квартира в доме, то ли 5-ти этажном, то ли больше. Типа новостроек :)) Сама квартирка ничего, для их городка. Мы ночевали, как мы поняли, в комнате девочки лет 12.... Вообщем, когда находятся претенденты на ночлег, то они освобождают одну из 2 комнат (всего 3). Чистенько, прилично. Есть горячая вода, кухня и пр. радости. У них самих собака есть, помоему стаффард....Я не помню точно, но он любвиобильный и милый, всех готов облизать и признать. Хотя, я собачница заядлая,м.б. почувствовал. Вроде мальчик. Но, если люди против, они его на балконе или в др. комнате запирают. Вы по телефоеу все спросите, можно ли с животными. Но я думаю, что да, если их собака не будет препятствием. Мы эту женщину нашли случайно. Искали ночлег с мужем, стали спрашивать у народа, где можно переночевать, а она в кафе работает, нам про нее и сказали. Сначала заявила 250 руб с человека, мы помялись для вида, она тут же сбавила до 200. Вообщем, они кидаются на каждого претендента с радостью :))) Ежеле есть вопросы, отвечу. Мы тож на машине ездили...
22 авг 2006, 11:15
Спасибо огромное:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325