Меню

о.Корфу

AD
14 авг 2006, 16:40
Кто бывал?Понравилось? Какие отельчики порекомендуйте?Отдых с детками. Спасибо.
23 авг 2006, 01:30
очень понравилось. Советую перед поездкой прочитать Дарелла (с транслита)
15 авг 2006, 13:03
на Корфе понравилось все,отель рекомендовать не могу снимали через агенство дом на два месяца детям и взрослым все понравилось,а моя тетя считает ,что если есть на земле рай ,то он там
15 авг 2006, 14:05
Была на корфу лет 5 назад. Это был тихий спокойный отдых. Была всем довольна. Про отель уже к сожелению ничего не помню
15 авг 2006, 14:51
были в этом году. Отель Дафнила Бей (грекотель) понравилось очень. немного фото есть в паспорте
15 авг 2006, 16:28
Красотища!
15 авг 2006, 16:32
Едем в конце августа. Месяц назад все приличные отели по приемлемым нам ценам были забиты. Поэтому едем в то, что осталось-Эрмонис Бич. Но у нас размещение нестандартное 2+2. Немногие отели так размещают. И по срокам мы были ограничены. Возможно, вы найдете варианты. С детьми мне советовали Рода Бич (это из эконом вариантов).Дафнила Бей, по-моему,отличный отель.Но нам было дороговато.
21 авг 2006, 15:56
Все нравится на Корфу, только вот всегда проблема с местами в отелях а про Эрмонес вам все рассказали? мне показалось что там сложновато передвижение по фуникулеру с детьми, много время уходит чтобы доехать до пляжа и обратно а отель необычный, наверху когда сидишь, ветерок и потрясающий вид на море
23 авг 2006, 01:56
я не знаю все-или не все мне рассказали, но про фуникулер я в курсе, будем ходить пешком;-), нам полезно. Просто это единственный вариант, который был на тот момент, остальное было в стопе:-( Ну или Грекотели, которые нам дороговаты оказались. Да еще расселение 2+2 редко кто предлагает, правда ведь?
24 авг 2006, 18:51
расскажите потом про пешком, далеко и высоко там автобус ходит до пляжа
16 авг 2006, 10:13
Спасибо Всем большое! Рассматриваем отели Калимера Ермонес,Дафнила Бэй,Ева Паласа Грекотель. А как там с погодой в середине сентября?
17 авг 2006, 00:32
Думаю, прохладно.Говорят, на Корфу сезон числа до 20-го сентября. Тем более, Эрмонис Бич на западе, там какое-то холодное течение бывает,говорят. Сама переживаю,не замерзнем ли;-), мы там первую неделю сентября захватываем. Но вообще-то, у вас разброс по отелям-Эрмонис и Грекотели :think. Грекотели эдак на порядок лучше и дороже...Хотя,надеюсь,Эрмонис тоже не совсем плох;-)
17 авг 2006, 10:05
На Дафнила уже остановились:)С погодой надеюсь повезет, приедите, если не сложно напишите как отдохнули. А Вы экскурсии планируйте?
20 авг 2006, 13:43
Напишу,возвращаемся 7-го. Экскурсии не планируем.Куда нам с двумя-то малышами;-) Планируем взять машину дня на 3-5 и самим поездить. Аквапарк(у нас это обязательная программа) даже все советуют самим посетить,дешевле выходит. Я б в Италию на пароме еще съездила, но не знаю,выдержим ли эту поездку с детьми.Думаем...
21 авг 2006, 10:05
А что за паром в Италию?Можно поподробнее?
23 авг 2006, 01:31
Очень подробно не знаю,пока;-), вот здесь что-то написано http://www.travel-to-corfu.ru/ "поговорим о конкретном" 1-ый абзац, часто на различных форумах встречала инфу, что можно уехать в Италию на пароме, вот не знаю ск-ко идет паром по времени,расписание и т.д. Будем узнавать на месте.
25 авг 2006, 09:58
Интересненько,буду изучать, спасибо.
29 авг 2006, 23:13
паром идет до итальянского города Бари. В этом городе - мощи Николая чудотворца.
30 авг 2006, 10:48
А он каждый день ходит?Хочется очень посмотреть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325